форум волчат  

Свободная любовь - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Свободная любовь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
никон68Оффлайн
Зарегистрирован: 23.04.2010
Всего сообщений: 25
Откуда: Россия
Пол: Мужской
26 Апр 2010 Пн 13:50   Свободная любовь

Я понимаю, что это такое, но как убить в себе и в своей подруге, это дурацкое, а может я ошибаюсь( на счёт дурацкого), это чувство ревности - я не знаю. Она меня ни с кем не хочет делить - тем более я её. Кажется, живите и радуйтесь! Я уверен, что не может ни один человек(женщина или мужчина) прочувствовать полностью радость секса с одним человеком. Духовно??? ДА!!! Я её люблю. Но почему то хочется нового, именно , физического наслаждения(неизученного, каких - то новых эмоций).
Ну, и что это за дерьмо???
Душа рвётся....
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
никон68Оффлайн
Зарегистрирован: 23.04.2010
Всего сообщений: 25
Откуда: Россия
Пол: Мужской
26 Апр 2010 Пн 14:06   СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ

Стерва_46. Меня, если честно, интересует, больше всего, ТВОЙ ответ. С ТОБОЙ,я думаю, интересно было бы пообщаться! Только просьба - ответ конкретнее и шерее.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Апр 2010 Пн 14:11   СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ

Немного разберёмся...

СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ

Слово СВОБОДА это...

Свобо́да — это наличие возможности выбора варианта и реализацию (обеспечение) исхода события. Отсутствие такого выбора и реализации выбора равносильно отсутствию свободы — несвободе. (см. также Степени свободы).

Свобода есть один из видов проявления случайности, направляемое свободой воли (намеренность воли, осознанная свобода) или стохастическим законом (непредсказуемость исхода события, неосознанная свобода). В этом смысле, понятие «свобода» противоположно понятию «необходимость».

В этике «свобода» связана с наличием свободной воли человека. Свобода воли налагает на человека ответственность и вменяет в заслугу его слова и поступки. Поступок считается нравственным только в том случае, если он совершается свободной волей, является свободным волеизъявлением субъекта. В этом смысле этика направлена на осознание человеком своей свободы и связанной с ней ответственностью.

Абсолютная свобода — течение событий таким образом, чтобы воля каждого действующего лица в этих событиях не подвергалась насилию со стороны воли других действующих лиц или обстоятельств.


Теперь слово ЛЮБОВЬ...

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным человеку.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
никон68Оффлайн
Зарегистрирован: 23.04.2010
Всего сообщений: 25
Откуда: Россия
Пол: Мужской
26 Апр 2010 Пн 14:15   СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ

ЭГОИСТ. Спасибо, но это не ответ. Не чувствуется жизненного опыта.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Апр 2010 Пн 14:17   СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ

никон68 писал(а):
...как убить в себе и в своей подруге, это дурацкое, а может я ошибаюсь( на счёт дурацкого), это чувство ревности...

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.

Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия.

У ребёнка ревность возникает, когда ему кажется, что родители уделяют больше внимания его братьям или сёстрам. У взрослых людей причиной ревности может быть, к примеру, флирт или слишком тёплый разговор партнёра с другим человеком, что может восприниматься как опасность для собственных взаимоотношений с ним. В то время, как детская ревность имеет свойство исчезать при получении определённой порции внимания родителей, ревнивый партнёр требует к себе неограниченного, исключительного внимания.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum