форум волчат  

Заскок по поводу девственности - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Заскок по поводу девственности
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ФартОффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Янв 2010 Ср 15:39   Заскок по поводу девственности

Мне 22 года, я обычный парень. Пожалуй начну с того что в 16 лет я очень сильно влюбился, но к сожалению всё хорошее когда-нибудь заканчивается и мы расстались, не провстречавшись и года. Опыта общения с девушками у меня тогда ещё не было, а вот у неё был молодой человек до меня, собственно из-за меня она его и бросила. К нему я её очень сильно ревновал, ревновал даже не из-за того что она продолжала общаться с ним, а просто из-за того что у неё кто-то был до меня (даже не в плане секса, она была девственницей). Не в силах терпеть мои ревностные позывы она вскоре вернулась к нему обратно, на этом всё и закончилось. Так получилось, что больше я и не влюблялся… Ни разу, как ни старался найти девушку, искал-то на самом деле замену той первой, в которую когда то влюбился. Сейчас замену не ищу, но есть у меня небольшой заскок что ли… Если у девушки были парни до меня, в плане секса, отношения с ней у меня долго не длятся и мы расстаёмся по моей инициативе. Стоит сказать что у меня была девушка с которой я долго встречался, я был первым её парнем, она была младше меня, всё было замечательно, но она была мне не интересна и мы ругались каждый день… Расстались мы по её инициативе… Найти интересную и невинную это чертовски сложно, да и потом я понимаю что насчёт второго это какой то бред, но побороть в себе это не могу. Что с этим делать? Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
View user's profile 
АдреналинаОффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Янв 2010 Ср 17:52   Заскок по поводу девственности

диагноз сразу ясен - неуверенность в себе. поэтому ищешь невинных, чтобы им не было с чем сравнить....
выход - ПОВЫШАТЬ САМООЦЕНКУ!! Улыбайся, "поиграй" в уверенного раскрепощенного парня! )
Вернуться к началу
View user's profile 
ФартОффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Янв 2010 Ср 18:05   Заскок по поводу девственности

Адреналина писал(а):
диагноз сразу ясен - неуверенность в себе. поэтому ищешь невинных, чтобы им не было с чем сравнить....
выход - ПОВЫШАТЬ САМООЦЕНКУ!! Улыбайся, "поиграй" в уверенного раскрепощенного парня! )
да уверенности хватает, мне даже нравится если у девушки был достаточный сексуальный опыт и она может меня сравнивать с другими мужчинами (это даже возбуждает), но я не вижу никаких перспектив с такой барышней - месяц и мы расстаёмся. почему? чувства описать не могу, просто меня это отталкивает... что делать с этим не знаю. Вот месяц назад познакомился с девушкой - просто замечательная, у неё чудесный характер, красавица, но только из за того что у неё до меня был десяток парней я просто не могу представить с ней каких то серьезных отношений и уже сейчас намерен расстаться.
Вернуться к началу
View user's profile 
МиссисРобинсон
28 Янв 2010 Чт 11:15   Заскок по поводу девственности

Smile

Последний раз редактировалось: МиссисРобинсон (19 Дек 2011 Пн 02:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕллаОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2010
Всего сообщений: 34
Откуда: Украина
Пол: Женский
28 Янв 2010 Чт 15:53   Заскок по поводу девственности

А может просто не встретил ту единственную....А вообще-то не понимаю, а зачем у нее сразу спрашивать сколько у нее было парней ? Ты тоже всем рассказываешь о всех своих девушках?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum