форум волчат  

История одной любви....нужен ваш совет.... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
История одной любви....нужен ваш совет....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
томкатОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: russija
Пол: Мужской
23 Янв 2010 Сб 20:00   История одной любви....нужен ваш совет....

Добрый день форумчане.
История весьма грустная и чем-то напоминающая один из романов Харуки Мураками.
Оклоло 6 лет назад я познакомился с девушкой. Около полугода мы присматривались друг к другу. А затем стали жить вместе. За это время много пережили вместе и сроднились как ни с кем другим. Конечно были и ссоры, но любви было несоизмеримо больше. Прошло пять лет и летом 2009 девушка закончила вышку по специальности переводчик. Еще загодя мы стали готовится к её отъезду для практики в Германию. Обсуждали варианты, копили деньги, ездили в посольство, готовили документы. Вообщем переживаний и волнений было много. И вот в сентябре она уехала. На вокзале были и слёзы, и обещания вечной любви по возвращению...
Но события стали развиваться совсем по другому.... Где то около двух месяцев всё было отлично, мы общались каждый день по Скайпу. Но потом в голосе стали ощущаться прохладные нотки. И 3 декабря она пропала...на мои попытки связаться с ней сухо отвечала, что мол интеренет сломался.
Прошло две недели и перед новым годом, она вышла на связь и сказала, что любви больше нет и она хочет остаться там. Для меня это был просто шок, опустошительный удар. Новый год я справлял воя в углу от боли, которую спиртное только разожгло ещё больше. Около трёх недель я просто жил в аду не мог ни есть, ни пить, жизнь потеряла всякий смысл. По вечерам всё также выл от одиночества и обиды....она же всячески избегала каких-либо контактов со мной. 10 января у нас состоялся откровенный разговор. И стали прояснятся детали, на которых я настоял, так какмой мозг рисовал самые разные картины. Я попросил рассказать её всё откровенно.
Оказалось что ещё в октябре, т.е. через месяц после приезда, она переспала с одним парнем- русским. А на новый год с другим- итальянцем. Есть ещё и третий, немец 52 лет, который ей признался в любви, с ним она переписывается уже четыре месяца, и она ответила ему взаимностью. Теперь каждый день они пишут друг другу длинные томные письма о любви и обмениваются интимными фото.
Изменами она это всё не считает, так как говорит что больше ничего не испытывает ко мне, не считает себя моей и возвращаться не хочет. Хочет быть свободной в своих мысях и дейсвиях. И сжигает все мосты за собой. Сейчас пытается всячески найти работу там, чтобы закрепиться и не приезжать обратно.
Казалось бы тут всё ясно и надо забыть про неё. Но здесь проще сказать чем сделать. Все эти "события" для меня были мягко говоря очень очень болезненны. Я бы и врагу не пожелал пережить того что пережил я. Это просто ад.
Но за то время, что мы жили вместе я очень полюбил этого человека. Настолько, что наверное готов забыть всё. Наверное....потому что не уверен уже не в чём. Сейчас я нахожусь в таком подвешенном состоянии и уже с трудом понимаю что творится вокруг. Пустота внутри и боль сводят с ума. Думаю многим из вас это знакомо.
Сейчас, где то пару недель, мы с ней вроде общаемся "как друзья", по тому же скайпу, через день. Всячески страраясь избегать темы наших отношений, хотя у меня это плохо выходит.
Что вы можете посоветовать в этой ситуации в целом?
И что вы можете посоветовать для того чтобы вернуть этого человека?


Последний раз редактировалось: томкат (24 Янв 2010 Вс 16:18), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
БонусОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2010
Всего сообщений: 17
Откуда: Россия, Уссурийск
Пол: Женский
23 Янв 2010 Сб 21:45   Как вернуть любимого человека.....

Да что тут скажешь?Балована ваша Маруся...Она Вам уже с тремя мужиками изменила, а Вы готовы ей все простить!Даже если предположить, что все у вас с ней вернется , и даже если снова будете вместе, где уверенность, что измен больше не будет...А Вам это надо? Рвать с таким человеком надо и решительно...пройдет время, боль утихнет и Вы начнете замечать сколько прекрасных девушек вокруг...ну а ее пусть пьяные немцы любят..
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Янв 2010 Вс 13:58   История одной любви....нужен ваш совет....

У меня проблемы. Я бы сказал, что думаю об авторе, но он же просил
томкат писал(а):
без пошлых выражений и вычурного цинизма.
Поскольку все, что хочется сказать, может и не подходит под определение цинизма просто, но наверняка подпадает под цинизм ВЫЧУРНЫЙ Laughing то лучше буду молчать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
томкатОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: russija
Пол: Мужской
24 Янв 2010 Вс 15:57   История одной любви....нужен ваш совет....

Ладно ребята прошу Вас высказывать любые свои мнения.... я имел ввиду несколько другое...некоторые форумчане любят очень эмоционально с матами выражать своё мнение. Это не очень конструктивная позиция на мой взгляд. Именно это я и имел ввиду.
А ваше мнение Спокойный кошак было бы мне интересно вдвойне....
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Янв 2010 Вс 23:17   История одной любви....нужен ваш совет....

"В Одессе к двоим, живо обсуждающим что-то гражданам, подходит прохожий, стоит возле них минут пять внимательно прислушиваясь к их беседе. Спустя пять минут бесцеремонно пренебрежительно прерывает разговор посторонних людей:
- Та, шо, вы токое мене говорите?!
И махнув на них рукой уходит"

Вот и я Smile :
(С видом знатока, уверенного, что он знает психологию СК даже лучше чем свою собственную)
- Та, хто вам сказал что СК не относится к категории людей, которые
Цитата:

очень эмоционально, с матами, выражають своё мнение
? Та, он именно так и собирался Вам ответить - эмоционально и с матами!!

Но, это лирика. Одна из нелирик (несметное количество раз обсуждавшееся на этом форуме, даже на моей памяти, представляю как они надоели Кошаку за его 99 лет на форуме) здесь: (пост Моря)
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=2835&postdays=0&po storder=asc&start=25
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum