форум волчат  

Что делать с чиновниками? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать с чиновниками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
волчинаОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2011
Всего сообщений: 7
Откуда: сусуман
Пол: Мужской
16 Май 2011 Пн 05:42   Что делать с чиновниками?

У нас кто рвётся к власти, тот УЖЕ забыл о народе. Порядочных мужиков во власти нет. Их туда не
пустят. А количество чиновников надо КОНКРЭТНО сокращать. И их зарплаты тоже. Почему для обычного россиянина 15000 рублей - доход соответствующий доходам представителей среднего класса (по первому каналу говорили), а чиновнику этого мало? Что это у нас за супер-пупер чиновники такие?
И ответственность за хищения и нецелевые расходы должна быть соответствующей. У нас простой
человек стырит мешок картошки у соседа, и с лёгкостью заедет на 3 годика отдохнуть. А чиновники
преспокойно тырят миллионы и не жу-жу. Показывали, как президент тихо так возмущался , что в каком то округе чиновники увели у жкх хренову кучу денег. Говорил надо разобраться и ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ. И что? Тишина... Даже этого не могут. Хотя за такое - кирку в руки и каторга как минимум.
Что стоит за этими деньгами? Здесь и нищенские зарплаты, и нищее население, и ветхое жильё. Кто то
не может завести детей, а кто то и прокормить. Дети по детдомам, женщины на панели.
Вот что за этими сворованными деньгами стоит.
Об этом нужно думать когда денежки тыришь.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
16 Май 2011 Пн 07:30   Что делать с чиновниками?

волчина писал(а):
И ответственность за хищения и нецелевые расходы должна быть соответствующей

Это ж так до Сталина можно договориться...
Вернуться к началу
View user's profile 
Скиф-80Оффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Киров
Возраст: 43
Пол: Мужской
16 Май 2011 Пн 08:58   Что делать с чиновниками?

А хорошо бы, но библейских чудес не бывает, не воскреснет (а жаль), так что нужно вспомнить чему он учил и самим страну поднимать.
Вернуться к началу
View user's profile 
волчинаОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2011
Всего сообщений: 7
Откуда: сусуман
Пол: Мужской
02 Июн 2011 Чт 17:58   Что делать с чиновниками?

Мне вот интересно, почему если говоришь об соответствующей ответственности за хищения и нецелевые
расходы, обычно вспоминают сталина? Думаю, что наш народ действительно достоин существующей
власти. У нас начальство ворует, а большинство им сраки лижет. В надежде что начальство им тоже
даст что-нибудь стырить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Скиф-80Оффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Киров
Возраст: 43
Пол: Мужской
08 Июн 2011 Ср 11:42   Что делать с чиновниками?

"Мне вот интересно, почему если говоришь об соответствующей ответственности за хищения и нецелевые расходы, обычно вспоминают сталина?" Ну давайте вспомним Николая I или Александра III (дело Политковского). Вы понимаете, что "достойный такой власти" народ может ведь и "до ручки" дойти, когда ему терять будет нечего (даже "тырить" будет нечего), тем более, что при существующей системе образования, это будут не "мирные" демонстрации, а , как сказал Пушкин :" Русский бунт, безжалостный и беспощадный".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum