форум волчат  

Расставаться ли друзьями или рвать отношения сразу и навсегда? Помогите... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Расставаться ли друзьями или рвать отношения сразу и навсегда? Помогите...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Мар 2004 Ср 23:06   Расставаться ли друзьями или рвать отношения сразу и навсегда? Помогите...

Это же такой класс, - самому ощутить попытку тебя так развести Smile .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Мар 2004 Ср 23:50  

Цитата:

Это же такой класс, - самому ощутить попытку тебя так развести .

Ну да, ну да... Very Happy
Как там говорится? Высшая похвала для настоящего мастера -когда ученик его превосходит ? Wink Smile
ой, смотри! Народ-то способный подобрался, да еще и женщины (у них (в смысле, нас! а то ведь опять к мужчинам причислють Smile ) коварство и изощренность с молоком матери передается... по женской линии так сказать Wink Smile ) !!!

А вдруг ты еще и из породы ценной? Shocked Бум разводить .... бизнес организуем...деньгов заработаем... Rolling Eyes много! А потом пройдемся по магазинам с целью увеличения потребления и поднятия экономики России до заоблачных высот! И праздник по этому случаю (в смысле, поднятию) устроим!!! Very Happy
Как план? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 23:46  

Сержант Алла,
Цитата:

Я всегда действую по принципу "Уходя - уходи".
Растягивать надо удовольствие, а не разочарование, которое неизменно приходит во время разрыва. Попытка "остаться друзьями" - это бесполезная, а подчас просто вредная трата времени, сил, нервов. Она - есть начало конца отношений как таковых вообще. А долгие проводы - лишние слезы


Нет, не согласна. Быстрые проводы - да, лишние слезы. А так это все уходит из жизни постепенно и, практически, безболезненно. Не остается возможности наступить на те же самые грабли, поскольку видя отношения чаще не остается напрасных надежд " а если бы...", " а может быть..."....... А если теряешь веру в возможность близких отношений, то и уйти легче...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Апр 2004 Сб 15:25  

Все красиво, только вот:
Sagy писал(а):
И праздник по этому случаю (в смысле, поднятию) устроим!!! Very Happy
Как план? Wink

с праздником - это явно лишнее. Продинамят стервы праздник. По привычке Smile .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Апр 2004 Сб 16:58  

Дорогие девочки!
Наконец-то появилось время и душевные силы, чтобы представить Вам заключительную часть спецкурса «Стервозные игры». Сначала должен извиниться за такую затяжку времени: честное слово были проблемы в виде отсутствия времени и воли к победе. Итак, продолжаем.
Напомню, что ко времени проведения операции «Шоковая терапия», которую мы будем обсуждать сегодня, мы имеем в качестве наших внутренних инструментов виноватую улыбку (ВУ) и прием уклонения от шурупов, закручиваемых в уши. Кроме этого, в качестве точки приложения наших сил имеется объект, который тремя неделями телефонной войны доведен до кондиции (то есть до состояния, которое нам нужно на нашей сегодняшней встрече). Еще напомню, что к сегодняшнему дню Вами подготовлено эффектное платье, и у Вас – не менее эффектная прическа.
Если кто-то забыл, то на странице 14 данной темы можно посмотреть на требования к инструментам, а на странице 29 – правила ведения телефонной войны.
Шоковая терапия – это встреча с объектом, во время которой он должен осознать, что его подозрения о том, что Вы – совсем другая женщина, а не та, которую он знавал раньше, не просто верны. Это – СУЩАЯ ПРАВДА. Мы должны оставить его в состоянии неудовлетворенного желания сей факт Вам объяснить. Будем на этом считать задачу наших стервозных игр выполненной.
Теперь о подготовке к встрече. Где и как рекомендуется ее проводить, и как – не рекомендуется. Здесь рядышком имеется уникальный пост Squeez–а (парню - отдельное спасибо - в студию Smile ).
Squeeze писал(а):
Надо пойти в ближайшую пивнуху. Выпить по кружке пива и разрыдаться у объекта на груди. Обязательные для произношения фразы:
1. Я люблю тебя, родной. Crying or Very sad
2. Я крутая и эффектная женщина. Как ты можешь не видеть ЭТОГО?! Shocked
3. Что я должна сделать, чтобы ты вернулся Question Question Exclamation
4. Я бы хотела жить с тобой
5. Компания твоих друзей-придурков мне никогда не нравилась
6. Ты без меня пропадёшь - ты опять одел не тот свитер
Платье к концу разговора должно помяться. Волосы всклокочены.
Для закрепления вновь вспыхнувшего у объекта чувства любви вечер лучше всего закончить сочным пъяным поцелуем в губы. Размазывание помады оязательно.
Mr. Green

В нем достаточно тщательно перечислено из того, ЧЕГО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ. Так как одной из задач встречи является: ни в коем случае не дать объекту обсудить ваши с ним текущие отношения, то встречаться нужно в таком месте, которое не способствует проведению откровенных бесед один на один. Посему рекомендуется: шумное мероприятие типа вечеринки на дне рождения у друзей. Не рекомендуется: встреча в парке, ужин вдвоем в кафе или ресторане, поход в кино (там же не удастся раздеться и продемонстрировать новое платье Smile ). Из культурных развлечений допускается театр, но прогулки во время антракта должны быть тщательно спланированы. Ниже расскажу как. Говорить о Вас, об объекте и о ваших с ним отношениях НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Квинтэссенцией встречи должно стать внешне внимательное Ваше отношение к объекту, но с ВУ на лице, в интонации разговоров и в Вашей душе.
Ну вот, вроде бы, встречу спланировали. О том, как ее провести – в следующем посте.


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (06 Апр 2004 Вт 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum