форум волчат  

я не пользуюсь успехом у девушек - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я не пользуюсь успехом у девушек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
27 Янв 2004 Вт 07:13  

Squeeze писал(а):
... Лучше расскажи о себе какие-нибудь гадости. Девченки слетятся моментально Wink

Это ты из личного опыта? Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
28 Янв 2004 Ср 04:14  

Да вообще из опыта, не только из личного. Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Friend7Оффлайн
Зарегистрирован: 31.01.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
31 Янв 2004 Сб 04:45   я не пользуюсь успехом у девушек

Цитата:
Короче, самолюбие и проч каждый день мне напоминает о том, что я, такой хороший, не могу быть менее популярным, чем придурки. Не понимаю, в чем прикол, люди живут целиком за счет родителей, их "поступили" в вуз, все проплачено - и нормальные девушки от них без ума. Это что модно так? Может я в это не въезжаю?


Парень нужно срочно медлено ВСЕ менять!!!
Ты розговариваешь с девушками так что перешодиш в розряд друзей, а ты покажы ей что она интересует тебя как девушка. И буд по прикольней. Почитай тему "Что нравится девчонкам в парнях" и "Пикап".
Это написала девчонка а не я:
Несколько более успешные результаты дает более сложный способ, требующий наличия двух человек с каждой стороны. Пример: вы с приятелем едете в транспорте и видите двух девушек — объектов знакомства (можно незнакомых друг с другом). Подойдите к одной из них (которую выбрали для себя) и скажите: "Извините, мой товарищ хочет познакомится с вашей подругой (просто той девушкой), но он очень стеснительный и не может это сделать сам. Не могли бы Вы представить его ей...". И описываете вашего товарища с лучшей стороны. В результате обе девушки озадачены: первая — тем, что вы не пристаете к ней со знакомством, вторая — оригинальностью способа знакомства. Знакомство с первой продолжается на почве сводничества, со второй — на почве растерянности. (...)
Делее: "Сувенир" — метод базируется на идее простоты подхода. Дарится простой, веселый предмет — значок Чебурашки, цветок, открытка и т. п. Автором использовался простой сюжетный рисунок. Сувенир дарится под предлогом или "просто так". Из 200 сувениров отказ был получен только в двух случаях, т. е. КПД — 99%.
3. "Записка" — метод отличается минимальными затратами. Используется в переполненном общественном транспорте. Объекту незаметно засовывается в карман записка с текстом: "Срочно позвони по телефону номер ..." и номер вашего телефона.

Как ни странно, но этот дебиловатый ход дал неожиданно высокий КПД — 50%. Анализ показал, что столь высокий результат обусловлен резкой сменой психологического состояния объекта.

Дело в том, что, придя домой и найдя в кармане записку, испытуемые пугались и думали, что случилось какое-нибудь несчастье, а они напрочь забыли позвонить или что-то в этом роде. Поэтому они звонят с целью выяснить, что случилось наше же глуповатое бесхитростное объяснение, что ничего не случилось, вызывает чувство облегчения, и, как следствие, приток положительных эмоций. На этом фоне дальнейшее объяснение, что транспорт был переполнен, а познакомиться хотелось, а вот подойти даже не удалось, да и говорить в толпе не очень удобно, вот и пришлось, едва дотянувшись рукой, сунуть записку и т.д. — все воспринимается весьма благосклонно.
Теперь несколько еще более конкретных.
Пример 1

Ситуация: Парк Победы, ветренная погода. Девушка в течение пары минут пытается безуспешно прикурить. Но ветер задувает ей зажигалку.

Действие: Достаточно было подойти, молча помочь ей прикурить, а затем завязать непринужденный разговор на тему погоды и защищенных от ветра зажигалок.
Пример 2.

Ситуация: Девушка роется в сумочке на входе в метро. Похоже, она потеряла проездной, денег нет... и она не знает, как теперь проехать. Лицо ее становится все более напряженным: "Попала".
Действие: Я подошел и предложил спонсировать ее на поездку в метро. Конечно, она начала из приличия отказываться. Тогда пришлось это использовать и сказать: "А ты оставишь свой телефон, мы встретимся, и на эти 5 рублей ты меня угостишь мороженым".
Пример 3

Ситуация: Двое друзей организовали поздравление девушек своей группы с праздником 8 марта и купили каждой по три гвоздики. Но несколько девушек в предпраздничный день так и не появились в институте. В результате остались "лишние" цветы.

Действие: Эти друзья сразу вошли в ситуацию и стали дарить гвоздики на улице проходящим мимо девушкам. (По одной штуке! Остальные лежали в сумке за углом). Некоторые симпатичные незнакомки были этим весьма очарованы, и были готовы продолжить знакомство прямо сейчас (в ближайшем кафе), или, как минимум, оставляли телефон.
Пример 4

Ситуация: © моего друга с партийной кличкой "Масленица". Ехал он себе в метро, было довольно много народа. Недалеко была девушка, которая читала какой-то институтский конспект и пыталась в него вникнуть. Он поглядел в него и понял, что по такому конспекту изучить что-то сложно.

Действие: Говорить в вагоне было шумно и неудобно. Тогда он написал на бумаге следующее послание: "Стопроцентно сумбурное изложение предмета. Звони, поговорим. Телефон XXX-YY-ZZ". Позвонила!

Ситуация: По парку шли две очень классные девушки. Но не успели мы подойти, как к ним уже примазались двое парней... Конечно, можно было бы обломиться, но нам не хотелось. В результате пришлось разрабатывать план операции, на что ушло 10 минут.

Действие: Подошли к компании, обратились к девушкам, типа: "Девушки, а вы не возражаете, если мы познакомимся с вашими мальчиками?"

Легкий шок, все молчат. Дальше мы говорим: "Ну, если все согласны, то вопросов нет. Мальчики, теперь, когда мы уже знакомы — вы не возражаете, если мы познакомимся и с вашими девушками?"

Далее всеобщее помешательство, всем понятно, что это мы придуриваемся, девчонки веселятся, начинается простой разговор ни о чем. В результате мы оказались поинтереснее тех "ухажеров", и им пришлось постепенно ретироваться. А девчонки потом признались, что наш подход их сначала озадачил, потом изрядно развеселил... В результате с ними все очень хорошо получилось.
Вот великолепный алгоритм для уличного знакомства, который также эффективен и в магазине. Я называю этот алгоритм "конвейером комплиментов".

Выполняется он так. Выберите себе "мишень", затем подойдите к ней сбоку, найдите в ней что-то, что вы можете искренне похвалить и скажите: "Мне нравится ваша шляпка". Она скажет: "Спасибо". Тогда скажите: "Мне нравятся ваши часы".

Она опять скажет: "Спасибо". Тогда сделайте паузу, притворитесь, что вы оценивающе разглядываете ее, и, со всем доступным вам обаянием и добрым юмором, скажите: "Если хорошо подумать, мне в вас все нравится".

В девяти случаях из десяти ваша реплика вызовет долгий смех. (Если женщина не засмеялась, значит это трудный случай, и вас, скорее всего, отвергнут, если вы попросите о встрече). Когда она закончит смеяться, добейте ее вот этим:

"Меня зовут... Каким именем зоветесь вы, блестящий образец природного совершенства?" я. знаю, звучит громоздко, зато вызывает долгий смех (уж поверьте мне). Когда она скажет свое имя, вы скажете:

"Знаете ли вы, что у вас фантастически хороший вкус? И знаете, откуда я это знаю?" Она спросит, откуда. Вы: "Потому что вы смеетесь над моими шутками!"

Она опять засмеется. Тогда добейте ее еще в одном направлении.

"Вы верите в бессмысленную и всеразрушающую любовь с первого взгляда?"

Она опять засмеется. Если она скажет, что верит, то вы шутливо изображаете внеземное удовольствие и говорите:

"Слава Богу! Может, выпьем по чашечке кофе?"

Если на вопрос о всеразрушающей любви она скажет, что не верит, то вы ответите:

"Великолепно! Я хочу пригласить вас на чашечку кофе (на мороженое, шашлык, кукурузные палочки) С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ".

Но каким бы ни был ответ дамы, постарайтесь пригласить ее в какое-нибудь заведение общепита тут же, не откладывая. Если она ответит, что с удовольствием согласилась бы, но сейчас торопится, договаривайтесь о встрече вечером. Скажите что-нибудь вроде: "Я буду необычайно польщен, если вы согласитесь сегодня поужинать со мной".

Действуйте прямо, но в то же время старайтесь быть очаровательным и ни в коем случае не отступайте! Ваша прямота — это существенная составляющая часть вашей привлекательности, и когда вы сочетаете прямоту с очаровательностью, улыбкой и юмором, вы оказываете по-настоящему глубокое воздействие на женщину.

Мне нечего добавить.
Пусть тебе повезет Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
НезнакомецОффлайн
Зарегистрирован: 31.01.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: г.Москва
Пол: Мужской
31 Янв 2004 Сб 06:49  

Эх... молодо-зелено. 18 лет. Мне бы твои годы и твои проблемы Smile

А вообще прочёл тут топик. Впринципе, всего чего посоветовали Автору, будет достаточно для решения проблемы. Главное - иметь свою голову на плечах и уметь фильтровать информацию в нужном для тебя направлении.
Вернуться к началу
View user's profile 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
31 Янв 2004 Сб 12:02  

а мне кажется, что не стоит так убиваться...просто ты еще не встретил свою девушку...всему свое время, может твое время как раз на пути к тебе
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum