форум волчат  

Как "менты" нас защищают - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как "менты" нас защищают
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 13:33   Как "менты" нас защищают

Оптискепт, это верно, только вот какая штука получается: реформа нужна, а как ее делать - никто толком не знает. Ну вот приняли новый закон "О полиции", так его даже в нашей "ручной" Думе критикуют, а насчет того, чтобы реализовать на прктике - так до этого вообще руки не доходят. Закончится все сменой вывесок, к сожалению.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 13:38   Как "менты" нас защищают

Закончится, даже не начинаясь, такое тоже вполне может быть, судя по тому как у нас все другие реформы благополучно "загибаются": пошумят, пошумят, по телеку щеки понадувают, а в итоге - пшик. А насчет того же Казахстана, к примеру, так там тоже система ведь в наследство от Союза осталась. И, кстати, насчет смены личного состава: насколько я знаю, там не столько рядовых полицейских меняют, сколько бюрократию сокращают.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 13:49   Как "менты" нас защищают

Вообще-то там, насколько я понял, не только раздутые управленческие штаты сокращают, но еще и количество уголовных статей (переквалифицируют многие из них в административные), "кормушки" в виде техосмотра и вытрезвителей у МВД отбирают. Так что процесс идет, как говорится...
Вернуться к началу
View user's profile 
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 14:18   Как "менты" нас защищают

Так и у нас, вроде как, техосмотр у "гаишников" отобрали, так они же на другом наверстают "упущеную прибыль". Так что это еще не значит, что реформа действительно идет, вполне возможно, что это просто каосметичекме меры, чтоб народ недовольный успокоить, видимость работы показать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 14:22   Как "менты" нас защищают

Да нет, Стрингерр, не похоже, что видимость создают. Видимость - это если только что-то одно сделали, раздули до неимоверных масштабов, и все... Как у нас, например. Там же не особо кричат о реформах, но дело делают, хотя и получается все не тк быстро, как хотелось бы, конечно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum