форум волчат  

Сотовая связь: а так ли уж сильно она развита? - Cвязь и операторы связи, кроме связи в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сотовая связь: а так ли уж сильно она развита?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Cвязь и операторы связи, кроме связи в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Янв 2011 Пн 00:29   Сотовая связь: а так ли уж сильно она развита?

Стрингерр писал(а):
И с какой же это радости приходится? До этого жили - и неичего. Или Вы думаете, что операторы связи это благотворительностью занимаются?


Нет. благотворительность тут просто ни причем, конечно. Посто принято госпрограмма развития информатизации республики. Она финансируется из государственного бюджета (то есть по сути из карманов налогоплательщиков). Я так понимаю, что чать расходов операторов по созданию инфраструктуры связи компенсируется. Вот так вот. У нас этого нет (причем, как я уже сказал, даже не в глуши, а в Ленобласти далеко не всегда мобильники работают).
Вернуться к началу
View user's profile 
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
31 Янв 2011 Пн 00:33   Сотовая связь: а так ли уж сильно она развита?

Оптискепт писал(а):
Стрингерр писал(а):
И с какой же это радости приходится? До этого жили - и неичего. Или Вы думаете, что операторы связи это благотворительностью занимаются?


Нет. благотворительность тут просто ни причем, конечно. Посто принято госпрограмма развития информатизации республики. Она финансируется из государственного бюджета (то есть по сути из карманов налогоплательщиков). Я так понимаю, что чать расходов операторов по созданию инфраструктуры связи компенсируется. Вот так вот. У нас этого нет (причем, как я уже сказал, даже не в глуши, а в Ленобласти далеко не всегда мобильники работают).


А у нас этого и не надо, я думаю. Просто невозможно обеспечить АБСОЛЮТНО ВСЕ поселки сотовой и другой связью. И технически очень сложно, повторюсь, а экономически - вообще нонсенс. В конце концов, раньше там и так без связи прекрасно обходились. посто не нужно требовать невозможного (и излишнего).
Вернуться к началу
View user's profile 
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Янв 2011 Пн 00:38   Сотовая связь: а так ли уж сильно она развита?

Стрингерр писал(а):
Оптискепт писал(а):
Стрингерр писал(а):
И с какой же это радости приходится? До этого жили - и неичего. Или Вы думаете, что операторы связи это благотворительностью занимаются?


Нет. благотворительность тут просто ни причем, конечно. Посто принято госпрограмма развития информатизации республики. Она финансируется из государственного бюджета (то есть по сути из карманов налогоплательщиков). Я так понимаю, что чать расходов операторов по созданию инфраструктуры связи компенсируется. Вот так вот. У нас этого нет (причем, как я уже сказал, даже не в глуши, а в Ленобласти далеко не всегда мобильники работают).


А у нас этого и не надо, я думаю. Просто невозможно обеспечить АБСОЛЮТНО ВСЕ поселки сотовой и другой связью. И технически очень сложно, повторюсь, а экономически - вообще нонсенс. В конце концов, раньше там и так без связи прекрасно обходились. посто не нужно требовать невозможного (и излишнего).


Да все это возможно, на самом деле. Никто же не призывает к тому, чтобы вся бескрайняя Сибирь (в лесах которой люди, как известно, обычно не живут Very Happy ) была уставлена сетью сотовых вышек.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
31 Янв 2011 Пн 00:44   Сотовая связь: а так ли уж сильно она развита?

Не в том дело. Реальнот возможно с помощью современных технологий слелать так, чтобы обеспечить надежной связью и прочими коммуникациями АБСОЛЮТНО всех. И стоит это не так уж и дорого. В том че Казахстане CDMA активно внедряют, к примеру.
Вернуться к началу
View user's profile 
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
31 Янв 2011 Пн 00:46   Сотовая связь: а так ли уж сильно она развита?

ПолитЭс писал(а):
Не в том дело. Реальнот возможно с помощью современных технологий слелать так, чтобы обеспечить надежной связью и прочими коммуникациями АБСОЛЮТНО всех. И стоит это не так уж и дорого. В том че Казахстане CDMA активно внедряют, к примеру.


Стало быть, та прсто это нужнее, вот и все Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum