форум волчат  

Талант или бабло? - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Талант или бабло?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Слава ТалантуОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
11 Фев 2010 Чт 13:00   Талант или бабло?

Спокойный кошак писал(а):
Не понЯл!? Так у нее все-таки одна записанная песня, или много "других записей".

Я же не сказал песня, а сказал запись. Разница всё-таки есть. Там можно найти записи её превьюшек к песням на радио, а также одну замиксованую песню.
Вернуться к началу
View user's profile 
Слава ТалантуОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
14 Мар 2010 Вс 06:14   Талант или бабло?

Уважаемые форумчане, Злата сняла первый клип на песню "Остров любви", который можно просмотреть на YouTube, а также в группе "В контакте" начался конкурс видео-рецензий на него, главным призом в котором выступает ужин с самой исполнительницей!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Мар 2010 Вс 12:46   Талант или бабло?

И это все? (Это я о клипе).
Итак. Все – совершенно субъективно (можете плюнуть в меня следующим постом Laughing )
Сначала по частям. Музыка песни достаточно традиционная, то есть вполне так, приятная, но ничего сверхгениального, не наблюдаю. Аранжировка – сделана на уровне тяп-ляп, ну типа, сейчас все так играют. Мне кажется, даже я со своей детской музыкальной школой такое бы слепил (правда, ушло бы не два часа, как у профессионалов, а дня два – три).
О стихах песни лучше ничего говорить не буду (аки о незабвенных из известного романа Laughing ).
Видеоряд клипа – мулька, вызывающая тошнотоворный эффект, просто баян из аккордеонов.
Сама исполнительница – дама по генетике явно незаурядная, мордашка не просто красивая, а как-то одухотворенно красивая (похоже, именно это и подкупает большую часть слушателей). Песня для ее голоса подобрана не вполне удачно. Слишком много вытягивается «из сил, из всех сухожилий», причем не по драматургии, а из-за не очень сильного голоса.
Теперь в целом. Попса, слепленная на достаточно среднем уровне, в общем, где-то между: три с плюсом и четыре с минусом. Для заполнения пауз на радиостанции «Радио для дальнобойщиков FM» - пойдет, а для настоящего искусства Laughing
До настоящего искусства – достаточно далеко, а до коммерческого успеха – так просто бесконечная дорога.
То, что сейчас продюсеры ей приличных денег не дают – это объективно. Я бы тоже не дал.
Если Вы говорите, что она – талантливая (ну, например, на основании других записей), то будем ждать дальше. Истинный талант все равно пробьется (если в процессе пробивания не сопьется, или не сядет на иглу).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Слава ТалантуОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
15 Мар 2010 Пн 00:06   Талант или бабло?

Наверное вы не поняли условия конкурса - это всё нужно в формате видео сделать и это всё сказать на камеру.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Мар 2010 Пн 13:55   Талант или бабло?

Слава Таланту писал(а):
Наверное вы не поняли условия конкурса - это всё нужно в формате видео сделать и это всё сказать на камеру.
Мне казалось, что по тексту должно было быть понятно, что я и не собираюсь участвовать ни в каком конкурсе. Наверное, в данном случае я сработал в качестве плохого текстового стилиста.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum