форум волчат  

Хочу парня - хочу секса с парнем. Как сказать мужику, что я его хочу? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу парня - хочу секса с парнем. Как сказать мужику, что я его хочу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
16 Май 2011 Пн 18:55   Хочу его!

Да, вроде бы все правильно, мне и мама в детстве так говорила)) Только сдается мне, что далеко не все мужчины сейчас охотники,а некоторые по-моему,и сами ждут чтобы женщины взяли инициативу в свои руки. Я не права?
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
16 Май 2011 Пн 20:35   Хочу его!

Как однако смело выступать за всех мужчин. особенно за тех, кто больше всего похожи на свиней
Вернуться к началу
View user's profile 
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
17 Май 2011 Вт 03:51   Хочу его!

Катана, пожалуйста,не пиши больше в этой теме.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГеллаОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2011
Всего сообщений: 12
Откуда: Европейский Союз
Пол: Женский
17 Май 2011 Вт 10:22   Хочу его!

сделал человек нормальную тему и не получил ни одного приличного ответа, одни только насмешки и грубости.

Я бы попыталась вытащить объект вожделения в кафе, обычно за столом разговор лучше идёт, особенно было бы очень хорошо, чтобы он голодный был, покушает, всё вокруг в розовом цвете предстанет. Ну и с первого раза вряд ли получится его затащить в постель, ты ему понравиться должна. Ну действуй в соответствии песни " я знаю пароль, я вижу ориентир" т.е. узнай пароль, тогда он не отвяжется от тебя сам.
Вернуться к началу
View user's profile 
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
17 Май 2011 Вт 12:13   Хочу его!

Спасибо за адекватный ответ, Гелла. А то правда, такое впечатление что на форуме одни призраки да тролли.
Насчет кафе идея конечно неплохая. Но вот беда - "пароль"-то я как раз и не знаю. У нас было несколько моментов,когда мы оставались наедине (междугородняя поездка в машине), но... Хотя волнение какое-то чувствовалось, улыбки, взгляды... Но разговор был ни о чем и закончился ничем. Вот если бы были какие-то "кодовые слова" или условные знаки, после которых мужчина точно "заведется" или наоборот, я пойму что он меня не хочет и нефик пытаться. Ведь не скажешь же напрямую - "Я тебя хочу". Как поняла из поста ЭГО, это мужчину только разозлит и разочарует.
Вот вроде и опыт флирта есть, и вроде комплексовать не с чего, а как-то все... не двигается никуда. ((
Мужчины! Ау! Скажите, что в подобной ситуации сразило бы вас наповал. Вот представьте себя каждый на Его месте. Представляете, Я ВАС ХОЧУ! Вы об этом случайно узнали, а может давно догадывались, и... Мне кажется, уже от этого можно "завестись". Вот что (фраза или действие какое) сразу бы - ну если и не башню снесло,то хотя бы условности. Чтобы сразу захотелось меня схватить и куда-нибудь затащить.))) У кого какие по этому поводу соображения, наблюдения, воспоминания?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum