форум волчат  

жены и любовницы (мнение мужчин в цитатах) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
жены и любовницы (мнение мужчин в цитатах)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
28 Май 2010 Пт 12:17   жены и любовницы (мнение мужчин в цитатах)

Ну тут начинают, спорить, что мол мужчин больше, чем женщин, ну оставлю эту тему на совести данной дамочки, глупа, что с нее взять то, а всем известно, что на 100%, женщин, в возрасте от 20, до 50 лет приходится 78 мужиков, ну если взять этих женщин, то из них процентов 15-20 алкоголички, наркоманки, больные на голову и зечки и прочие ненормальные особы, но остальная масса, более или менее подходит, для семейной жизни, у многих даже высшее образование, теперь если расмотреть 100% мужиков в этом возрастном диапазоне, то из этого количества, алкоголиков и наркоманов, особенно среди молодых будет, от 40 до 60%, далее идут сидячие по тюрьмам и больные на голову,ну и что остается в итоге, особенно к 40 годам??Те, кто относительно нормален, поголовно женаты, ну а если он холостдо 40 лет, или постоянно в разводе, это тоже нонсенс, мужик так устроен, что ему необходима женщина, для заботы о нем, редко который мужик может обслужить себя, ведь они жили с мамой, которые все для них делали, вот и в жене основная масса мужиков, ищут себе продолжение мамы, и это жизнь, от которой не уйдешь.Ну и сколько тогда остается на одного мужика женщин, а???Еще нужно учесть, что есть робкие, некрасивые, которые комплексуют перед женщинами, если такой и женится, то наврятли пойдет налево, просто он боится, что его осмеют,Ну и к какому мы пришли выводу?Ну а когда мужик сильный, и физически и морально, тем более если у него повышенная сексуальность, и жена его не удовлетворяет, а это очень часто бывает, просто по причине, что основная масса женщин к сексу относится, как к неприятному дополнению в замужестве, и дают своему мужу, только по тому, что нада,Обычно такие женщины в молодости были хорошими порядочными и послушными детьми с хорошим воспитанием, зачастую у которых до мужа не было никого, или очень мало,А мы мужики так устроенны, что в жены хотим целомудренную, гуляем со шлюхами, а женимся на девочках, это и правильно, все таки хочется своих детей воспитывать, а не от разных мужиков,но пожив какой то период с этой женщиной,видишь, что она не хочет делать в постели, что ты вытворял с другими, несмотря на то, что ты ей и говорил и показывал порнуху, бесполезно, она обычно заявляет, что не блядь, чтобы такое вытворять.Ну и приходится идти мужичку куда? Так, что любовницы были, есть и будут,тем более, что разведясь с мужем,после того, как он типа изменил ей,и тщетно пытаясь вновь замуж выскочить,это женщина сама становится любовницей,очередного женатого мужика,наступая на те же грабли, потому, что основная масса любовниц,как раз бывшие чьи то жены,теперь почему то их совесть не мучает, что они легли под чужих мужьев.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
28 Май 2010 Пт 12:19   жены и любовницы (мнение мужчин в цитатах)

"Эйрис!,ну, что могу сказать, мужик так устроен, что когда он без женской заботы, то он ее быстро находит, тем более, что сейчас в основном сами женщины начинают навязываться к мужику, если он свободен, а в командировке жены рядом нет,очень многие женщины без мужа, пытаясь подцепить мужичка рожают от него, или не от него, но поскольку он спал с ними, уверяют, что это его ребенок, но это еще не факт, сейчас многих мужиков так бабы разводят, ну с определением отцовства сейчас нет проблем,по ДНК можно определить, кто отец.Да мужика нельзя надолго оставлять одного,с ним нужно няньчится, как с ребенком,но на деле получается по другому, после родов, женщины практически забывают о мужике, вот тогда и начинается , мужик заводит любовницу, тем более, что ему для этого сейчас особо и напрягаться не надо, они и так ему вешаются на шею, ну а если он начальник, ну тут 100% охомутают,я не знаю ни одного руководителя с которым хоть один раз не трахалась кто то из его сотрудниц, я не говорю о одиноких, даже с замужними у него связь была,у сами женщины были инициаторами этого, по себе знаю, не хочешь, совратят,они же думают, что с помощью секса заставят меня платить им больше, или продвинут по службе.И чем больше предприятие или фирма, тем больше любовниц прошло через его кабинет.Единственное,что я могу посоветовать женщинам, успокойтесь к 50 годам он угомонится, силенки будут уже не те, ну а если его жена будет терпеливой, поверьте он ее не оставит одну,любовницы все рассасутся, как растяжки,мы мужики не дураки, хоть и гуляем, но от хороших,умных жен не уходим никогда, раз мы выбрали ее, значит она лучшая из всех тех баб, которые были у нас.Но от истеричной, гулящей,плохой хозяйки,и просто дуры уйдем.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
28 Май 2010 Пт 12:21   жены и любовницы (мнение мужчин в цитатах)

Ну я понимаю, униженное самолюбие,и прочие неприятности,мой совет,не старайтесь выносить сор из избы,и особенно делиться с подружками и знакомыми, на тему-"какой он козел, и что мне делать" вы не первая и не последняя которая оказалась в этом положении, но если он не уходит, значит и не уйдет, пока конечно ему в своем доме не сделают такую атмосферу, что уже будет не в моготу, и совет, детей не надо вмешивать в свои разборки,что часто делают такие-дуро мамы, а после удивляются, почему с отцом у детей нет контакта.Так, что вы сами решайте, нужен он вам или нет, если нужен -живите, если нет, уходите. А его равнодушие,это реакция на осуждение его вами ,он просто ушел в себя, как в улитку,С той девйцей у него, кроме секса ничего не будет, да и с сексрм он скоро завяжет, вот тогда и все закончится, просто нужно подумать, с кем старость встречать я буду?
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
28 Май 2010 Пт 12:24   жены и любовницы (мнение мужчин в цитатах)

Мужики в отличие от баб ,хуже переносят это, большинство или уходит в запой, или заболевают, а после и помереть могут,бабы, что поревут и все, а мужик реветь не будет, а вот сердце себе посадит,так, что решайте сами, или воевать с ним, или перетерпеть, и не надо ни в коем случае истерить, и смешить всю улицу с разборками, руганью еще никто нормальных отношений в доме не добивался таким способом.Ну например вы с ним разбежитесь, ну и кто выиграет, ни вы ни он, Так, что спокойно и трезво воспринимайте, что случилось, то случилось,живите настоящим, и думайте, что будет дольше, с кем я хочу старость встречать. И не слушайте других баб, ничего хорошего они вам не посоветуют, если б они сами были хорошие , от них бы мужик не ушел, а он ушел, вот и они злы на весь мир.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
28 Май 2010 Пт 12:27   жены и любовницы (мнение мужчин в цитатах)

Все правильно,я поддерживаю вас, от измен не застрахована ни одна семья,по крайней мере со стороны мужиков,ну просто они такие, и с этим нужно смириться, или не выходить никогда замуж,так, что если хочешь,чтобы ты была лучшая, будь ей, не на словах , а на деле, и никуда он от тебя не денется, и не променяет ни на кого.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum