форум волчат  

я не пользуюсь успехом у девушек - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я не пользуюсь успехом у девушек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AlexKosОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2004
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
22 Янв 2004 Чт 04:32  

Друзья - в принципе есть 3 человека. Друзей больше быть не может. А всех знакомых даже и не перечислю сходу.

Спасибо на добром слове, как говорится.
Взрослый - невзрослый, просто такая штука - мне есть чем гордиться, я уже чего-то добился по меркам своего возраста, причем без помощи родителей. Причем как в институте, так и вне его. Кроме этого я не урод какой-нить моральный, вроде все понимаю. Про филармонию не я стал первым говорить. С удовольствием на дискотеке танцую медляки и все такое. Но дальше дело не пошло!

ИМХО, если надо просчто развлечься - то это не так уж сложно - пошел в клуб. Но внутренне чувство какое-то меня от это постоянно "оберегает".

Обидно, блин. Надо-то так мало - родственную душу+немного порядочности(дп мне нравятся правильные девушки, котроых мамы после 10 гулять не пускают Wink ). В принципе родители правы - какой парень - такая и девушка должна быть - если будет слишком большой разрыв, то после 2-3 меяцев/лет прийдет осознание чуждости.

Короче, самолюбие и проч каждый день мне напоминает о том, что я, такой хороший, не могу быть менее популярным, чем придурки. Не понимаю, в чем прикол, люди живут целиком за счет родителей, их "поступили" в вуз, все проплачено - и нормальные девушки от них без ума. Это что модно так? Может я в это не въезжаю?

У меян на факе я "популярность" завоевал чисто деловыми кач-вами + мозгами. И девушкам нужны в основном они - особенно на сессию Wink . Сразу я становлюсь "Лешечкой" и тд.

А еще я заметил вещь - начинаю с кем-то знакомится, рассказ немного о себе и вижу, что мне перестают верить, когда я говорю правду! Говорят, что таких не бывает.

Все мне уже надоело! Надоело смотреть на счастливых людей! Надоело смотреть на парочки в метро!

На самом деле я по-крупному в жизни стормозаил - была возможность в 8-9 кл - но когда мы остались одни, я так и не смог что-то сделать. Мы просто разговаривали. Одни в лесу гуляли, присели на скамеечку. Тогда во мне победило чувство "а может не надо?". Молодой был. Знай, что так оно обернется - ни за что ее бы не пропустил.
Вернуться к началу
View user's profile 
AlexKosОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2004
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
23 Янв 2004 Пт 04:47  

Короче, эта проблема иеня напрягает с каждым днем все сильней и сильней. Надоело!!! Хочу счастья!!!

Кстати, уважаемые девушки, скажите , плиз, я вам симпатичен?
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
23 Янв 2004 Пт 06:48   Re: Нужен совет!!!

AlexKos писал(а):
...А еще у меня есть подозрение, что ничего просто так не бывает, и если я кому-то и нужен, то в исключительно корыстных целях. (Типа помочь там безвоздмезно). И любая девушка, с которой я общаюсь, считает своим долгом так сделать.

И так вполне может быть. Wink
А что до того, что ...
Цитата:
ничего просто так не бывает

... - это истинная правда. Вот только поворачивать её можно как в одну, так и в другую сторону.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ВлюблённаяОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 65
Пол: ни то ни сё
23 Янв 2004 Пт 08:52  

AlexKos, всего 3 случая? а ты уже делаешь поспешные выводы....
целоваться - да попробуй сам первый... если свидание прошло успешно, если ты видишь, что у неё отличное настроение, проводи домой и поцелуй... хоть в подъезде... а потом улыбнись, легонько сожми её руку (ладошку) и скажи "до свидания"
"3 - не вызывала приступа буйности у родителей" - я так подозреваю, что любая твоя избранница будет вызывать у них этот приступ. Они тебя небось считают дитём ещё...

кстати, маменькиных сынков девушки не любят...
Вернуться к началу
View user's profile 
ВлюблённаяОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 65
Пол: ни то ни сё
23 Янв 2004 Пт 08:59  

AlexKos писал(а):
Короче, эта проблема иеня напрягает с каждым днем все сильней и сильней. Надоело!!! Хочу счастья!!!

все хотят... и я хочу!
действовать надо.... эх...
AlexKos писал(а):
Кстати, уважаемые девушки, скажите , плиз, я вам симпатичен?

будь увереннее в себе...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum