форум волчат  

Кто пользовался онлайн бухгалтерией? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто пользовался онлайн бухгалтерией?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТушкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2010
Всего сообщений: 30
Откуда: С Марса
Пол: Женский
01 Апр 2012 Вс 18:29   Кто пользовался онлайн бухгалтерией?

Россита писал(а):
Как же удобно и дёшево, если за отправку через интернет приходится доплачивать? Выходит ещё дороже.

Ничего там не надо доплачивать. С чего вы взяли такую глупость? сколько работала на Эльбе, никакого ПО не докупала и ничего не доплачивала. А вот про Мое дело советую почитать , что про них пишу. Они ЭЦП хранят на сервере разработчика. Это кстати несертифицированно ФСБ, а соответственно это вне закона. Стремно на таком сервисе работать. Неизвестно, как оно в будущем обернется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Апр 2012 Вс 18:43   Кто пользовался онлайн бухгалтерией?

Тушка писал(а):
Россита писал(а):
Как же удобно и дёшево, если за отправку через интернет приходится доплачивать? Выходит ещё дороже.

Ничего там не надо доплачивать. С чего вы взяли такую глупость? сколько работала на Эльбе, никакого ПО не докупала и ничего не доплачивала. А вот про Мое дело советую почитать , что про них пишу. Они ЭЦП хранят на сервере разработчика. Это кстати несертифицированно ФСБ, а соответственно это вне закона. Стремно на таком сервисе работать. Неизвестно, как оно в будущем обернется.
Интересно, а где же Эльба сертификат ЭЦП хранит, если пользователю его не выдает? А во-вторых, описанная Вами сертификация ФСБ не имеет к данному случаю никакого отношения.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
РосситаОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2011
Всего сообщений: 189
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
04 Апр 2012 Ср 07:52   Кто пользовался онлайн бухгалтерией?

Тушка писал(а):
Ничего там не надо доплачивать. С чего вы взяли такую глупость? сколько работала на Эльбе, никакого ПО не докупала и ничего не доплачивала.

Создаётся впечатление, что Вы нив Эльбе не работаете, ни с Моё дело не знакомы даже близко. Почитайте в разделе Цены на сайте своего сервиса и, может, тогда увидите разницу, и поймёте, что Моё дело всё-таки выгоднее.
Цитата:
А вот про Мое дело советую почитать , что про них пишу. Они ЭЦП хранят на сервере разработчика. Это кстати несертифицированно ФСБ, а соответственно это вне закона. Стремно на таком сервисе работать. Неизвестно, как оно в будущем обернется.

Всё там сертифицировано. Отчётность в Моё дело сдаётся через Калугу Астрал. И в сервисе я когда договор заключала, он был трёхсторонним: я, Моё дело и Калуга Астрал - сертифицированный спец-оператор.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТушкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2010
Всего сообщений: 30
Откуда: С Марса
Пол: Женский
21 Июн 2012 Чт 20:06   Кто пользовался онлайн бухгалтерией?

Россита писал(а):
Создаётся впечатление, что Вы нив Эльбе не работаете, ни с Моё дело не знакомы даже близко. Почитайте в разделе Цены на сайте своего сервиса и, может, тогда увидите разницу, и поймёте, что Моё дело всё-таки выгоднее.

А у меня создается впечатление, что вы только говорите, что что-то там дешевле чего-то там. А сами даже калькулятор в руки не брали. Считаем:
Эльба:
400*12=4800
Мое дело:
540*12=6480

Тут же и считать нечего..
Вернуться к началу
View user's profile 
Ирэн77Оффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2012
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Июн 2012 Вс 14:20   Кто пользовался онлайн бухгалтерией?

Есть хорошие сервисы по онлайн бухгалтерии, хотя даже один, но есть минус - невозможно подключить к нему стороннего оператора, к сожалению.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum