форум волчат  

Россия обречена - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия обречена
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛибералОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2010
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Янв 2010 Сб 18:04   Россия обречена

Знаете почему Рашка обречена? Она безнадёжно обречена потому, что никто и никогда на этой территории смерти не учится даже на своих ошибках. В такие минуты меня посещают мысли о напалме. Любимая тема душителей либеральных идей, а не моя. Рано или поздо мы отомстим диктатуре кровавого совкового быдла, в тот момент когда демократия, страшно завывая турбинами F-22, уже полетит к нам на крыльях свободы с нехилой бомбовой нагрузкой под ними, мы начнем энергичный отстрел из лучших в мире винтовок М-16 ММ15УП(малолетних махровых 15летних ура-патриотов) в спину!
Совершенно ответственно заявляю, что наиболее непрочные границы у нас в Москве - крупная военизированная группировка США здесь будет иметь особенно сокрушительный успех! Уж я об этом позабочусь!
А значит, скоро мы погоним тучные стада рашкинцев в направлении бобруйских урановых рудников. Претензии по данному сакральному действию не принимаются принципиально. К чему это я? Ах-да: недавно за успехи борьбы с мировым педроссизмом мои хозяева выделили мне солидный грант, а значит борьба с поганой Эрэфией разгорится с новой силой!
И гори в адском пламени падающих цен на нефть, проклятый СССР-2.

_____________________________________
Вокруг одни лишь либералы. Им только жизнь разрешена! И не в Эрэфии поганой, а в новом штате США!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Янв 2010 Сб 18:11   Россия обречена

Мужик, тормозную жидкость нужно хоть чем-нить закусывать... беда
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЛибералОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2010
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Янв 2010 Сб 18:23   Россия обречена

И почему вместо хоть сколько-нибудь разумных аргументов ты только бредишь? Все дело в том, что острый патриотический язычок заточен только под вылизывание начальственных задниц. Эта старая русская беда. Сверху донизу все патриотические жополизы. И все потоу, что рашкинскому помету с рождения, пропагандисткий сапог в рот запихивают сами же рашкинцы. Вот такой вот порочный круг педроссизма. Разорвать это бесконечное вращение колеса рашкинской кармы можно только напалмом и Абрамсами! Значит на самом деле всё не так просто. Ваша страсть к бездоказательным инсенуациям вполне закономерена в условиях того, что беспринципность и наглость этой акции усугубляется полной невменяемостью наших оппонентов. Страна, которая делала танки вместо хлеба, уже на этом и погорела... И что характерно - ура-патриоты настолько глупы и истероидны, что если либерал скажет им что 2Х2=4, они на дерьмо изойдут в попытках опровергнуть это и доказать обратное. Надеюсь все таки доживу до того момента, когда эти двухметровые мальчики с М-16 в НАТОвском камуфляже, наведут порядок на грязных улицах Эрэфии...


_____________________________________
Вокруг одни лишь либералы. А все чекисты в лагерях! В Сибирь везут спец-эшелоны, ублюдков в ЧЁРНЫХ сапогах...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛибералОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2010
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Янв 2010 Сб 23:00   Россия обречена

На что?
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
16 Янв 2010 Сб 23:32   Россия обречена

Да тут долбоёб один посты трёт, а то я бы рассказал.

Короче пиздуй отсюда.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum