форум волчат  

Очень нужна ваша помощь... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Очень нужна ваша помощь...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СумашедшаяДевочкаОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Украина
Пол: Женский
05 Янв 2010 Вт 10:05   Очень нужна ваша помощь...

У меня такая ситуация,может глупая,но она просто "убивает" меня:

Я встречалась с одним парнем больше года назад,это была что называется любовь с первого взгляда.Я безумно его любила,да и сейчас люблю.Но мы расстались,потом снова сошлись,правда ненадолго.Я очень сложно переживала все эти розрывы,для меня это было как конец света.Он начал встречатся с другой,но все равно время от времени он мне звонил,говорил как он по мне скучает.Иногда мы с ним виделись,эти встречи напоминали встречи любовников,тайно,чтоб никто не знал.С подруг меня никто не понимает,но я просто не могу без него.А вот недавно,где-то месяц назад,когда мы встретелись,мы переспали,хотя он до сих пор встречается с этой девушкой.Но последние две недели,он не звонит,когда вижу его в клубе,кафе,он даже не смотрит на меня,чего никогда такого не было,он всегда просто "поедал" меня глазами.Не звонит,не пишет.Если чесно у меня "крышу сносит",я вообще не могу без него.Люблю его бешено, до дрожи в коленях.Просто погибаю без него.Помогите,что мне делать....
Вернуться к началу
View user's profile 
СумашедшаяДевочкаОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Украина
Пол: Женский
05 Янв 2010 Вт 10:37   Очень нужна ваша помощь...

Во-первых,если девушка и совершает необдуманые,сумашедшие,глупые поступки,то только руководясь любовью.Во-вторых,при чем это высказывание к моей истории?За это время я не встречалась не скем,ведь очень сильно люблю этого парня и просто не могубыть с кем-то другим
Вернуться к началу
View user's profile 
Ст.СержантОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2010
Всего сообщений: 16
Откуда: http://rusdatas.ru
Возраст: 39
Пол: Мужской
05 Янв 2010 Вт 23:50   Очень нужна ваша помощь...

Забудь его, как он тебя. Он вспоминает тебя только тогда, когда ему хочется секса. Секс сейчас это все что ему от тебя нужно, видно его девушка не так хороша в постели как ты, но и скоро секс с тобой ему перестанет быть с тобой интересным...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
СумашедшаяДевочкаОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Янв 2010 Ср 10:20   Очень нужна ваша помощь...

Нет,все не так.Секс у нас был только 1 раз и то не так сразу.При чем это была больше моя инициатива,чем его.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сезон дождейОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2010
Всего сообщений: 11
Откуда: Ростов
Пол: Женский
14 Янв 2010 Чт 12:09   Очень нужна ваша помощь...

Бесполезно говорить, что время лечит, когда тошно сейчас.
Что делать? - Да ничего! Ждать, когда протрезвеешь. Если он позволил это себе встречаясь с девушкой, то почему, ты думаешь, такого же не произошло бы с тобой? А любовь - она все равно проходит, и с чем бы ты осталась?
Так что дыши глубже, гуляй больше, ну и, конечно же, холодные обливания!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum