форум волчат  

Раскрутка портала - форум вебмастеров - создание, поддержка и размещение сайтов - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Раскрутка портала
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум вебмастеров - создание, поддержка и размещение сайтов
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
магванОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Дек 2009 Чт 01:49   Раскрутка портала

Здравствуйте, форумчане)))

подскажите пожалуйста как раскрутить портал, и напишите все свои замечания по этому порталу
build-h точка ру
Вернуться к началу
View user's profile 
ФриВебОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
10 Дек 2009 Чт 01:35   Раскрутка портала

Для начала пишите интересные и уникальные статьи, это залог успешного сайта.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ХанечкаОффлайн
Зарегистрирован: 14.04.2010
Всего сообщений: 16
Откуда: Истра
Пол: Женский
23 Сен 2010 Чт 15:52   Раскрутка портала

согласна полностью с предыдущим оратором) сайт в первую очередь должен быть для людей, да и яндекс ценит исключительно уникальные порталы. тексты относятся к внутренней оптимизации и без них не будет пользователей и в топ вы не продвинетесь
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Фев 2011 Чт 17:35   Раскрутка портала

(из интернета)

Как раскрутить интернет-портал и получить не малое количество посетителей и покупателей?

Моя заметка о раскрутке распространением софта и электронных книг.

Быстро набирающий обороты сайт, обсуждающий самые важные методы оптимизации. Теперь вы можете поднять посещаемость нужного сайта и число заказчиков фирмы через сайта.

Забрав от программистов портал, все компании, кроме радости от собственного нового представительства в глобальной сети интернет, начинают, со временем, испытывать тревогу. Грусть вызвана в первую очередь с тем, что такой портал абсолютно никто кроме этих людей не посещает. Нехватка посетителей может не только вводить в депрессию, но и полностью сводить на нет совершенно все усилия и денежные средства, вложенные в создание сайта.

Больше года я сидел с посещаемостью от 10 до 80 человек, поскольку у меня не было времени на раскрутку сайта. Я писал бесплатные книги, но не знал, что предпринять.

Что же предпринять? Заказывая необычный интернет-сайт, вы обязаны подготовиться к тому, что в первое время никто из ваших посетителей, покупателей (и даже сами поисковые системы) не будут знать о сайте совершенно ничего. Для того, чтобы это преломить, вы должны знать грамотный ответ на вопрос: как раскрутить сайт?

Я нашел ответ в бесплатных электронных книгах, как способе обмена ссылками и материалами, потратив на которые полгода я получил доступ к сотням, если не тысячам варез, софт и литературным порталом. Ссылочная масса не только определяет число прямых переходов, но и ваши позиции в поисковых системах.

С этой целью я написал статью на сайте бесплатный электронных книг. Одним из первых шагов для оптимизации интернет-портала считается оптимизация внутренней организации интернет-портала. Абсолютно все ваши тексты должны быть ссылочно связаны между собой, что удержит показатели Гугля внутри сайта. Кроме того, вы можете разбавлять внешние ссылки внутренними для этой же цели.

Все тематические статьи вы должны свести в единые рубрики. Внутри интернет-портала не следует создавать конкурирующих между собой страниц по определенным ключевым словам. Заполняйте описания страницы (title) и метатеги, выделяя в них главные слова. Этими же словами должна быть умеренно насыщена страница, с этими же словами на вас должны идти ссылки с других сайтов. И эти же слова появятся в выдаче поисковых систем.

Один из способов получения бесплатных ссылок — регистрация в каталогах интересующего вас интернет-сайта. Благодаря этому, люди, приходящие в самые разные каталоги, смогут обнаружить характеристику вашего интернет-сайта и перейти на ваш портал с целью получения подробных данных. А системы поиска информации в интернете, в свою очередь, через каталоги сайтов получат возможность заметить недавно созданный портал и направят их ботов на индексацию его статей, чтобы в следующие дни также присылать все новых и новых потенциальных клиентов.

Для обмена ссылками на сайте бесплатной литературы, электронных книг я завел каталог сайтов, но не замусорите сайт не тематическими ссылками.

Альтернативой публикации сведений о своем сайте в каталогах считается продвижение статьями. В этом пункте ответа на вопрос как раскрутить сайт, вам требуется тематическая статья про ваш сайт и каталог статей, в который вы должны ее добавить.

Кроме основных преимуществ от проведения регистрации по каталогам сайтов, здесь мы имеем дополнительный плюс, выраженный в окружении тематическим текстом ссылок на ваш сайт непосредственно в статье, что положительно воспринимается поисковиками.

Если помимо интересующего вас интернет-портала есть еще много схожих сайтов смежной тематики (к примеру, сайты, где можно скачать бесплатные электронные книги книги или софт), вы имеете возможность договориться с их администраторами для взаимного обмена ссылками.

В результате, каждый из вас получит обмен тематическими посетителями, что не только увеличит посещаемость нужного сайта, но и даст толчок для развития здоровой конкуренции между двумя фирмами, получающими прибыль в сходной области.

Наиболее необычным способом ответа на вопрос «как раскрутить сайт» является, на мой взгляд, вирусный маркетинг. Для его организации вам стоит опубликовать некую очень сильно заманчивую или неожиданную информацию на вашем интернет-портале, а это будет подгонять пользователей распространять слухи о вас по сарафанному радио.

Неудивительно, ваш интернет-портал получит постоянно увеличивающийся поток визитеров и, кто знает, какое количество из пришедших человек станет вашими партнерами уже через несколько дней. Прочитав это, вы получили знания о том, как раскрутить сайт и получить дополнительных гостей всевозможными способами.

Рекомендую вам напечатать данный текст и возвращаться к нему порою, потому что каждый проект без посетителей элементарно погибает.

На своем сайте бесплатной литературы я прошу читателей публиковать не отзывы, а новые мысли. без новых строк пауки поисковых систем заходят на сайт все реже и реже, он теряет актуальность и уступает новым, амбициозным интернет-проектам.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
АндрианоОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2011
Всего сообщений: 26
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
19 Июн 2011 Вс 18:49   Раскрутка портала

ФриВеб писал(а):
Для начала пишите интересные и уникальные статьи, это залог успешного сайта.
Поддерживаю! Раньше не придавал ценности уникальным статьям... А нужно было...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum