форум волчат  

Как "менты" нас защищают - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как "менты" нас защищают
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 11:38   Как "менты" нас защищают

Вот скажите мне, пожалуйста, когда наши отечественные правоохранительные органы перестанут быть «пугалом» для народа и начнут его действительно защищать? Собралась толпа фанатов «Спартака», начала громить все подряд, а наши доблестные «менты» проснулись только тогда, когда в них, «любимых», полетели камни и арматура! А до этого, мягко говоря, пофиг, пусть буянят… Вот, скажем, в Европе, да и в странах СНГ (Казахстане, к примеру) может такое быть? А то у нас все кричат: реформа, реформа, а казахи не говорят впустую (насколько я знаю), а реально проводят реорганизацию своей правоохранительной системы. Или не так?
Вернуться к началу
View user's profile 
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 11:51   Как "менты" нас защищают

Я тож слышал, что казахи свою реформу полиции проводят, только вот что до результатов – то их пока не очень много. По крайней мере, коллеги мои в командировку в Усть-Каменогорск недавно ездили, так что ничего такого особенного не заметили (а они часто туда катаются). Народ, правда, не так ненавидит тамошних «ментов», как у нас, но сказать что они вот так опа – и превратились в вежливых американских или европейских «копов» - нет, пока не превратились. И у нас от переименования милиции в полицию тож лучше не станет, ИМХО.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 13:10   Как "менты" нас защищают

Я тоже слышал, что казаши взялись за это дело, причем довольно серьезно. А вот насчет того, что "в вежливых полицейских или копов" они превратятся - так это не за один день происходит. Люди так быстро не меняются...
Вернуться к началу
View user's profile 
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 13:17   Как "менты" нас защищают

ПолитЭс, люди сами по себе, я думаю, вообще не меняются. А вот людей меняют, когда они со своими обязанностями не справляются. По мне, так в России вообще всех "ментов" уволить, и новых набрать, а то разложение же полное, сверху донизу.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 13:29   Как "менты" нас защищают

Уволить - так это недолго, чего уж там... И кого вместо них набирать? Что, страну вообще без МВД оставить? Я Вам скажу, что тогда вообще полный беспредел начнется, и нынешние беспорядки идеальным порядком покажутся. Так что это тоже не вариант.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum