форум волчат  

девушка ушла чтобы разобраться в себе ни к кому и в никуда..... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
девушка ушла чтобы разобраться в себе ни к кому и в никуда.....
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
вован198001Оффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: красноярск
Пол: Мужской
15 Дек 2010 Ср 17:31   девушка ушла чтобы разобраться в себе ни к кому и в никуда.....

Моей девушке 25 лет, мне 30, из низ 7 мы живем вместе. Я эгоист в отношениях, считаю что на первом месте для нее должен быть я. Она-веселая, общительная, душа компании, ее все любят. Суть проблемы: она ушла от меня через неделю после возвращения из таиланда, говорит что хочет разобраться в себе, говорит что не понимает какие чувства ко мне испытывает, говорит что той любви, страсти и желания, что были вначале уже нет, что осталась только привязанность, привычка, и огромная от меня усталость.... усталость от того, что я хочу чобы все внимание уделялось мне, а не подругам... объясню, если она с подругой решила погулять, а тут я такой красивый предлогаю сходить пообедать, то выбор будет не в мою пользу... потому что уже с подругой!!! И так очень часто... Соответственно я из-за этого обижаюсь, нахожусь в плохом настроении, а ее это напрягает... Вот она и решила пойти подумать, что для нее важнее... При этом говорит что любит меня, но как-то по своему... Уже 1,5 недели мы не живем вместе, но общаемся. Она говорит что скучает, что ей меня не хватает очень, но что в таком случае ей мешает вернуться домой!!? Я не урод, не бедный - не богатый, своя квартира, машина, вещи покупает какие хочет, даже когда бывали напряги с деньгами ничего ей по этому поводу не говорил, жил ради НЕЕ!!! Вот и живем в таком напряге, вроде и хочет вернуться, но что мешает.... не понятно.. В августе сделал ей предложение.. все как положенно...Я не зануда, классный, веселый парень, которым интересуются женщины.... Но люблю ее одну... Что делать ума не преложу!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
15 Дек 2010 Ср 19:02   девушка ушла чтобы разобраться в себе ни к кому и в никуда.....

" Я говорил и буду повторять,
нельзя любить и не страдать,
любовь подробна узкому халату,
ее легко надеть и трудно снять"
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Дек 2010 Сб 19:07   девушка ушла чтобы разобраться в себе ни к кому и в никуда.....

вован198001 писал(а):
Моей девушке 25 лет, мне 30, из низ 7 мы живем вместе.
Хороший возраст и срок в котором пара прибывает вместе.

вован198001 писал(а):
Я эгоист в отношениях, считаю что на первом месте для нее должен быть я.
Так оно должно быть и главное ненавязчиво. Это надоть чувствовать... как и прохладу в отношениях... так сказать медленный развал отношений или переход в другую стадию - "ПРИВЫЧКА".

вован198001 писал(а):
Она-веселая, общительная, душа компании, ее все любят.
О как... Ни плохо !!! Мужчинки наверное глазками посматривают на фигурку... и фантазируют.

вован198001 писал(а):
Суть проблемы: она ушла от меня через неделю после возвращения из таиланда, говорит что хочет разобраться в себе,
Многие люди уеденялись, чтобы разобраться в себе... и в тюрьмах приходит такое - ПРИНЯТИЕ БОГА и т.п..

А мож кто её там трахнул ??? УжОс !!! АааааХаХаХаХа... В этом случае просто произошло сравнение... тебя с ним... отношение и прочее.

К сердцу женщины легко достучаться через вагину.

вован198001 писал(а):
говорит что не понимает какие чувства ко мне испытывает,
Запуталась и не нагулялась. Бабёнки, когда нагуляются ну ооооочень ценят мужчинок находящихся с ней.

Шалавы млять...

вован198001 писал(а):
говорит что той любви, страсти и желания, что были вначале уже нет, что осталась только привязанность, привычка, и огромная от меня усталость.... усталость от того, что я хочу чобы все внимание уделялось мне, а не подругам...
Осталась только привязанность, привычка, и огромная от меня усталость...

Дай ей отдохнуть от тебя !!!

вован198001 писал(а):
объясню, если она с подругой решила погулять, а тут я такой красивый предлогаю сходить пообедать, то выбор будет не в мою пользу... потому что уже с подругой!!! И так очень часто... Соответственно я из-за этого обижаюсь, нахожусь в плохом настроении, а ее это напрягает...
Ты не считаешься с её свободой выбора... и не прислушиваешься к её планам на определённый момент... да и она к страннастям твоим не привыкла за семь лет, а уж если точнее быть она просто УСТАЛА ОТ НИХ.

вован198001 писал(а):
Вот она и решила пойти подумать, что для нее важнее...
При этом говорит что любит меня, но как-то по своему...
Она любит твои некоторые качества и свойства, но ненавидит другие...

вован198001 писал(а):
Уже 1,5 недели мы не живем вместе, но общаемся. Она говорит что скучает, что ей меня не хватает очень, но что в таком случае ей мешает вернуться домой!!?
Предсмертные судороги... отношений.

вован198001 писал(а):
Я не урод, не бедный - не богатый, своя квартира, машина, вещи покупает какие хочет, даже когда бывали напряги с деньгами ничего ей по этому поводу не говорил, жил ради НЕЕ!!!
А она возьми да пойми, что это просто ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА для халявЩИцы.

Она не понимает правила некие - "ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ".

Она забыла кто её трахает и кормит !!!

Напомни ей...

вован198001 писал(а):
Вот и живем в таком напряге, вроде и хочет вернуться, но что мешает.... не понятно..
Тебе что мало девочек ?? Всё одно и то же, только с новой страстью и возможностями.

Особенно смотри на то что из себя представляет твоя вторая половинка, Я про перспективы выживания.
вован198001 писал(а):
В августе сделал ей предложение.. все как положенно...Я не зануда, классный, веселый парень, которым интересуются женщины.... Но люблю ее одну... Что делать ума не преложу!!!
Ни когда не бегай за женщинами !!! Тебе от них надо МЕНЬШЕ, чем им от тебя !!!

Бабёнки найдут тебя сами... с тем имуществом и возможностями, которые у тебя есть, а ещё если сказать... то следующая будет тебе соответствовать по полной... если снова на те же грабли не наступишь.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
18 Дек 2010 Сб 20:45   девушка ушла чтобы разобраться в себе ни к кому и в никуда.....

Ни когда не бегай за женщинами !!! Тебе от них надо МЕНЬШЕ, чем им от тебя !!!
Ах Эгоист, неужели так слабы мужики
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Дек 2010 Сб 22:59   девушка ушла чтобы разобраться в себе ни к кому и в никуда.....

Катана писал(а):
Ах Эгоист, неужели так слабы мужики
А причём тут слабость ???

Самка всегда БАБЛО и перспективы мужчины почувствует... и будет как кошара извиваться у ног, мурлыкая... за жрачку и халяву !!!

Я не про всех женщин... есть и мужчины без нулей в банке. Просто мужчинка с членом и хлопающими глазками ребёнка...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum