форум волчат  

большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 228, 229, 230 ... 232, 233, 234  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
19 Июн 2015 Пт 07:09   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Называю корень бед толстых людей:
они в прошлых жизнях умирали ат голода. И, подсознания теперь защищают "корабль", запасая жир. Сейчас их сознаниям "я"-маленьким надо прогнать свои подсознания слегка ЗОМБИческие со слюнных желёз и с пищеварительных желез из-за чрезмерной их там концентрации - пусть идут Бозоны по своим старым делам... Несколько раз на дню прогоняйте к чертовой матери лишних и снижайте аппетит. Я на работе не обедаю - пью голый чай, и есть подсознание не просит.
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
19 Июн 2015 Пт 08:04   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

И, так незаметно - ты, Путин, осознаешь вдруг сам... шта в этой жизни ат тебя ничего уже не зависит )))
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
21 Июн 2015 Вс 07:01   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Путин, давай я тебе проведу регрессивный гипноз, и верну тебя в инкОрнацию царевича Алексея? ....в петропавловскую крепость, когда я с тебя снимал своими сопственными руками шкуру... и, ты преуспокоишьса амбитсыями... у тебя кармический хвостик абизятинский сафсем маленький остался... "Спокойствие, только спокойствие"... Ты ложись либо сам в государственное лечебное психиатрическое учреждение - либо назад в петропавловку пойдёшь.
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
28 Июн 2015 Вс 09:33   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

уХи - зеркала души коленаДавидовской... или "Написано фсё, но не на лбу". ..."я" вас-кой-кого вытащу из гомна - "За уши".

.
...И, от Центра Развития Сознания:

Страх-Адреналиновый подсознательный - есть разновидность аллергии... и, хозяевам положения сейчас демократично буит прививаться этот Адреналин искусственно согласно "Трёхкнутовой" системе воспитания - для развития иммунитета против совершения ими неэтичных действий, вызывающих аллергическую реакцию... ну, короче, буим устанавливать пси-АБС тормоза )))

Россейская Мафия сейчас оценивается - на 160 тысяч мафиози-массонов драконоидных.

Вчера смотрел на тв Россия "Вести субботы"... и распсиховался сам ))) в течении буквально нескольких минут... потом долго шмыял ))) Ушастый Брилёв собрал кряду всех ушастиков без перерыва на "отдых" ))) Примакова-локаторного сменила Мадлен Олбрайт... её - космонафт Леонов... далее Генрих Боровик ...потом посол Дзасохов... и... чемпион по подслушиванию - Путин главарь массонов-чебурашкиных с отрощенными до неприличия ушами ушастого лиса - чистые все черти пАлитические... Я буду им моск выносить до ужиса - пока у них мотивация выращивать себе подсознательно такие "чебуреки" остынет, и у них в следующих жизнях будут ушки крокодила "Гены"... шпионы, млин, сиона. Сион - не гора, а пирамида Шпион. ...А, хитроЗопые", купируйте себе свои "лопухи" ))) ...Штоп русских-разнополых не раздражать на издёвки, и Людям не брать грех на Душу "Трёхкнутовый" - аттролят-же.

пАлитика - есть создание себе заведомо "Поле деятельности".

Хронос-бандюган беспредельной Зоны, мне тебя придётся раскороновать на петушатне опущенным - лучше бросай свои грязные делишки, и иди работай волевым решением. ...Потом сразу опущу Аида. ...Не буите-ж вы купировать себе из жизни в жизнь уХи ))) А, ухи вас всегда выдадут характЕрно - зеркалА Души коленаДавидовской-гермафродитной.

"Женщинам" коленаДавидовским, симулирующим оргазм душам, проще прятать под волосами свою бессмертную Душу.
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
28 Июн 2015 Вс 11:42   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Идёт по лопоухому-картавому ящщику "Бесогон-тв" - Никита Михалков занимается экзорцизмом бесов - черт сам лопоухий=брехливый то-бишь - инкОрнация Александра III. Никита, ты в следующей твоей жизни продолжаешь надеяться на свой коварный слух? ))) уХи - наказание за грехи. уХи растуть не как дикая трава, а мотивационно-подсознательно выращиваются - не "Глаза - зеркало Души, а уХи" ...Глаза можно спрятать за очками темными, можно лицемерить - не заглядывайте в глаза, штоп увидеть Ложь, смотрите сразу на локаторы - показатель хронический-харАктерный брехливости. Ухи можно прятать под волосами, за пейсами, и на фоне широкополых шляп...

Когда-то после службы в арьмии меня принимали в милицию, и определили мой шепотной слух - в 6 метров... у Путина шепотной слух - 12, говорят из Центра Развития Сознания мне. Хронос, ты зачем взялся тут присматривать за тёмным народом, а сам - подслушиваешь?

...черти гоняют бесов )))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum