форум волчат  

>>Дыры чата<< - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
>>Дыры чата<<
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
=Скрипт Бессмертия=Оффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2010
Всего сообщений: 10
Откуда: ***Из Сети***
Пол: ни то ни сё
19 Янв 2010 Вт 07:56   >>Дыры чата<<

Некоторые дыры чата! Надеюсь Попков когданибуть прочитает эту тему и поставит фильтрацию на некоторые символы!

1-Зеркало
&#8238---Этот юникод переворачивает текст в чате,что бы его отключить введите следующий юникод--->>&#8236

2-Невидимый Ник
(­­­­­­­­­­­­­­)В этих скобках находица символ! Это короткий дефис,его нет на клавиатуре,символ этот обозначаеца %AD. Скопируйте эти скобки и вставьте в блокнот,то что будет в скобках это и будет символ!
ЗАЩИТА(Поставить фильтрацию на символ)

3-КЛОНЫ
ПРИМЕР-->>CHAT и CHАT никаких различий не видно,но это не так
здесь заменена буква А с английской на русскую,так можно подделать любой региный ник.
ЗАЩИТА(зделать так что бы ник можно было писать либо только русскими буквами либо только английскими или пошаманить в настройках чата)))

4-Вообще нужно поставить фильтрацию на символы % и &

P.S Это не все дыры чата,на самом деле их очень очень много,я не буду выкладывать все! Кому интересно обращайтесь ---737578

P.S-2 Ещё раз повторяю данная тема создана для безопасности.
Вернуться к началу
View user's profile 
HRON
19 Янв 2010 Вт 08:27   >>Дыры чата<<

Дыры? Пф. Дыра = уязвимость = касается безопасности. В данном случае — вопросы фильтрации.
Если не в курсе, — демон, его настройки и исходники не владение г.Попкова : )
Так что даже требования не по адресу.

1. Управляющие символы юникода → не везде катит, в основном в Опере.
2. Какая ж это дыра? Всё верно отображается, как и задумано. И удалить такой ник не составляет проблем.
3. Клоны: только русский/английский → идиотизм. Сколько ников отправить на помойку?

P.S.: Чего уж там, ещё расскажи про «дыру» с настройками шрифта («подделка» сообщений) или про заветный тег переноса &shy, который позволяет невозбранно ругаться матом.
P.P.S.: Был человек, активную XSS нашёл (а то и не одну), запросто заходил под админским ником. Вот это — дыра, да.
Вернуться к началу
View user's profile 
=Скрипт Бессмертия=Оффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2010
Всего сообщений: 10
Откуда: ***Из Сети***
Пол: ни то ни сё
19 Янв 2010 Вт 08:37   >>Дыры чата<<

Попков фильтрацию ставить должен ибо она прописываеца в настройках чата!
Что то я не верю,что Актив мог тут быть,скорей всего он просто пароль подобрал.
Если бы даже и была такая дыра её бы давно на А-чате выложили + Я сказал,что это не все дыры,мне все выкладывать не резон,их слишком много))
P.S Чаты сервиса Avgust4u точная копия чатов Chatsity только защищённая и улутшенная и исходники я сравнивал одно и тоже тока улутшенна по всем параметрам!
Вернуться к началу
View user's profile 
HRON
19 Янв 2010 Вт 08:53   >>Дыры чата<<

1. В настройках чата? Где? Конкретно называй пункт меню, если знаешь.
2. Пароль подобрал? Ну-ну, подбери пароль на 92 бита, удачи)))
3. Кому нужно в наше время ковырять чаты на уязвимости? Этим школота самоутверждающаяся занимается, вменяемый народ на это своё время не тратит.

P.S.: Исходники сравнивал, говоришь? Что-то я не помню, чтобы исходники кроватки/чатсити кто-нибудь выкладывал. К тому же, «точная копия» и «только защищённая и улутшенная» — взаимоисключающие понятия. Ты уж определись.
Вернуться к началу
View user's profile 
=Скрипт Бессмертия=Оффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2010
Всего сообщений: 10
Откуда: ***Из Сети***
Пол: ни то ни сё
19 Янв 2010 Вт 09:03   >>Дыры чата<<

Ахаха не Лёх ты реально гонишь)),пароль подобрать на любого из вас очень легко,уже один модератор взломан)),у второго бомбанули имэйл)) мы живём не в каменном веке,всё возможно взломать)) Главное хотеть))
Исходники выложены на сайте аналогичном А-чату))
И вообще эта тема не для обсуждений того,что я написал))) Кому то нарвица,кому то нет))
Пункт меню говоришь назвать,допустим я тебе назову,что от этого изменица? ничего)))
Это Попкову решать ставить фильтр или нет))
В чате и так полный беспорядок,толку от модерирования нету + всякие так называемые Хацкеры заходят и всякую хрень делают,то что я и писал в своей теме))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum