форум волчат  

что вы думаете насчет будущего:смерти в частности? Боитесь или нет последнюю? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
что вы думаете насчет будущего:смерти в частности? Боитесь или нет последнюю?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
atolicОффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Ханты
Пол: Мужской
12 Окт 2005 Ср 14:00   что вы думаете насчет будущего:смерти в частности? Боитесь или нет последнюю?

Лишь только на земельной тверди
Боятся неизбежной смерти
И престарелый, и студент,
Рабочий и интеллигент...
О жизни-смерти много споров,
Различных версий, разговоров..,
Но Истина всегда одна -
Открыта всем теперь она...

Основы жизни здесь даны...
И человек любой страны
Понять способен: <Почему
Такая жизнь дана ему?>

Кто интересуется продолженим см.здесь: http://www.atolic.hotbox.ru/sangel2.htm
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
12 Окт 2005 Ср 16:21   что вы думаете насчет будущего:смерти в частности? Боитесь или нет последнюю?

ответ сдесь:

http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?p=100483&sid=ad533fb99 497f5d53423a038bcbf63b3#100483
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 37
Пол: Мужской
22 Дек 2005 Чт 17:38   что вы думаете насчет будущего:смерти в частности? Боитесь или нет последнюю?

Однажда проснулся и огорчился что все еще жив после в той пьяной драке думал точно мне не выжить как добрался до дома не знаю как дрался не помню только все тело болит и фрогменты боталии и противников было четверо никто не помог драка была долгой около часа (поросказам знакомых) на утро голова каменная руки болят вижу плохо все прыгает и посещает мысль о том что нужно ехать завтро в училеще жить уже вобще в падлу ну чтож делать я пока еще жив и сам себя убивать крайне не намерен рожа у меня была хороша комондиру сказал дороги скользкие. Только теперь все чаще вспоминаю то утро и на смерть плевать ведь когда умрешь все будет тихо спокойно да и посути мне терять не чего может поэтому такой пофигизм так что мне всеровно......
Вернуться к началу
View user's profile 
kyrochkaОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Israel, Haifa. do etogo zhila v Volgograde
Пол: Женский
25 Авг 2006 Пт 02:18   что вы думаете насчет будущего:смерти в частности? Боитесь или нет последнюю?

а мне всегда казалось, что когда человек умирает, то он сражу переселяется в новорожденного. и вообще я верю в переселение душ. допусти, душа человека может помле смерти переселиться в тело собакт и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
25 Авг 2006 Пт 09:36   что вы думаете насчет будущего:смерти в частности? Боитесь или нет последнюю?

Anforni писал(а):
Однажда проснулся и огорчился что все еще жив после в той пьяной драке думал точно мне не выжить как добрался до дома не знаю как дрался не помню только все тело болит и фрогменты боталии и противников было четверо никто не помог драка была долгой около часа (поросказам знакомых) на утро голова каменная руки болят вижу плохо все прыгает и посещает мысль о том что нужно ехать завтро в училеще жить уже вобще в падлу ну чтож делать я пока еще жив и сам себя убивать крайне не намерен рожа у меня была хороша комондиру сказал дороги скользкие. Только теперь все чаще вспоминаю то утро и на смерть плевать ведь когда умрешь все будет тихо спокойно да и посути мне терять не чего может поэтому такой пофигизм так что мне всеровно......

+1
Знакомая фигня... Знаешь, а вот еслиб бы с тобой сидели бы за столом и отмечали что-нибудь, то умирать было бы жалко Smile)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum