форум волчат  

Америка нуждается в переменах - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Америка нуждается в переменах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
БорискоОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2010
Всего сообщений: 18
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
26 Дек 2010 Вс 20:44   Америка нуждается в переменах

Спокойный кошак писал(а):
Алик, в каком году Высшую партийную школу при ЦК КПСС заканчивали?
Тут не партийная школа, это что-то особенного - больше похоже на турецкую разведшколу. Если модеры дадут закончить Алику цикл откладки писулек в форум, то в них аффтар медленно сводит всё к тому, что Турция - форпост демократии на Ближнем Востоке, а Израиль - гнездо международного терроризма. Впрочем, аффтару конечно видней - он должно быть сделал очепятку, когда в регистрационной форме, в поле "откуда" написал - Англия. Знаете, такое иногда бывает - очепятываешься несколько раз подряд и всё в одном слове. Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Алик БахшиОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2010
Всего сообщений: 28
Откуда: Англия
Пол: Мужской
27 Дек 2010 Пн 02:01   Америка нуждается в переменах

Бориско писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
Алик, в каком году Высшую партийную школу при ЦК КПСС заканчивали?
Тут не партийная школа, это что-то особенного - больше похоже на турецкую разведшколу. Если модеры дадут закончить Алику цикл откладки писулек в форум, то в них аффтар медленно сводит всё к тому, что Турция - форпост демократии на Ближнем Востоке, а Израиль - гнездо международного терроризма. Впрочем, аффтару конечно видней - он должно быть сделал очепятку, когда в регистрационной форме, в поле "откуда" написал - Англия. Знаете, такое иногда бывает - очепятываешься несколько раз подряд и всё в одном слове. Mr. Green




Уважаемый, у вас есть, что сказать по теме?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Дек 2010 Пн 11:02   Америка нуждается в переменах

Алик Бахши писал(а):
Бориско писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
Алик, в каком году Высшую партийную школу при ЦК КПСС заканчивали?
Тут не партийная школа, это что-то особенного - больше похоже на турецкую разведшколу. Если модеры дадут закончить Алику цикл откладки писулек в форум, то в них аффтар медленно сводит всё к тому, что Турция - форпост демократии на Ближнем Востоке, а Израиль - гнездо международного терроризма. Впрочем, аффтару конечно видней - он должно быть сделал очепятку, когда в регистрационной форме, в поле "откуда" написал - Англия. Знаете, такое иногда бывает - очепятываешься несколько раз подряд и всё в одном слове. Mr. Green

Уважаемый, у вас есть, что сказать по теме?
Секундочку! Алик! А Вы про эти свои демагогические заявления с аргументацией на уровне: "Каждому новорожденному понятно, что империалисты - сволочи", - считаете что Вы что-то сказали по теме?
Да автоматический информатор в общественном туалете, призывающий не промахиваться, говорит существенно больше!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
БорискоОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2010
Всего сообщений: 18
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
27 Дек 2010 Пн 12:39   Америка нуждается в переменах

Алик Бахши писал(а):
Уважаемый, у вас есть, что сказать по теме?
Увожаимый Алиг - честно гря, обсуждение аффтара мне более интересно. А по теме уже 10-ть раз всё сказано.
НО я бы с удовольствием поговорил с тобой по темам. Если честно - я даже об этом мечтаю. Но все твои темы взаимосвязаны, а потому надо бы завершить диспут по первой - той самой, квадратно-гнездовой.

Суть алико-борисовского ближневосточного конфликта ты знаешь. Мой ультиматум какой-то там демократии - честные ответы на вопросы по первому абзацу "той самой" - подробный разбор по фразам + источники - там ведь совсем немногабукав.
Если докажешь, что в первом абзаце нет твоих фантазий - получишь обратно уважение, "ВЫ" и мои извинения. Причём извинения во всерунетном масштабе - в каждом месте, где мы встретились, а это десятка с два форумов, а не хрен собачий. Хороший будет пиар, не? Текст извинений будет согласован с тобой - я даже готов просто подписаться.
А так же торжественно клянусь убицца апстену, выпить йаду, свалить в Бабруйсг и исчезнуть навсегда из твоей жизни. Ну как - слабО?

ЗЫ. Во я даю - эк меня на мирный процесс потянуло. Старею, что ли? Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
БорискоОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2010
Всего сообщений: 18
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
27 Дек 2010 Пн 12:56   Америка нуждается в переменах

Спокойный кошак писал(а):

Да автоматический информатор в общественном туалете, призывающий не промахиваться, говорит существенно больше!
Опа... Shocked А ещё говорят, что Израиль - страна высоких технологий. Брешут. Я в наших общественных сортирах такого не встречал.
Интересно, а как звучит сей призыв? Должно быть что-то вроде: "Уважаемые господа мочащиеся - пожалуйста не льстите себе, станьте ближе к писсуару. Заранее спасибо. И коротко о погоде..."
Эээх, 21-й век... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum