форум волчат  

Возможны ли серьезные отношения, если девушка быстро соглашается на предложение переспать ? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Возможны ли серьезные отношения, если девушка быстро соглашается на предложение переспать ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
11 Янв 2004 Вс 18:55  

Vitamalistka,
Цитата:

примерно в этом духе.....


дух гнилой.

Заинтересованость мужчин наоборот тем сильнее, чем девушка доступнее. Женщины почему-то иногда думают что по другому - вот и теряют мужчин.

А то, что вам сказали - это влияние другого фактора - прошла новизна, но прямо это сказать стесняется, вот и придумывает. Проведите эксперимент: Предложите ЛЮБОМУ мужчине представить (просто представить) что всю жизнь у него будут сексуальные отношения только с одной женщиной.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Не такой как все
Пол: ни то ни сё
11 Янв 2004 Вс 23:05  

Vitamalistka писал(а):
Я просто уже услышала одно из мнений :"Если бы ты согласилась сразу после нескольких встреч - я бы тогда не был в тебе сильно заинтересован.... А поскольку поломалась пару месяцев - значит с тобой можно продолжать боллее серьезные отношения" - примерно в этом духе.....


Ну я не связываю постель с возможностью серьезных отношений. Ну может быть не сильно связываю. Она может лечь в постель, а может не лечь, но желание быть с этой женщиной рядом от этого зависеть не будет. Сейчас я встречаюсь с девушкой и у нас не было секса несмотря на то что спим в одной постели. О причинах не буду. Ну и что ставить теперь секс во главу угла, да ни за что. Я хочу быть с ней и мы будем вместе я в это верю. Ну и пусть секс будет не сразу. Это вообще мне кажется механический процес - сам процесс близости, а мне более важно психологические моменты, общение когда мы лежим вместе, наши тела сопррикасаются друг с другом и мы можем даже просто молчать, обняв друг друга.

Совсем без секса конечно нельзя, но я например сам на первом свидании в постель не пойду - вот такой я необычный Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Янв 2004 Вс 23:40   Возможны ли серьезные отношения, если девушка быстро соглашается на предложение переспать ?

С чем и пнязднявняю!
Сава.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
12 Янв 2004 Пн 01:57  

А вас никогда мысль не посещала, что если эта девушка легко легла в постель с вами, то так же легко она ляжет и с кем-то другим, и с третьим, и с четвертым ? А вы хотите быть с ней всегда......
Вернуться к началу
View user's profile 
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
12 Янв 2004 Пн 03:01  

Цитата:

А вас никогда мысль не посещала


нет, это женская логика

Цитата:

А вы хотите быть с ней всегда......



это тоже женская логика,
повторю:
Проведите эксперимент: Предложите ЛЮБОМУ мужчине представить (просто представить) что всю жизнь у него будут сексуальные отношения только с одной женщиной.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum