форум волчат  

Можем ли уничтожить свой фашизм? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можем ли уничтожить свой фашизм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Согласны ли вы со мной
да
40%
 40%  [ 2 ]
нет
60%
 60%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
21 Мар 2012 Ср 01:06   Можем ли уничтожить свой фашизм?

Цитата:
Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? ".
Я Русский! Я сам решаю где здесь туалет!!!


Ка ни странно у памятника Свободы в Риге за последние 20 лет не было поймано ни одного русского туриста пытавшегося (сознательно или случайно) опорочить этот символ латышской свободы. Однако британцев и жителей скандинавских стран поймано уже несколько сотен. Говорят что они еще в самолёте, в пути на мальчишник с дешевым пивом, заключают пари - я поссу на этот памятник и меня не поймают. Благо штраф в 500 латов (1000 USD) и сумма на которую заключается спор отличается(в 2 - 5 раз больше) несколько отличаются.

Добро пожаловать в Ригу!
Вернуться к началу
View user's profile 
ШароваОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2011
Всего сообщений: 36
Откуда: Курганская область, город Курган
Пол: Женский
21 Мар 2012 Ср 16:08   Можем ли уничтожить свой фашизм?

Дальнейший путь Путина.
Где истинное лицо руководителя Народного Фронта Путина! хватит ему загадочно улыбаться и слушать других - большей частью псевдоучёных, которые прибежали суда! Путин наших послушай и сам скажи своё веское слово!!! Мы требуем от тебя гарантий! Союзники твои Зорькин, Чайка, Лебедев и не забудьте Лукошенко в дорогу с собой Белорусский народ всегда поддержит своего батьку! Скажите свое веское слово советскому народу!!!
И так выборы Президента в России прошли и победил Путин. А теперь поразмышляем: " Какой Путин победил?" от какой он партии? Нет!!! Эту партию возглавляет сейчас бывший Президент - Медведев, который теперь уверен, что его поставят премьерам. Но товарищи - а куда же тогда денем Суркова? Ведь его назначение было до выборов Президента и он шел от Народного Фронта, который возглавлял в предвыборный период председатель правительства Путин. Так что Президента мы выбирали не от Единой России, а от Народного Фронта!!! Но выборы это ещё не всё. Теперь должна состоятся Иногурация Президента. она должна состоятся 7 мая! Так что у нашего народа есть время подумать - а короновать ли этого Путина? Если он сейчас НЕМЕДЛЕННО не не отмежуется от Единороссов и не примкнёт к трудовому фронту, не даст слова лидерам фронта - таким как съезд граждан СССР - Хабарова, который возглавляет! не прислушается к Родионову - лидеру. Если наконец Говорухин не вступит на TV с программой, которую разработали на международном политическом форуме 6 сентября 2011 года в Ярославле где и был возрождён Народный Фронт всемирный, который был создан ещё Лениным на 3-м коминтерне и который в 1943 году распустил Сталин, то нам всем советским людям придётся ещё подумать - а нужен ли нам такой Путин??? Время до 7 мая ещё предостаточно! И протестные акции в России не прекратятся, если наконец то Путин не снимет с себя маски. От него сейчас требуется только одно - полностью разделится с церковью и обрушить американский доллар - и прислушаться к советским учёным, которые не ушли в эмиграцию, а честно жили и трудились в оккупированном СССР и никогда не получали шнобелевских премий! Вот так то Путин - господин товарищ барин! Подумайте хорошенько, а то ведь коронацию не пройдешь и останешься забвенным Путиным - уткой, как ты назвал себя на своей первой иногурации в 2000 году. А теперь вспомни наконец кто ты и откуда. Или ты советский гражданин - своей Страны достойный сын и лидер Народного Фронта - или ты бывший председатель правительства. А сейчас в стране безвластие - Медведев уже не Президент а премьер сейчас Сурков!!! От Народного Фронта Между прочим. Думайте господа единороссы с кем вы? - С Медведевым или с советским народом. Отдайте все свои личные доллары МВФ и только тогда вы останетесь в России, а иначе вас ждёт экстрадиция - выдача преступников в международном праве передача для привлечения к ответственности лица совершившего преступление государству, на территорий которого было совершено преступление. Так что прихватизаторы, номенклатурщики олигархи, бизнесмены и прочие владельцы долларов и евро - отдайте всё что награбили у советского народа во времена оккупации СССР - в МВФ и только тогда мы разрешим вам остаться на территории нашей державы

"ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ЖЕНЩИН."
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum