форум волчат  

реально ли найти работу через сайты по подбору персонала - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
реально ли найти работу через сайты по подбору персонала
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Андрей001Оффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Russia
Пол: Мужской
12 Дек 2009 Сб 06:34   реально ли найти работу через сайты по подбору персонала

Привет всем

После долгих и безуспешных поисков работы через сайты типа SuperJob ru Job ru hh ru и т п прихожу к мысли что что-то не то...
имею реальный опыт, с трудовой проблем нет но похоже что кадровые агенства интересует что-то другое Sad На отклики приходит ответы типа "возможно мы вернемся к вашей кандидатуре позднее, но на данный момент данная позиция не актуальна". Что не актуально? вакансия есть, бюджет объявлен. Вроде все ясно. Начинаю звонить, там разговор начинает молоденькая девочка какая-нибудь из кадрового агенства, которая задает вопросы понятное дело по шаблону, ну и коронное слово в конце "вам перезвонят". А переговорить нормально со знающим дело спецом просто нереально. Это уже откровенно заё-ет... Особо ходить по городу времени нет, чтобы в кадровое агенство подавать резюме потому и выбрал сетевой вариант. Но может я что-то не понял или система он лайн подбора персонала - это просто миф?
На этих сайтах невозможно найти прямого работодателя. Учитывая стоимость размещения там вакансии за неделю до 4000 руб, то очевидно, что работодателю должно быть выгодно найти работника как можно быстрее. Но прослеживая вакансии я видел те же самые сроками 1-2 и даже 3 месяца...
Что вы думаете обо всем этом? И посоветуйте что-нибудь действительно проверенное - сайт, газету, журнал - все чтобы только побольше прямых работодателей. Потому что ж уже откровенная.

PS> кому реально получилось устроится через эти сайты, хотелось бы послушать вашу историю, потому что мне пока сказать нечего Sad

Заранее спасибо за полезные комментарии
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянинОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
31 Май 2011 Вт 19:44   реально ли найти работу через сайты по подбору персонала

SuperJob ru Job ru hh ru нормальные сайты. Если спец будет беседовать с каждым кандидатом - некогда будет спецу работать. Для этого и используют агентства типа преграды чтобы сразу отсеивать лишних.

Так что дерзайте, чтобы не отсеивали Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
01 Июн 2011 Ср 00:24   реально ли найти работу через сайты по подбору персонала

в основном через эти сайты и находил работу, грамотно составь резюме.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МаринерОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2011
Всего сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
12 Окт 2011 Ср 16:46   реально ли найти работу через сайты по подбору персонала

да на хетхантере очень даже реально!
Вернуться к началу
View user's profile 
Божий одуванчикОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2010
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Янв 2012 Вс 05:57   реально ли найти работу через сайты по подбору персонала

А я сколько пробовала через агентства - ни разу не получалось. Все по рекомендациям знакомых. Уже несколько лет работаю в инком риэлтором. Уже планируется мое повышение. В данный момент загородную недвижимость продаю, хотя мне и эта работа очень нравится. Я все время в движении. Моя зарплата целиком и полностью зависит от меня самой. И этот момент ой как самодисциплинирует. Хотя звонков очень много за день, иногда так не хочется отвечать, но как подумаешь, что хорошего клиента упустишь - конечно возьмешь трубку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum