форум волчат  

Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают! - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
08 Окт 2010 Пт 06:19   К защитникам детских и других человеческих прав.

К защитникам детских и других человеческих прав.
Основное право каждого ребёнка - жить по человечески. Это предполагает массу обязательных требований. Некоторые из них(основные):

1. Дышать свежим воздухом.
2. Пить чистую воду.
3. Сытно питаться здоровой пищей.
4. Достаточно безопасно физически развиваться.
5. Достаточно безопасно умствено развиваться.
...

Сюда можно добавить ещё много чего, но я считаю это основным. Имеющиеся сейчас родители, воспитаные и образованные антинародными ВОС(воспитание, образование, СМИ), считают своих детей придатком себя и это биологически верно. Неверно другое - поскольку они прошли через антинародные ВОС, то они не могут отделить своё мировосприятие от детского. Простой пример - последний налёт гари. Многие родители не вывезли своих детей в безопасные места, а гуляли с ними в дыму. Ни один детский защитник не обратился к этим родителям с просьбой вывезти их детей в безопасное место. Друг познаётся в беде, у народа нет друзей и каждый сам обязан решать судьбу жизни своих детей и народа в целом.

P.S. Все эти родители, ненавидящие своих детей, повели их в школы больших городов, тем самым заведомо их калеча. Меня удивляют эти семьи - имеют средства на а/м и бензин, имеют средства на загородное жильё, а везут своих детей в клоаку(мягко сказано).

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Окт 2010 Пт 16:16   Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

Сам живет в городе-миллионике и выделывается.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
09 Окт 2010 Сб 02:43   Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

Спокойный кошак писал(а):
Сам живет в городе-миллионике и выделывается.

Мы здесь о детях говорим, а не о моём или Вашем месте пребывания.
Дети и патриотизм.
О поведении человека можно судить только по результатам его действий(бездействия). Понятно, что никто из родителей гнобящих своих детей не хочет им плохого. Но своими действиями(бездействием) они это делают.
Все рассуждения о патриотизме этих лиц смешны, поскольку они не только ненавидят своих детей, на самом деле они ненавидят весь свой народ. Вырисовывается очень мрачная картина.
Но выход, естественно, есть надо только повернуться лицом к своим детям и понять, что они для Вас самые главные.
Территория страны огромна и мест где можно содержать детей очень много, а мест где им нельзя бывать очень мало(по площади).
P.S. Можно почитать "Жерминаль" Э. Золя. Там шахтёры отправляли своих детей в шахты. Так поступает сейчас и вся наша страна - пусть мой ребёнок живёт там, где я работаю(добываю деньги ему на жизнь).

passer-by
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
22 Окт 2010 Пт 03:11   Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

Мне удалось отправить e-mail уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка.
**************************************
Уважаемый Павел Алексеевич!
Я давно занимаюсь основной проблемой русского народа - вымиранием. Ряд вопросов мне удалось сдвинуть с мёртвой точки, но основной вопрос пока "завис". Надеюсь, что в результате появления Вашей должности появится возможность начать его решать.
Основной, давно забытый, вопрос(изначальная истина):
хорошо детям - хорошо народу.
На мой взгляд, вопрос чисто биологический и медицинский, не требующий привлечения огромных средств. Ваша должность позволяет идти к его решению несколькими путями. Основной из них - правильное воспитание и просвещение девочек, всемерная помощь им, когда они планируют беременность и становятся матерями. Второй из них - устранение недостатков в нашем текущем(безграмотном и безответственном) состоянии. Здесь основная тяжесть текущей работы должна лечь на региональных и муниципальных представителей(РП).
На мой взгляд, первоочерёдно, РП обязаны ознакомить всех женщин региона с картой региона. Там должны быть указаны места, где дети и беременные не могут проживать с т.з. сохранения и укрепления их здоровья. Подобные карты носят только рекомендательный характер, т.к. ввести сейчас их как закон сил не хватит(тихо, конечно, надо заниматься, вдруг в одном из регионов захотят).

Успехов Вам в исключительно трудной деятельности,
passer-by
ищите меня в Гугле
*************************************

Должен добавить, что региональным защитникам прав ребёнка, обращение отправить не удалось. Сообщение не будет рассматриваться, т.к. в правилах приёма сообщений сказано:

************************************
5. Не рассматривается обращение в случае, если по указанному вопросу отсутствуют документы, подтверждающие отказ государственных органов в чью компетенцию входит решение данного вопроса.
************************************
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Окт 2010 Пт 12:25   Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

Блин, какой же умище у нас здесь подвизается. Что ни фраза - то откровение. Я думаю, что потомки будут по крохам восстанавливать его наследие и расшифровывать по буковке, как катрены Нострадамуса...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum