форум волчат  

Хочу парня - хочу секса с парнем. Как сказать мужику, что я его хочу? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу парня - хочу секса с парнем. Как сказать мужику, что я его хочу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Май 2011 Вт 18:46   Хочу его!

олка писал(а):
Спасибо за адекватный ответ, Гелла. А то правда, такое впечатление что на форуме одни призраки да тролли.
Да писано уже про такое тыЩЩу раз. Если мной, то - здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=1858&postdays=0&postorder= asc&start=15
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
17 Май 2011 Вт 20:41   Хочу его!

Да, Кошак,твой опус впечатляет! Вот только в моей ситуации всю твою инструкцию сложно осуществить - во-первых, мы видимся нерегулярно, и спланировать заветные три встречи практически невозможно. Да еще и с интервалами в 2-3 дня. Я, в принципе, пробовала некоторые моменты из твоей инструкции. Однажды я очень искренне и удачно похвалила его водительский талант. К комплименту он не остался равнодушен - блеск в глазах, веселое расположение духа и даже уменьшительно-ласкательный суффикс при произнесении моего имени были мне наградой. В другой раз я как-то хорошо и душевно поздравила его с ДР, нашла подходящее случаю стихотворение и назвала его "настоящим мужчиной" - он тоже растаял на глазах. Еще какие-то мелочи... Но все это растворяется в неотложных делах, бытовухе и редкости встреч. Всякий раз, когда я пытаюсь что-то отрежиссировать, все мои хитрые сценарии накрываются очередным форс-мажором, как правило, с его стороны. Может, он та-акой умный, прямо, как ты, Кошак, и все мои уловки насквозь видит и избегает их? А еще я боюсь пошлости. Вот, кстати, уж извини, Кошак, но в твоей инструкции, мне кажется много моментов- таких - не комильфо. Иногда мне кажется, что то, что я хочу, все равно однажды произойдет, как-то само собой, что ли и форсировать события не хочу, а иногда - наоборот, кажется, что так и прокружу как лиса у винограда. Не хватает чего-то чуть-чуть! А идеальным вариантом дальнейшего развития событий, мне, конечно, хотелось бы получить то, что ты называешь "парой психологических извращенцев" - я-то как раз им и являюсь - обожаю игру в мафию и всяческие там двойственные ситуэйшен. Эх, знать бы, что у него там, на уме!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Май 2011 Ср 10:37   Хочу его!

олка писал(а):
Да, Кошак,твой опус впечатляет! Вот только в моей ситуации всю твою инструкцию сложно осуществить

Кошак не читает... о том, что люди пишут... он просто первые строки прочитает, не вникая в глубь сказаного и тупит как всегда раздавая советы или бредовые бла бла бла.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
18 Май 2011 Ср 12:19   Хочу его!

олка.
Прости, больше не буду писать. Но не верю ни одному солву. Все ложь. отначала доконца. Ты не женщина. Как можно давать или просить советы, если те к кому ты обратилась не знают всей ситуации.
Судя по всему, тот кого ты хочешь, что-то чувствует, какую-то не искренность. Все. еще раз прости, что так среагировала на твои записи.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Май 2011 Ср 13:27   Хочу его!

ЭГОИСТ писал(а):
Кошак не читает... о том, что люди пишут...
ЭГО! У Вас мания величия по отношению к изделиям собственного копипаста. Люди (которые пишут) - это другой биологический вид Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum