форум волчат  

Я не живу, я мучаюсь... - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я не живу, я мучаюсь...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
китсорОффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2010
Всего сообщений: 15
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
29 Мар 2010 Пн 16:02   Я не живу, я мучаюсь...

Куськину мать!!!
или
100% правды о жизни на Украине…?

Я, находясь в здравом уме, и светлой памяти, абсолютно не употребляющий алкоголь, табак и другую всякую «хреновину». Говорю и пишу Вам, о том, что я, как бы мысленно взобравшись на Луну и сверху осматривая Планету Земля, делаю свой вывод и могу его, изложить в следующем:
- Человечество само себе придумало разные страны, разные объединения, границы, а огородившись «забором», придумали себе свою речь, придумало своих богов, конституцию, законы, правила игры и всякую другую якобы не бестолковщину…
- В результате, которой почему-то одним «избранным» в 5 процентном выражении от всего человечества Планеты Земля достаётся абсолютно всё. Перечисляю: - икра и золото, бриллианты и деликатесы, банки, заводы и пароходы, нефтяные и газовые скважины, в общем, всё самое лучшее и в больших количествах. Думаю, что наверно им, «избранным» принадлежат уже и «небесные» тела планеты, звёзды и галактики.
А вот кому-то, я имею в виду всем нам остальным 95%, не то чтобы положенного куска хлеба нет, а нам и родится запрещено…
Заметьте, всем нам! А именно 95%!... Не укравшим, не «прихватизировавшим», не «лижущим» задницы своему начальству, живущим, а точнее существующим честно и справедливо…, ну как бы по придуманным законам, для нас, для лохов…
Чего не скажешь о «белой кости», о «избранных»… Живут ли они по этим законам и правилам?...
А мы, в отличие от них, рабы и холопы в действительности не живём, а существуем, и при этом адском Мире мы находимся на грани жизни и смерти…
Вдумайтесь!? Для наших «правителей» и президентов – нас народа, миллионом больше, миллионом меньше, так себе, непредвиденные потери и расходы человеческих жизней и судеб. Мы для них – побочный эффект, масса безмозглого и тупого, если в действительности позволили им нами так «управлять», а точнее назову нехорошим словом - наё_ывать…
Задумайтесь?
- Кто-то решает, купить ли ему остров, виллу, яхту, инкрустированную золотую «мобилку» за 50 штук «зелени», масленую мазню - типа картину 16-говека за 6-ть миллионов долларов…
- А кто-то, в рванной одежде и лаптях, не нашедший защиты от «закона», справедливости на работе и в быту, от своего нищего существования, просовывает голову в петлю под деревом, и решает покинуть этот проклятый мир…
Вернуться к началу
View user's profile 
китсорОффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2010
Всего сообщений: 15
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
29 Мар 2010 Пн 16:05   Я не живу, я мучаюсь...

Я думаю, пора бы, в том числе и нашему народу Украины снять «розовые» очки. Перестать спиваться и скуриваться… А по настоящему «встряхнуть» мозгами, здраво подумать, и хоть немного напрячься, по поводу: - А правильно ли? - Справедливо ли? Всё вокруг нас происходящее?!? А главное кто Вам - друг, а кто Вам - враг?

Вдумайтесь, что именно теперь:
Такие слова, как: СПРАВЕДЛИВОСТЬ, СОВЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ДРУГ и ТОВАРИЩ, ДОЛГ, ЧЕСТЬ, ДУХОВНОСТЬ, да и самое распространенное сегодня слово ДЕМОКРАТИЯ присутствуют только в лозунгах «вождей», в виде таким себе скажем пустым звоном и скрежетом… Примерно, как пустым и ржаво дырявым тазиком об асфальт…
В реалии же, к теперешней жизни и по сути таких слов просто НЕТ! Одна пустота… Словесная пиз_ёшь…
Нет ни справедливости, ни чести, ни тех, же настоящих друзей, только взаимовыгодные интересы – материальные. Идеалом стали деньги, а особенно их количество…
Какая тут уж совесть, если за «бабки» и маму готовы продать, а Родину тем более…
Подумайте, а есть ли уже у Вас Родина? И особенно если Вы Украинец, а если Вы ещё и русскоговорящий…
Теперь Родина для русскоговорящих Украинцев измеряется в других критериях и формулах… Родина, это мой дом, моя крепость, моя семья! Или точнее: МОЁ, эгоистическое - Я! Потому, как и семьи распадаются из-за нехватки всё тех же проклятых денег на эту собачью жизнь, и особенно на территории под названием Украина…

А что бы выразиться, точно и приземлёно, не в общих фразах и не в тумане, то я нормальным и понятным, Человеческим, уличном и мне родном, (вы слышите «бандерчики») именно на родном русском языке я объясняю…

Буду в своих описаниях применять и «оригинальную» речь, цитаты теперешних «вождей» в оригинале, буду применять и не нормативную лексику, называть всё и всех своими именами…
(в данном тексте я умышленно буду допускать грамматические ошибки написания украинских слов и предложений, для написания украинских слов и предложений я буду использовать буквы только русского и английского алфавита)
В общем…
Расскажу откуда «ноги растут» и от чего все беды…
Вернуться к началу
View user's profile 
китсорОффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2010
Всего сообщений: 15
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
29 Мар 2010 Пн 16:08   Я не живу, я мучаюсь...

А суть беды то, вот в чём:
На Планете Земля, до недавнего времени было две сверх державы это США и СССР. Которые, так или иначе, имели если не господство, то хотя бы сильное влияние нате или иные государства, перечислять их не будем, все их и так прекрасно знают...
В борьбе за господство над всем Миром, войной «взять» и победить СССР у Америки не получилось. Но за то, получилось «испортить» и морально разложить страну изнутри, подкупить продажных правителей СССР. Так же удалось купить правителей других республик входивших в это социалистическое содружество и сообщество.
Одного самого главного (в 21 Веке) изменника Родины и предателя СССР знают все – Михаил Сергеевич Горбачёв.
Заметили, в России его нет, не проживает. Тыкается где-то БОМЖара с украденными деньгами СССР по Европе и Америке. Знает с_ка, что дома в СССР тюрьма по нём - плачет… Многим он задолжал? У многих он украл и светлое и будущее? Желающих его порвать в клочья миллионы граждан СССР. И я не исключение!...
А вот и последние новости, ему Америка присудила награду, медаль, за остановку якобы «холодной войны». Я бы назвал эту медаль «за развал СССР», «за политическую проституцию», «изменник №1»,…
Назову Горбачёва М.С. литературным словом: - пид_рас по содержанию.
Его братья, сёстры - близнецы по такому же деянию и содержанию: Ющенко В.А., Зварич, Кириленко, Тимошенко, Порошенко, Безсмертний, Бутейко, Васейко, Кравчук, Кучма, Луценко, Тягнибока,….
Тю, чё, это я! Решил огласить поимённо список НУ-НС и БЮТ… Короче будет так: - и всё остальное «помаранчевое» проамериканское «дерьмо» с «розовым» и одновременно «голубым» по содержанию Саакашвили вместе взятые…
Точно так же как и Горбачёв разваливал СССР, с таким же успехом они выполняют свои миссии Америки по развалу Украины - Ющенко и по развалу Грузии - Саакашвили…
Опровергните и докажите, если это не так?!

Помните лозунги Горбачёва? Напоминаю: - гласность, демократия, свобода, улучшение уровня жизни, всем жильё к 2000 году….
Теперь лозунги «не нашего президента» Ющенко, напоминаю и цитирую: - «гласнiсть, демократiя, свобода вибору, доступнее житло, малый вiдсоток по кредитам, полiпшеня життя, рiвнiсть всiх перед законом…»

Какой теперь результат его обещаний и результат его реальной «работы»?
Есть ли демократия?
Есть ли свобода выбора?
А свобода выбора – НАТО или нет? Евроинтеграция или нет? Русский язык? Телевидение на Русском языке? Кинотеатры на русском?
О какой вообще свободе идёт речь?
Как по мне всё происходит в «добровольно» принудительном порядке, а точнее меньшинство «геноцидит» большинство!

Ну, как они «помаранчевые» теперь после всего, да и не пид_расы?

Как лично я понимаю происходящее:
Случай первый…
Учился один грузин Миша в Америке… Подошли к нему спец службы США и говорят Миша хочешь стать президентом Грузии? Мы тебе денег дадим, военную технику, тексты к речи напишем, революцию «роз» назовём, только при одном условии будешь нас слушать, нас хвалить, и наше НАТО и самое главное с Россией ругаться, ругаться и ругаться. В общем, распространять в Грузии слухи, о том, что все беды от России, от бывшего СССР и Российской оккупации. Музей построишь, ну про эту самую оккупацию…
(Для меня вообще смешно слышать о слове оккупации, когда у руля СССР стоял главный тиран и оккупант - грузин Сталин, так может наоборот Грузия оккупировала Россию, и СССР?)
На, что данный Миша дал согласие, дал добро на воплощение Американского зла....
И так мы получили и узнали про Мишу СААКАШВИЛИ…

Второй случай…
Приехала несколько лет назад на Украину агент ЦРУ Кэт. Вышла замуж за «депутатика» Витю. И стала «Катериной»…
И говорит эта Катя депутату Вите, там моя родина Америка, хочет тебя сделать президентом Украины, денег даст, на палатки, на флаги, на ленточки и шарфики… Революцию «помаранчевой» назовут. Только при условии, нужно всё время ругаться, ругаться и ругаться с Россией. Голодомор можно вспомнить, сказать, что при разделе СССР, Россия обделила Украину. Не додала военных самолётов, кораблей и подводных лодок… Можно и за Черноморские маяки поскандалить, за цены на газ, на цену за его поставку и транзит…
При этом. Нужно всё время хвалить НАТО. Дружить с Мишей и другими нашими такими же предателями своих народов и стран…
И назвать, например эту дружбу и содружество ГУАМ…
И всячески настраивать народ против России… Западную часть Украины вообще нужно настроить против местного русскоязычного Украинского населения, сказать, что это клятые «москалi». Искоренить русскую речь, запретить телевидение и радио на русском языке. Уничтожить всё, что напоминает об СССР. Памятники, название улиц, библиотеки…
И вообще, «Украiна тiльки для Украiнцiв»… В общем, делать всё, что бы СССР вновь не склеился! Это задание № 1. А в лучшем случае развалить и саму Украину.
Помнишь Витя, нашего главного «героя» Горбачёва, он у нас теперь в почёте, и тебя мы примем, награду дадим и защитим от Вашего правосудия…
Так и этот Витя дал добро и стал президентом Украины.
И теперь всё, что на Украине происходит, то, происходит по прописанному сценарию Вашингтона…
Ведь как всё завуалировано происходит?
Смотрите!?
Мы ещё не в НАТО, но уже 100% зависим от этого НАТО…
Каждую неделю бегают туда на поклон, на отчёт и консультации и Вити и Юлии и Огрызки и Загрызки…. Они без Вашингтона теперь и «пёрднуть» самостоятельно не могут…

Вопрос!? - А о какой независимости всё время говорит Ющенко?
Лично Вы видите эту «независимость»?
Как по мне, то сплошная «геноцидина» и «кабала»…
За мои деньги, налоги, мне теперь через созданные «центры» по всей Украине.
Теперь эти «центры – о какой-то интеграции», меня пытаются заставить полюбить Американское НАТО…
НАТО которое по истории мне не менее 70 лет, и моей Родине было не то что бы знакомым или другом, а было 100% врагом!
Вернуться к началу
View user's profile 
китсорОффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2010
Всего сообщений: 15
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
29 Мар 2010 Пн 17:26   Я не живу, я мучаюсь...

В детстве я просыпался утром и безумно благодарен был судьбе за то, что я родился и живу в Советском Союзе!
Будучи школьником, в одном из магазинов г. Каховка мне понравились наручные позолоченные часы, была их цена 69 рублей, как на то время дорогие…
Спустя время, произошло снижение электроники и других товаров на 20%. Мама, решилась и купила мне эти часы. Их название «Чайка», изготовленные заводом города Углич, 17-ть камней, часы электромеханические – кварцевые.
Тогда по телепрограмме, новостей «Время», по телевизионным часам, по секундной стрелке, я настроил свои часы.
А спустя месяц, проверяя точность своих часов по телевизору, по той же программе «Время», я был просто удивлён и поражен, что секундная стрелка, спустя месяц, точно так же показывала точное время. Впрямь, секунда в секунду…
Ну, тютелька в тютельку точно показывала «московское» время… Я потом среди школьников, друзей хвастался, говорил типа, что Москва по моим часам, время сверяет!
Теперь вопрос? А есть ли сейчас такое достижение на Украине?
Есть ли вообще в продаже такие или аналогичные, точные часы?
Таких часов нет! Есть только не точные, пластмассовые - «Китайские»…

И что же теперь?

Теперь я просыпаюсь и проклинаю тот день, что в моей стране у руля стали предатели такие как Горбачёв, Ющенко, Тимошенко, Зварич, Турчинов….. Которые мою страну разрывают и раскалывают в угоду американского дяди «Сэма».
Которые уже давно сидят на чемоданах, и ускоренно делают все, что бы с карты Планеты Земля исчезла Украина и Россия.
Вернуться к началу
View user's profile 
китсорОффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2010
Всего сообщений: 15
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
29 Мар 2010 Пн 17:28   Я не живу, я мучаюсь...

В Советское время были сняты такие замечательные фильмы, ну просто шедевры: «А зори здесь тихие», «Вечный зов», «Свадьба в малиновке», «Бриллиантовая рука», «С лёгким паром», «Кортик», «Тимур и его команда», … да их тысячи и куча, а какие мультфильмы и сказки…
Которые учили добру и справедливости, состраданию и уважению…
А что же сегодня? При «независимости»?
А где теперь фильмы некогда великих киностудий «Довженко» и «Одесской»? От киностудий осталось одно разбитое корыто!
Чего не скажешь о «москаликах», о России, что не день то новый сериал, роман, исторический, комедийный, или триллер, боевик, спец агенты, «менты»… И всё на нашем понятном, внятно кратком и родном Русском языке…

А, есть ли вообще новые созданные на Украине какие-то фильмы?!
Вспомнил!
Есть единственный телевизионный сериал, типа говорят комедийный «Леся плюс Рома». Как то попытался его посмотреть, ну полный бред, взрослые люди, а «придурков» играют, может они и по жизни – «придурки»? А этому сериалу ещё премию вручили, типа «самому комедийному»…
А над чем там смеяться?
Наверно над «телячей мовой»?

Заполонил эфир Голливудских фильмов и мультфильмов, несущих далеко не нашу культуру…
В этих произведениях насилие, избивание, ужасы, и вечно кто-то над кем-то измывается, подшучивает и подкалывает, оскорбляет…
Вспомните один только мультфильм «Симпсоны», чего он только стоит. А какие там выражения? Помните? Если нет, то цитирую: «поцiлуй мене у шорти», «йди у бiблiю», «рятуй свою заднiцю»…
Не про такую ли «духовнiсть нам каже президент»…
Главное своих фильмов Украина не создает, но за, то быстренько переводит на бездарный и телячий, где через каждые два слова я слышу: - «у тебе э рацiя?, у тебе э рацiя?...»
А я желаю ответить, да нет у меня рации! У меня транзистор, приёмник и магнитофон!
Это чё бля, настолько богата ваша хвалённая новая украинская речь? И кроме рации у вас ничего другого нет?
А сколько уже таких «новых» украинских слов сегодня появилось, которые я как ученик украинской школы в упор не слышал.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum