форум волчат  

Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
11 Апр 2011 Пн 16:27   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Переживания мне каж у всех бывают, главное - не впадать в крайности, какие например описаны выше. Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КларериусОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2009
Всего сообщений: 97
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
06 Май 2011 Пт 03:32   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Некоторые люди так живут годами и не подозревают, что у них депрессия...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Май 2011 Пт 11:48   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Кларериус писал(а):
Некоторые люди так живут годами и не подозревают, что у них депрессия...

Потому им нужно помочь и всё объяснить... после Моих сообщений... вы "подкованы" и готовы к разговору с больным... идите дети Мои и помогите людям... вы нужны обществу !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Лена222Оффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Июл 2011 Чт 11:44   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Когда у меня депрессия , я загружаю себя работой, чаще занимаюсь сексом, и смотрю фильм "Френсис" после этого фильма понимаешь что твоя депресуха просто токая фигня, и сразу жить хочется
Вернуться к началу
View user's profile 
МихаилМИОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Кемерово
Пол: Мужской
21 Авг 2011 Вс 08:58   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Здраствуйте,расскажу подробно. У меня такая история, даже незнаю с чего начать писать. Мне сейчас 23 года, живу с парнем, работаю. Но у меня вечно нет настроения, я очень часто бываю раздражённой, иногда даже злой. По натуре я человек общительный, но в последние 3-4 года у меня совсем нет подруг, друзей, максимум только если по переписки на каких-нибудь форумах, в каких-нибудь чатах. Мне от этого часто бывает одиноко, грустно. Мой парень работает до 6 вечера, у меня же график работы два через два дня по 12 часов, поэтоому, когда у меня выходные я до вечера всегда бываю одна, занимаюсь делами по дому и смотрю телевизор или по компьютеру что-нибудь... И каждый день всё одно и тоже, практически ничего не меняется. Мы переселились в другой город и уже почти пол года тут и живём и работаем. Моя нынешняя работа мне жутко не нравится, бывает, что пол дня ты просто ничего не делаешь и смотришь в потолок, единственный плюс этой работы, платят более менее нормально. Ну да ладно хватит о работе, отошла немного от проблемы своей. Когда я училась на первом курсе в университете, после второй сессии я перенапряглась и угодила в больницу. Чем то, сильно отравилась, видимо от всех переживаний и пере нагрузки и неправильного питания. И вот после этого у меня просто паника начинается если я иду в какое-нибудь кафе перекусить, я максимум могу съесть там салатика или тортика, да и то потом думаю, а вдруг мне станет опять так же плохо как в прошлый раз и обычно так и бывает. С этой проблемой я ходила к психологу, и мне показалось, что на какое то время мне стало немного лучше, но только ненадолго. Так же я почти всегда волнуюсь, сама не понимаю из-за чего, но волнуюсь иногда бывает до такой степени, что появляется слабость во всём организме и не знаешь как убрать это ощущение, ничего не помогает, даже уснуть не могу, какое-то противное состояние которое мешает жить. Пыталась объяснить психологу, что это за состояние, но по моему он так и не понял, что я имею ввиду. Такая сумбурная история получилась и это ещё далеко не вся. В общем депрессия меня уже так заела, что ничего не хочется и делаешь всё сквозь силу .Вот как то так было до момента пока я не обратилась в клинику РОСА. В общем перепробовала я много чего. Больше всего помогло то, когда лечилась у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса)г.Москва - теперь все на много лучше. Не то чтоб прошло все совсем, так как лечение еще не прошло до конца. Но такого результата не достигалось не в одной клинике и не у одного врача. Всем советую. Оно того стоит.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum