форум волчат  

Что делать с чиновниками? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать с чиновниками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Скиф-80Оффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Киров
Возраст: 43
Пол: Мужской
09 Мар 2011 Ср 09:32   Что делать с чиновниками?

Ну что вы к "министру" так привязаны, я еще в первом сообщение написал, что расстрел только в исключительных случаях. Насчет оружия: вы совершенно правы, что выгодней и полезней сразу производить АЭС, лекарства, красители, ракеты для освоения космоса, но понимаете это невозможно в отдельной взятой стране, соседи "съедят" если не будет оружия, а вот когда будет "мир во всем Мире", тогда я только могу приветствовать такую позицию. По фактам: а что все знают, не то-ли, что говорит "зомбоящик", а вот например я достал "Полную стенограмму процесса Троцкистко-Зиновьевского блока" изд. Москва 1937 год, изучил, так все вроде правильно, сравнил и увидел, что наше теперяшнее руководство "через одного" "Троцкисты" и к нечему хорошему привести не в состоянии. "Вообще-то во всех нормальных странах никто никого работать не заставляет. Люди работают за адекватный заработок. Бывает, вступают в конфликт с работодателем, если думают, что мало. А если заставлять работать, то будет примерно то, что и происходить у нас.
Повторюсь, что цивилизация стала развиваться дальше, когда люди поняли, что от рабов, а потом и крепостных, хорошей работы не дождёшься. " Полностью с вами согласен, но все-таки повторюсь, что стимулировать безусловно нужно, но нужно и спрашивать результат, как это и делается в "нормальных странах". Про опыт с ЭВМ кратко: в компьютер заложили программу, где занесли все условия жизни, политическую обстановку, карты территорий и т.п. 2000 тысячелетней давности (конечно на уровне развития тогдашних ЭВМ , упрощенно) заложили Библейскую историю про Христа (кстати в Библии достаточно точно все описано, да и писали разные люди, так что их взгляды можно сравнить) и проверили, что будет если Христа убьют не по библии, а раньше, когда он только начинал странствие. так вот в результате эксперимента компьютер выдал поразительный результат-при всех тех заложенных условиях Христос у ЭВМ воскрес, правда уже в другом человеке.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧужойОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2011
Всего сообщений: 17
Откуда: От чужих
Пол: Мужской
10 Мар 2011 Чт 23:22   Что делать с чиновниками?

Не, к министру не привязан Smile.
Просто привлёк уровень Вашей агрессии. Вроде не должно такой быть. Но раз министра стрелять не будем, то вопрос снят.
Тем более, что дело то и не в расстрелах. Труд должен быть организован так, чтоб человек делал эту работу как-бы для себя, а не "для дяди". Тогда его и контролировать не нужно, он сам себе контролёром будет, и до воровства и расстрела дело никогда не дойдёт. Это будет просто другой уровень труда.
А если будет как у нас, то так оно и будет дальше. И всё будем искать кто виноват и что делать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Скиф-80Оффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Киров
Возраст: 43
Пол: Мужской
11 Мар 2011 Пт 09:20   Что делать с чиновниками?

Полностью согласен с вами и в подтверждение вашего высказывания приведу пример из жизни : мой дед 22 года был начальником цеха крупного завода, под его командой находились рабочие с 20-30 летним опытом (ну процентов так 95 от общего количества рабочих цеха), так вот "брака" в цеху не было, просто профессиональные рабочие не умели "делать брак", у них "само-собой" выходили отличные изделия и также "само-собой" , без всяких "авралов" перевыполнялся план.
Вернуться к началу
View user's profile 
Владыка вселеннойОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: СПб
Пол: Мужской
14 Мар 2011 Пн 17:50   Что делать с чиновниками?

Мне кажется, что у нас есть только один неравнодушный политик – лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ С. М. Миронов. Когда чиновники возьмут с него пример и станут взаимодействовать с народом напрямую, а не в рамках бюрократической системы – тогда Россия станет справедливой.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДробьОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2011
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Мар 2011 Ср 18:01   Что делать с чиновниками?

сокращать численность чинуш нужно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum