форум волчат  

Россия обречена - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия обречена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
21 Янв 2010 Чт 10:53   Россия обречена

Либерал писал(а):
Знаете почему Рашка обречена? Она безнадёжно обречена потому, что никто и никогда на этой территории смерти не учится даже на своих ошибках. В такие минуты меня посещают мысли о напалме. Любимая тема душителей либеральных идей, а не моя. Рано или поздо мы отомстим диктатуре кровавого совкового быдла, в тот момент когда демократия, страшно завывая турбинами F-22, уже полетит к нам на крыльях свободы с нехилой бомбовой нагрузкой под ними, мы начнем энергичный отстрел из лучших в мире винтовок М-16 ММ15УП(малолетних махровых 15летних ура-патриотов) в спину!
Совершенно ответственно заявляю, что наиболее непрочные границы у нас в Москве - крупная военизированная группировка США здесь будет иметь особенно сокрушительный успех! Уж я об этом позабочусь!
А значит, скоро мы погоним тучные стада рашкинцев в направлении бобруйских урановых рудников. Претензии по данному сакральному действию не принимаются принципиально. К чему это я? Ах-да: недавно за успехи борьбы с мировым педроссизмом мои хозяева выделили мне солидный грант, а значит борьба с поганой Эрэфией разгорится с новой силой!
И гори в адском пламени падающих цен на нефть, проклятый СССР-2.

_____________________________________
Вокруг одни лишь либералы. Им только жизнь разрешена! И не в Эрэфии поганой, а в новом штате США!


Либераст,а ты конкретный шизофреник!
Похлеще гитлера!
Уродец,тебе остаётся только удариться головой об стенку,упасть на пол,подергать руками и ногами..
Только это тебя и успокоит - захлебнёшся от собственной злобы и здохнешь.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ФуриусОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 38
Откуда: Бийск
Пол: ни то ни сё
21 Янв 2010 Чт 14:11   Россия обречена

OlegT писал(а):
Либерал писал(а):
Знаете почему Рашка обречена? Она безнадёжно обречена потому, что никто и никогда на этой территории смерти не учится даже на своих ошибках. В такие минуты меня посещают мысли о напалме. Любимая тема душителей либеральных идей, а не моя. Рано или поздо мы отомстим диктатуре кровавого совкового быдла, в тот момент когда демократия, страшно завывая турбинами F-22, уже полетит к нам на крыльях свободы с нехилой бомбовой нагрузкой под ними, мы начнем энергичный отстрел из лучших в мире винтовок М-16 ММ15УП(малолетних махровых 15летних ура-патриотов) в спину!
Совершенно ответственно заявляю, что наиболее непрочные границы у нас в Москве - крупная военизированная группировка США здесь будет иметь особенно сокрушительный успех! Уж я об этом позабочусь!
А значит, скоро мы погоним тучные стада рашкинцев в направлении бобруйских урановых рудников. Претензии по данному сакральному действию не принимаются принципиально. К чему это я? Ах-да: недавно за успехи борьбы с мировым педроссизмом мои хозяева выделили мне солидный грант, а значит борьба с поганой Эрэфией разгорится с новой силой!
И гори в адском пламени падающих цен на нефть, проклятый СССР-2.

_____________________________________
Вокруг одни лишь либералы. Им только жизнь разрешена! И не в Эрэфии поганой, а в новом штате США!


Либераст,а ты конкретный шизофреник!
Похлеще гитлера!
Уродец,тебе остаётся только удариться головой об стенку,упасть на пол,подергать руками и ногами..
Только это тебя и успокоит - захлебнёшся от собственной злобы и здохнешь.


Насколько я понимаю цели аффтора, в порядке убывания вероятности:
1) чисто потроллить, вызвать негативную реакцию (это у него получилось); наиболее вероятно
2) внушить окружающим (либо укрепить уверенность) неверное представление о тождестве либералов и либерастов путём несоответствия ника и постов; (тож вроде как сработало)
3) автор верит в то, что пишет (лично я сильно сомневаюсь в этом, провокация шита белыми нитками).
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
21 Янв 2010 Чт 14:45   Россия обречена

Цитата:
2) внушить окружающим (либо укрепить уверенность) неверное представление о тождестве либералов и либерастов путём несоответствия ника и постов; (тож вроде как сработало)

Либерала от либераста я отличаю))))
Конкретно этот кадр самый махровый либераст..в самом наихудшем варианте.

Насчет тролей...Опасную работу они себе выбрали))))
Невозможно здоровому сознанию сочинить столько дерьма..
Если такое насилие над собой он делает систематически,не нужно быть Нострадамусом,чтобы предсказать ему два варианта будущего - либо тюрьма,либо дурдом
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Янв 2010 Чт 15:41   Россия обречена

Чо то вас, мужики, вся эта икс-ня слишком сильно торкнула. Слегка удивляет...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЛибералОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2010
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Янв 2010 Чт 18:35   Россия обречена

Цитата:


Насколько я понимаю цели аффтора, в порядке убывания вероятности:
1) чисто потроллить, вызвать негативную реакцию (это у него получилось); наиболее вероятно


Ладно... раскусили.


Текст сочинял специальный генератор. Не я.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum