форум волчат  

Война детей(( - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Война детей((
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АльшатОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Туймазы,РБ
Пол: Мужской
06 Окт 2010 Ср 18:31   Война детей((

У моей знакомой две дочери,Марина(11 лет) и 2-х летняя Саша. Так вот,проблема у Марины с соседскими мальчишками,ровесниками. То её шапкой играют,отнимают пенал,сумки,и это самое безобидное. Скажите такое у многих бывает? А вот у них бывает? Чтобы 11-летней девочке предлагали сделать минет,показать это.Или как сегодня: -Дай нам по 100 рублей,а мы тебе нас...м в рот..
Итак практически каждый день. К их родителям обращаться бесполезно,у одного мама одна,50-ти лет,растет практически один. Про другую мамашу,именно мамаша,разговор отдельный. Однажды,когда эти "золотые" забивали палками котенка,моя знакомая схватила их за уши,отчитала. Так эта мамаша подала заявление на знакомую,издевательство над детьми тип. Дело закрыли,так она наняла адвоката,научила сына как врать,и снова открыла..
И еще пишет эти заявления,а "поводов" у неё много. Ёе сынок продолжает издеваться над Мариной,и разумеется моя знакомая просто так это не оставляет. Например,Марина гуляла с Сашей,а те сразу кричать,оскорблять,камнями кидаться в ребенка,ну знакомая наорала с матом на них,тут же эта мамашка прибежала: -Как ты смеешь ругать моего золотого,он паинька. А крики и угрозы своего отпрыска она конечно не "слышала",её сынок не умеет..
И вот вопрос???
Как моей знакомой поступить? Что ей делать с этим "золотцем"? Как уберечь ей своих дочерей?
Вернуться к началу
View user's profile 
ToyaОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2007
Всего сообщений: 213
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Дек 2010 Вс 15:15   Война детей((

Сложный вопрос.
А к участковому обращаться не пробовали или в детскую комнату? Кто-то же этим должен заниматься.
Вернуться к началу
View user's profile 
АльшатОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Туймазы,РБ
Пол: Мужской
19 Дек 2010 Вс 18:08   Война детей((

Toya писал(а):
Сложный вопрос.
А к участковому обращаться не пробовали или в детскую комнату? Кто-то же этим должен заниматься.


те пока успокоились))а к участковому и прочее сама же и та мамаша бежит чуть что/у них уже аллергия на неё
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлечка Т.Оффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2011
Всего сообщений: 12
Откуда: Самара
Пол: Женский
18 Мар 2011 Пт 18:23   Война детей((

Пусть не задумываясь идет в отделение по делам несовершеннолетних. Там и мамашу взгреют (на учет поставят, вызовут на городскую комиссию по делам несовершеннолетних, где будут присутствовать и органы опеки и участковый), и ее ребенку нотацию прочитают
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Мар 2011 Пт 17:31   Война детей((

Пусть найдёт старшеклассников из школы где учатся эти поддонки, которые готовы объяснить на ИХ языке, что так делать не стоит... издеваться над человеком.

С другой стороны... вспомнит пусть о том, что она и сама может или родственник дать пЯздюлей с разъяснением... этим убогим...

Ну а ещё есть способ... с этажа (подъездной лестницы) выкинуть самого активного хулигана. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum