форум волчат  

Возможны ли серьезные отношения, если девушка быстро соглашается на предложение переспать ? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Возможны ли серьезные отношения, если девушка быстро соглашается на предложение переспать ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Янв 2004 Пн 15:55  

Так для чего тогда эксперименты проводить? Чтобы в этом убедиться?
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
12 Янв 2004 Пн 19:38  

Pantelupasse, я отвечал на предложение master'a.
Разумеется могут быть серьезные отношения с быстросоглашающейся девушкой. Скорее их не будет с долгонесоглашающейся. Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
12 Янв 2004 Пн 21:43  


to master

Я не говорю, про то, что у кого-то будет одна женщина, или один мужчина... Я спрашиваю - интересна ли ему будет женщина, которая отдает все сразу... И никаких вам игр, загадок - это не скучно для вас ? Или вы просто собираете коллекцию - чем больше, тем лучше, а какая женщина - все равно ? Главное тело, а не душа ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Янв 2004 Пн 22:01  

Сударыня! Вы несколько противоречите самой себе.
[quote="Vitamalistka"] Я спрашиваю - интересна ли ему будет женщина, которая отдает все сразу... Главное тело, а не душа ?[/quote]
Так она в первый же вечер отдает все, что есть (то есть тело Smile ?) или все-таки что-то еще осталось?
Как мне кажется, разборки по поводу души (если она присутствует в необходимых для взаимоотношений количестве Smile ) только в этот вечер и начнутся.
А по поводу игр и загадок, то мы - ребята суровые, если есть что скрывать с их помощью - оценим и так, а если - это дымовая завеса над ложной целью, так в этом случае ни победа в розыгрыше, ни успешный процесс разгадывания не спасет: все растворится само собой.
Может быть я слишком груб Smile ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
13 Янв 2004 Вт 00:33  

Vitamalistka!
Вы так говорите, будто бы отдаетесь мужчине ради чего-то, для чего-то, почему-то... А вам не приходит в голову, что в такой ситуации на первый план просто выходят чувства. Вы отдаетесь этому, конкретному человеку, потому что хотите ему отдаться. Хотите обладать им и чтобы он обладал Вами. Хотите доставить удовльствие и себе и ему. Или в момент близости Вы думаете: Ах... вот отдамся, а он не жениться...или А что мне будет, если я ему отдамся... Поверьте, от таких мыслей как раз мужчины бегут, как черт от ладана. Мысли прочь! Только чувства, только эмоции, только страсть... Это всегда оценено и вознаграждено... И после этого мужчина хочет повторить, открыть новые грани... уже не только вашего тела, но и вашей души.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum