форум волчат  

большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 232, 233, 234  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
15 Ноя 2010 Пн 00:46   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

То есть Вы хотите, чтобы все ходили одноядерными компьютерами? ...с тучей вирусов, таких как гнев, страхи и болезни...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭллиадаОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2010
Всего сообщений: 89
Откуда: SPb
Пол: Женский
15 Ноя 2010 Пн 00:51   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Ваши сообщения мгновенно сделали из обитателей форума двухъядерные компьютеры)
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
15 Ноя 2010 Пн 00:54   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Даже трёхядерные.
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
17 Ноя 2010 Ср 20:39   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

я создаю для людей новейший АНТИ-вирусник по разработкам Веббера-Хаббарда-Касперского. ...Встречаются на форумах о-о-о-о-чень продуманные "экземляры" НЛПи-мошенников-фарисеев от "науки", от религии и от спрекуляции. Понакидали вирусов, что люди не могут разобраться где правда-где ложь...и получается зависание трёхядерных супер-"компьютров".
… диакон Кураев проклянает шахматы (попробуйте найти видео через поисковик, говорит сам играл в шахматы, другим - нельзя), развивающие сознание (думалку), несёт свои догматические гнилые "отмазки". Говорит, что Карпов с Каспаровым - родные братья дьявола.
Просьба на "сервер" ,,жабинский сергей,, отправлять всех непонятных вирусов от политики, от общественных деятелей, и от религии, ...где антивирусник будет распознавать вирусы, классифицировать и будет загонять в отрицательные тона шкалы эмоциональных тонов. ...Со знаком "минус" для подавления-отнятия аффинити-самоуважения
...Падая по тону, вирусы залетают в режим "ПРЯТАНИЕ". Это тон -8 (минус Cool по шкале эмоций Хаббарда. Знак минус "говорит" о том, что человек находится ниже тона 0 (ноль) - ниже смерти человеческого тела. А это означает, что может подумывать о самоубийстве. "Такие" дурацкие мысли усиливаются при опускании ещё ниже - в тон "НЕВОЗМОЖНОСТЬ СПРЯТАТЬСЯ" (стыдоба) Тон минус 30. Короче, я не хочу брать грех на душу, и предупреждаю ВСЕХ "троянцев" и других, снимаю с себя ответственность, как товарищ Касперский...НИЧЕГО личного...ТОЛЬКО истина.

ПОЛНАЯ ШКАЛА ТОНОВ ХАББАРДА -WINDOWS-7 ДЛЯ ЛЮДЕЙ:
40,0 — Безмятежность бытия
30,0 — Постулаты
22,0 — Игры
20,0 — Действие
8,0 — Вдохновение
6,0 — Эстетика
4,0 — Энтузиазм
3,5 — Веселье
3,3 — Сильный интерес
3,0 — Консерватизм
2,9 — Умеренный интерес
2,8 — Удовлетворённость
2,6 — Незаинтересованность
2,5 — Скука
2,4 — Монотонность
2,0 — Антагонизм
1,9 — Враждебность
1,8 — Боль
1,5 — Гнев
1,4 — Ненависть
1,3 — Возмущение
1,2 — Отсутствие сочувствия
1,15 — Не выраженное возмущение
1,1 — Скрытая враждебность
1,02 — Беспокойство
1,0 — Страх
0,98 — Отчаяние
0,96 — Ужас
0,94 — Оцепенение
0,9 — Сочувствие
0,8 — Задабривание
0,5 — Горе
0,375 — Искупление
0,3 — Незаслуживающий
0,2 — Самоуничижение
0,1 — Жертва
0,07 — Безнадёжность
0,05 — Апатия
0,03 — Бесполезность
0,01 — Умирание
0,0 — Смерть
− 0,01 — Поражение
− 0,1 — Жалость
− 0,2 — Стыд (бытие другими телами)
− 0,7 — Виновный
− 1,0 — Обвинение (наказание других тел)
− 1,3 — Сожаление (ответственность как виновность)
− 1,5 — Контролирование тел
− 2,2 — Защита тел
− 3,0 — Владение телами
− 3,5 — Одобрение от тел
− 4,0 — Нужда в телах
− 5,0 — Поклонение телам
− 6,0 — Жертвоприношение
− 8,0 — Прятание
− 10,0 — Бытие предметами
− 20,0 — Бытие ничем
− 30,0 — Не может спрятаться
− 40,0 — Полное поражение
База сигнатур будет постоянно обновляться в теме, отчёты направляются всем адресатам. Абонентская плата - ноль.
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
22 Ноя 2010 Пн 05:23   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Антивирусником выявлены ещё двое ВАЖНЫХ фарисеев-вирусов в политике …на двух форумах, скрывающихся за нечеловеческими логинами «Мозголом» и WE (E – буква, ПРОСТО рядом стоящая с W на клавиатуре !!!). Все пользователи могут в плане развития экстрасенсорных способностей вычислить, кто «они» такие в нашей жизни. Для облегчения задачи, предлагается использовать возможности архангелов ОФИЦИАЛЬНО.
Вот Вам последнее сообщение «антивирусника» пользователю WE:
Жабинский сергей
Мы сделаем всё "тупо" по науке - загоним всех по "трёхкнутовой" системе "Тащи-толкай" в высокие тона Разума. В высоких тонах будет хи-хи-ха-ха, так как такова действительность в...этих тонах. Плакать будут все ...от смеха. У всех людей будут ДРУГИЕ КОНСЕРВАТИВНЫЕ взгляды на жизнь. А в спекуляции настроения простые-банальные - надури, выкопай кому-то конкуренту "яму", подкупи, отмажься, сунь бабок "лапе"-адм.ресурсу...бухни-раствори гормоны гнева-скрытой враждебности вечером, оторвись по-полной на родственниках, держи любовницу ...так как с женой отношения плохие-спекулятивные "ты мне, я - тебе - брачный дОговор"...всё считай любовнице, и вовремя предъявляй "счёт". ...Как в кыно.
.
WE,
На подмосковном форуме "Региональная компьютерная сеть" мною выявлен-увиден один ЧЛЕН "Справедливой России", скрывающийся под логином "Мозголом", любитель уринотерапии одноядерная "инигмиа" (немецкая шифровальная машина времён ВОВ). "я" направил ОФИЦИАЛЬНО к нему на хату делегацию архангелов для разбирательств.
...Вы, WE, мною также рассмотрены-увидены в уме, в связи стем, что круг спорщиков в моих темах сузился до нескольких важных руководителей, кровно заинтересованных в этом дурдоме. Рассматривая Ваш логин как двойное ВВ ...ошибочным способом ведения споров, при котором утрачено чувство ответственности за свои слова. К Вам также направлена официальная делегация архангелов для разбирателества на дом.
Форум эзотерический «Лотос» - WE …Начало его атаки - на листе 12 в поисковике тема Доказательства Бога реинкарнация оставляет..."следы" - он ЖЕ - товарищ Путин.
"Региональная компьютеная сеть" - «Мозголом" - товарищ Миронов "Справедливая Россия?"
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum