форум волчат  

И кто скажет, что Россия это не воровская страна? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
И кто скажет, что Россия это не воровская страна?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
04 Янв 2010 Пн 12:18   И кто скажет, что Россия это не воровская страна?

АНДЖЕЙ писал(а):
Что это такое Польша спрашиваешь?

Отвечу - это нарыв на жопе России - её нечистая совесть.
Россия - что ж это Россия?
Нефть, газ и ничего больше.
Людей всё меньше а и половина зтэго что это алкоголики и наркоманы.

Я не пишу этого чтобы вас обидеть, но стряхнитесь наконец
Никто нигде даже о России не разговаривает.

Как зима приходит это Россия топает ногами и кричит: Газов мы закрываем - бойтесь.

Не будет газа это выдумается другая развязка.
Надо матерью изобретения.

Смирения немного ..
Россия уже давно перестала быть державой

Польша это карлики возомнившие себя великанами.Когда-то,1600-х годах они за это самомнение хорошо получили по своей высокомерной заднице..(Набери в поиске "Минин и Пожарский")
И теперь эти карлики в бешенстве,за свой заслуженный позор..

Россия это ещё и полеты в космос,первый в мире атомоход.Это первый в мире луноход.Это тысячи спортивных побед.Это наука,культура...Перечислять можно очень долго...
Займись сам своим самообразованием,недоумок,ты, польского народа.

Твоя дремучесть,происходит от высокомерия тупого,агрессивного шляхтича.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АНДЖЕЙОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2009
Всего сообщений: 36
Откуда: Люблин , Польша
Возраст: 50
Пол: Мужской
04 Янв 2010 Пн 14:18   И кто скажет, что Россия это не воровская страна?

Я знаю культуру России и удивляюсь, я знаю также, что много больших людей это русские.
Не об этом однако дело.

Я не намереваюсь унижать русских, но товарищ, как видать всё что Россия присутствующее делает на фоне мендинародовым делает не для России только против кого-то.

Это что здесь пишу это только мои частные мысли - не всегда опёртое на полоне информации... Размышляет меня однако факт, что у некоторых из русских есть комплекс / фобию на фоне Минина и Пожрскего.
У каждой страны есть какая-то история.

В присутствующем времени скорее выбегает заняться сотрудничеством и дружбой а не береждением ран, потому что у каждого народа есть на совести чья-то кровь. А Россия особенно.
Давай уважаем историю, давай дискутируем, но давай думаем о настоящем и будущем.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
04 Янв 2010 Пн 16:50   И кто скажет, что Россия это не воровская страна?

Ну и что вы накинулись на братьев-славян, пусть даже и оболваненныз прозападной пропагандой?
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
04 Янв 2010 Пн 21:01   И кто скажет, что Россия это не воровская страна?

АНДЖЕЙ, у Вас очень странная форма ведения дискуссии и проявления уважения к людям и истории... Лично мне показалось, что это больше походило именно на попытку обидеть. Или, это действительно снисходительный диалог гипертрофированного шляхтича с какими-то непонятными жалкими соседями? Хотите конструктива? Давайте говорить КОНКРЕТНО (поверьте, запомоить - не проблема). Изначально вопрос стоял именно о газе и Газпроме (а уже потом плавно перешёл к тому, что русские - воры и спились, а Россия - не держава Smile). Что Вы можете сказать КОНКРЕТНО о конфликте? Что ВЫ КОНКРЕТНО можете сказать о других проявлениях "недружелюбности" России по отношению к другим СВЕРХдержавам (да, это я так съязвил Smile)? Вернее нет. Что ИМЕННО Вы знаете не из газет и телевидения??? Хочется думать, что Вы не идиот, который верит в объективность таких источников информации. Я хочу сказать, что на АБСЛЮТНО любой подобный довод - Россией может быть предъявлен десяток других. Мне кажется, это именно потому, что мелкие государства, как уже давно практикуется, кусаются по-мелочи, но часто и шумно, и преследуют (видимо, по очень случайному стечению обстоятельств Smile) одни и те же цели, выгодные почему-то ВСЕГДА одной группе, а гадящие ВСЕГДА другой. Так вот Россия, может себе позволить не огрызаться на этот мелкий лай (это к вопросу о статусе России), но уж если кусаться начнёт Россия... Согласен. Выглядит, как буд-то письками меряемся, но... А газ и другие природные ресурсы (на ряду с пока ещё всё же действующей армией) совсем-совсем не аргумент? Честно? Вы себе масштабы ВСЕГО ЭТОГО представляете? Нет-нет, я не говорю о "величии", о приставке "СВЕРХ", и про "Кузькину мать". Я к тому, что эти жалкие суммы о которых Вы писали, действительно могут заинтересовать и Вас, и меня, и массу других обычных людей (что в общем-то и делается вливанием в уши). Но Россию в лице Газпрома!? Вряд ли. Тем более, в форме ВОРОВСТВА, о котором Вы так вызывающе тут заявили. Повторюсь - об истинных причинах данного конфликта Вы можете только догадываться. А коль так, следите за словами и заявлениями (это личная просьба). Конечно, я могу ошибаться, и тут действительно замешан какой-нибудь вороватый топ-менеджер Газпрома (а может, и правительство!), который решил сделать себе подарок на новый год, и обсчитал бедную Польшу. А вдруг, например, это Польша ввела в одностороннем порядке новые тарифы, не согласовав их с поставщиком газа, а потом предъявила ему счёт на дополнительную оплату несогласованных тарифов??? Я вот не знаю. Хотя, ща полезу новости почитаю. НАШИ новости. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
04 Янв 2010 Пн 23:03   И кто скажет, что Россия это не воровская страна?

Об чём спор? Почитайте первый камент вот этой темы http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum