форум волчат  

Чисто мужская логика - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чисто мужская логика
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Veta
Пол: ни то ни сё
13 Янв 2004 Вт 01:49   Чисто мужская логика

Тут не так давно рассталась с человеком, который на протяжении чуть ли не 8 лет был самым-самым (любимым, лучшим, верным и т.д.....)
Сначала, конечно была трагедия, зато теперь вызывает просто умиление его поведение...
Началось все с размолвки, я - к родителям, а он в числе прочих гостей приглашает моих близких подруг на празднование своего дня рождения с просьбой мне не говорить, т.к. будет с новой девушкой!Ну и где, спрашивается, мозги у него были в этот момент? Думал, ничего не узнаю? Rolling Eyes Потом скандал, во время которого выясняется, что гулял-то он регулярно, но любит только меня (любимое мужское - физическая измена не есть измена, а так, для поддержания спортивной формы! Evil or Very Mad )
Долгие, растянутые по времени выяснения отношений, в итоге в теч. 20 мин. последнего телефонного разговора прошли путь от "Любимая, единственная, выходи за меня замуж, я прогнусь под тебя полностью" до "Ты гадкая, мерзкая и, вообще, сама во всем виновата! Laughing (при этом предложение о замужестве звучало чуть ли не как высший акт самопожертвования! То, что мне это не надоть никого не интересовало! Smile )
Теперь периодически звонит рассказать, как у него все классно - типа, не чужие же мы люди ! Чего б не пообщаться! Расстраивается, что я за него искренне рада Smile С Новым годом поздравлял с 28 декабря по 3 января (через день) Very Happy
При всем этом уже полностью убедил себя, что это не я ушла, а он меня бросил! Smile
В общем, оглядываясь назад, понимаю, что мужчины действительно крайне логичные существа! Дальше некуда! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
EliseОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2003
Всего сообщений: 93
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
13 Янв 2004 Вт 10:53   Чисто мужская логика

Интересная история Smile
Экземпляр тоже интересный, надо сказать Smile
Рада, что ты смотришь на происходящее с таким оптимизмом - редкий дар Wink
тут речь идет, наверно, даже не о логике мужской, а о мужской самооценке конкретного человека и способах ее поддержания. Наверно, он и сам не знает, чего хочет Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
13 Янв 2004 Вт 11:07  

Veta...ты действительно смотришь...на это всё с оптимизмом...или просто от беззысходности...
Вернуться к началу
View user's profile 
Не такой как все
Пол: ни то ни сё
13 Янв 2004 Вт 12:01   Re: Чисто мужская логика

Veta писал(а):
Потом скандал, во время которого выясняется, что гулял-то он регулярно, но любит только меня (любимое мужское - физическая измена не есть измена, а так, для поддержания спортивной формы! Evil or Very Mad )
Бочку на всех мужиков катить не надо - у меня была знакомая, которая считала точно также, поэтому дальше знакомства и не пошло... Ну и где у кого логика? Хорошо хоть сразу сказала?
Вернуться к началу
View user's profile 
Veta
Пол: ни то ни сё
13 Янв 2004 Вт 14:32  

Цитата:

Бочку на всех мужиков катить не надо

Сорри, на всех не буду - только на часть... бОльшую! Very Happy
А оптимизм - дело наживное! Он ко мне тоже не сразу вернулся (видимо, прятался где-то Smile )
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum