форум волчат  

Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
лешакОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2011
Всего сообщений: 67
Откуда: Благовещенск
Пол: Мужской
13 Янв 2011 Чт 08:45   Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам

Скажите разве не Англия и Франция обьявили войну Германии?
Зачем?
Разве не на пользу мира существовал пакт о ненападении на СССР?
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
13 Янв 2011 Чт 11:53   Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам

лешак писал(а):
Обшие фразы об антироссийской направленности и никакой конкретики.

Вы прям как в анекдоте:
Мужчина, который подозревал жену в измене, нанял детектива. Детектив отчитывается: К Вашей жене пришел мужчина с цветами, с бутылкой шампанского. Она накрыла стол, они выпили, закусили, затем включили музыку, потанцевали, а потом закрыли шторы и я ничего не видел.
Муж, всплескивая руками, - ну опять эта неопределенность!


Я уже первым своим постом в этой теме всё сказал. А автор следующим постом поставил жирную точку в своей позиции. А вам всё никак не ясно Laughing Зато вы уже собрались что-то из этой статейки использовать для ссылок. Что именно?

лешак писал(а):
Почему в такой "пророссийской" статье надо именно "улавливать" именно антироссийский смысл?

Я уже описал в предыдущем посте.
Вернуться к началу
View user's profile 
лешакОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2011
Всего сообщений: 67
Откуда: Благовещенск
Пол: Мужской
13 Янв 2011 Чт 15:38   Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам

qwerty7 писал(а):
лешак писал(а):
Обшие фразы об антироссийской направленности и никакой конкретики.

Вы прям как в анекдоте:
Мужчина, который подозревал жену в измене, нанял детектива. Детектив отчитывается: К Вашей жене пришел мужчина с цветами, с бутылкой шампанского. Она накрыла стол, они выпили, закусили, затем включили музыку, потанцевали, а потом закрыли шторы и я ничего не видел.
Муж, всплескивая руками, - ну опять эта неопределенность!


Я уже первым своим постом в этой теме всё сказал. А автор следующим постом поставил жирную точку в своей позиции. А вам всё никак не ясно Laughing Зато вы уже собрались что-то из этой статейки использовать для ссылок. Что именно?

лешак писал(а):
Почему в такой "пророссийской" статье надо именно "улавливать" именно антироссийский смысл?

Я уже описал в предыдущем посте.

Вы вероятно подразумевали весь смысл усмешки через призму политических интриг, которые автор упустил из виду?
В результате этой "ошибки" автора и сделали жест перечекивающий всю статью?
Сталин значит переиграл?
Знаете, никакие интриги не имеют шансов на выигрыш, если нет фундаментальной основы на ее ведение.
Ведь политическая интрига всего лишь интрига, а не политика.
Вот политика-то и складывалась так, как и должна была складываться по предвидению Сталина, а интрига служила лишь для присвоения всех выгод из складывающейся политической обстановки. И он в полной мере этим воспользовался на пользу мира.
Но Англия и Франция никаких положительных шансов из этой политики никак не могут позволить Сталину.
Разве не Англо-Французкое решение было об обьявлении войны Германии? А это и был проигрыш Сталина. Не учел Сталин все последствия обьявленной войны хотя предвидел какими будут. Но в любом случае это результат безответственного политического решения Англии и Франции.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
13 Янв 2011 Чт 16:19   Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам

лешак писал(а):
В результате этой "ошибки" автора и сделали жест перечекивающий всю статью?

Какой ошибки? Автор совершенно не скрывает антисталинских настроений, и называет его виновником наравне с Гитлером в развязывании Второй Мировой войны. Вы понимаете что это значит? Что Россия как преемница СССР при укоренении такой точки зрения (что и происходит) будет платить и каяться в том, в чём не виновата.

Вы же пишете малосвязную чепуху думая как я понял, что это пророссийская статья.


лешак писал(а):
Разве не Англо-Французкое решение было об обьявлении войны Германии? А это и был проигрыш Сталина.

Бу-га-гашечки! Это финиш Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
лешакОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2011
Всего сообщений: 67
Откуда: Благовещенск
Пол: Мужской
13 Янв 2011 Чт 20:05   Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам

qwerty7 писал(а):
лешак писал(а):
В результате этой "ошибки" автора и сделали жест перечекивающий всю статью?

Какой ошибки? Автор совершенно не скрывает антисталинских настроений, и называет его виновником наравне с Гитлером в развязывании Второй Мировой войны. Вы понимаете что это значит? Что Россия как преемница СССР при укоренении такой точки зрения (что и происходит) будет платить и каяться в том, в чём не виновата.

Вы же пишете малосвязную чепуху думая как я понял, что это пророссийская статья.


лешак писал(а):
Разве не Англо-Французкое решение было об обьявлении войны Германии? А это и был проигрыш Сталина.

Бу-га-гашечки! Это финиш Laughing

Ну и что Вы сами осмыслили?
Ну и где автор указывает свое антисталинское настроение?
Где слова автора о том, что он винит Сталина наравне с Гитлером?

Один дурак сказал "не клади яйца в одну корзину!"
Иными словами: распыляй всякое осмысление, интересы и деньги.
А мудрец сказал "клади яйца в одну корзину, но.... береги саму корзину!"
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum