форум волчат  

Девушка не получает удовольствия от секса - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушка не получает удовольствия от секса
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Василий ПупкинОффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: андеграунд
Пол: Мужской
17 Май 2011 Вт 23:58   Девушка не получает удовольствия от секса

22222

Последний раз редактировалось: Василий Пупкин (01 Окт 2011 Сб 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ГеллаОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2011
Всего сообщений: 12
Откуда: Европейский Союз
Пол: Женский
18 Май 2011 Ср 00:26   Девушка не получает удовольствия от секса

а что по этому поводу скажет Эгоист? Интересные у него комменты иногда бывают
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Май 2011 Ср 11:24   Девушка не получает удовольствия от секса

Василий Пупкин писал(а):
Меня это очень волнует, хочется что бы ей тоже было хорошо. Да и самому как то не по себе становится, когда понимаю что ей от этого ничего нет. Каким то маньяком себя чувствую..

Она получает удовольствие, когда чувствует, что тебе ХОРОШО... пойми ЭТО !!! Ей нравятся твои стоны, подёргивание тела, когда ты кончаешь... пойми это суки, они от всего получают удовольствие... даже порой от "запаха денег", которых у тебя НЕТ !!!

Прервите на некоторое время занятия сексом, боьше общайтесь, проводите вместе время, фантазируйте, и вновь занимайтесь сексом, когда действительно захочется, а не будет как долг.

Василий Пупкин писал(а):
Может кто подскажет почему такая фигня? Хочется что бы моя девочка тоже получала удовольствие...


Способность женщины испытывать оргазм (тем более - регулярный) зависит от многих факторов: психологических, конституционных, гормональных. Нерегулярный оргазм или даже его отсутствие у женщины, при сохранении общего удовлетворения от интимной жизни, является вариантом нормы.

Главное знать, как к сложившейся ситуации относится ваша девушка, если устраивает сие, то поделать будет нечего просто. В ином случае лучше будет узнать о ее пристрастиях в сексе, пожеланиях, воплотите их в жизнь и все будет отлично. Оргазм женщины «вещь» крайне сложная, у женщин он меняется, все зависит от настроя, обстановки, эмоционального фона, психологического отношения к партнеру и так далее, так далее, так далее, и только на одном из последних мест идет роль рецепторов эрогенных зон, клитора, стенок влагалища.и достаточно малейшего недовольства, посторонних мыслей во время секса и так далее что бы он не появился), … плюс к этому многие женщины (по разным данным 10–20%) вовсе не испытывают влагалищный оргазм по каким–либо причинам и получают только клиторный оргазм. Разобраться в происходящем может только специалист при некотором обследовании в реальных (очных) условиях.

Василий Пупкин писал(а):
P.S.- половой член вроде не маленький, средних размеров, 16-17 сантиметров.

Помимо своей социальной значимости, размер полового члена является также отражением общего здоровья мужчины, в частности - состояния эндокринной и репродуктивной систем. Дело в том, что длина пениса зависит от уровня половых гормонов (прежде всего тестостерона и его производных) в период полового созревания, когда наблюдается наиболее интенсивный рост наружных половых органов. Сниженный уровень тестостерона приводит не только к замедлению роста тканей полового члена и последующему возникновению проблем психического плана, но также к бесплодию вследствие снижения, а затем и полного прекращения выработки половых клеток.

Видно, что у тебя меньше ЗДОРОВЬЯ, чем у Меня... Давай с герлой твоей Я поработаю... верну 100%, но уже другой !!!

Василий Пупкин писал(а):
Заранее спасибо за помощь.

Всегда... пжлста...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Василий ПупкинОффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: андеграунд
Пол: Мужской
19 Май 2011 Чт 00:03   Девушка не получает удовольствия от секса

ЭГОИСТ писал(а):


Видно, что у тебя меньше ЗДОРОВЬЯ, чем у Меня... Давай с герлой твоей Я поработаю... верну 100%, но уже другой !!!


однако батенька мне "уже другой" не надо, так что извиняйте. Ничего дельного кстати твоих "советах" не нашел.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХрусталевОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
01 Окт 2011 Сб 19:10   Девушка не получает удовольствия от секса

Интересная информация про размер.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum