форум волчат  

невский экспресс - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
невский экспресс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Функционер.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 354
Откуда: Москва.
Пол: Мужской
13 Мар 2010 Сб 19:33   невский экспресс

Спокойный кошак писал(а):
Вы думаете, что Вы мне что-нить новое открыли про процедуру принятия решений в Московском правительстве, которое, прям, как в той песне практически "шапкой иашет, разгоняя облака..."
Нет, это я по поводу вашего инновационного восторга. Хотя, справедливости ради, сама по себе эта машинка, смотрится очень ничего в сравнении со стандартным вагоном метро. Но это только по части дизайна...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Мар 2010 Сб 20:27   невский экспресс

Какой в анус инновационный восторг? Вы знаете, вместо чего этого ублюдочка построили? В самые последние годы существования Советского Союза вполне серьезно (страна же была с плановой экономикой, никто шуток не шутил Laughing ) планировался к реализации проект линии на магнитном подвесе от аэропорта «Шереметьево 2» до гостиницы «Космос» на ВДНХ. Причем, все это происходило, когда Симменсовский «Маглев» не только по Китаю не ходил (там его никто еще и во сне не видел), а даже в Германии только-только к постройке планировался, и до его аварии в Германии еще годы должны были пройти. А теперь мы смотрим по телевизору все эти ахи и охи по поводу китайской «революционной технологии в транспорте» (а то, как же – наземный общественный транспорт гоняет со скоростью больше 450 км/час). На самом деле, немцы для китайцев реализовали древний советский проект. Я помню, как на ВДНХ собственными руками трогал распиленный пополам (для показухи - выставка же) вагон на магнитном подвесе. На эту ныне функционирующую хрень по кликухе «скоростной транспорт Москвы» не взглянешь не то, чтобы без слез – трудно подавить рвотный позыв желудочно-кишечного тракта.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Функционер.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 354
Откуда: Москва.
Пол: Мужской
13 Мар 2010 Сб 21:18   невский экспресс

Спокойный кошак писал(а):
Какой в анус инновационный восторг? Вы знаете, вместо чего этого ублюдочка построили? В самые последние годы существования Советского Союза вполне серьезно (страна же была с плановой экономикой, никто шуток не шутил Laughing ) планировался к реализации проект линии на магнитном подвесе от аэропорта «Шереметьево 2» до гостиницы «Космос» на ВДНХ. Причем, все это происходило, когда Симменсовский «Маглев» не только по Китаю не ходил (там его никто еще и во сне не видел), а даже в Германии только-только к постройке планировался, и до его аварии в Германии еще годы должны были пройти. А теперь мы смотрим по телевизору все эти ахи и охи по поводу китайской «революционной технологии в транспорте» (а то, как же – наземный общественный транспорт гоняет со скоростью больше 450 км/час). На самом деле, немцы для китайцев реализовали древний советский проект. Я помню, как на ВДНХ собственными руками трогал распиленный пополам (для показухи - выставка же) вагон на магнитном подвесе. На эту ныне функционирующую хрень по кликухе «скоростной транспорт Москвы» не взглянешь не то, чтобы без слез – трудно подавить рвотный позыв желудочно-кишечного тракта.
Ну вот, отлично! Значит, и у вас есть интересы, кроме подколок на форумах! И у меня, кроме политики... Very Happy Я всю жизнь интересовался разными техническими новинками, собственно поэтому у меня и образование-то техническое... Много я читал в то время в "ТМ" и прочих источниках про поезда на магнитном подвесе и готовящуюся реализацию этих проектов у нас, но вот именно то, о чём вы написали, я как-то упустил, иначе бы запомнил... И вагона такого как-то не видел, хотя на ВДНХ бывал очень часто, наверное не в те павильоны ходил... Больше в "Космос"... То, что все эти китайские поделки, на самом деле наши, подозревал, но специально как-то не интересовался... Помню, потом всё как-то стали писать про систему Юницкого и кстати, до сих пор, идут споры на, кажется Авиабазе на предмет того, хорошо это или плохо... Вы знакомы с этим проектом?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Мар 2010 Сб 21:23   невский экспресс

Нет. В свое время приходилось обсчитывать в рамках некой хоздоговорной работы динамику вагона на магнитном подвесе в процессе экстренного аварийного торможения. Но, кто выступал в качестве главного конструктора, то есть - чей проект в целом - понятия е имею. Нам это заказывал научный отдел одного из МПС-овских ВУЗов.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Функционер.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 354
Откуда: Москва.
Пол: Мужской
14 Мар 2010 Вс 00:36   невский экспресс

Спокойный кошак писал(а):
Нет. В свое время приходилось обсчитывать в рамках некой хоздоговорной работы динамику вагона на магнитном подвесе в процессе экстренного аварийного торможения. Но, кто выступал в качестве главного конструктора, то есть - чей проект в целом - понятия е имею. Нам это заказывал научный отдел одного из МПС-овских ВУЗов.
http://stt.21.ru/ - струнный транспорт. Сама концепция - З5-летней давности.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum