форум волчат  

А зачем мужчине жена? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А зачем мужчине жена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
25 Дек 2003 Чт 11:42  

Жена...нужна...совершенно однозначно...все гулянки в конце концов осточертеют...да и ведь интересно это только когда по-малу...а если каждый день...хорошего по-маленьку...
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
25 Дек 2003 Чт 12:03   А зачем мужчине жена?

Это хорошо, что нужна!!!Порадовали!У меня в голове такая теория развилась:человек, конечно одинок по жизни, но ему , ведь, нужен кто-то рядом - сначала - это родители, а потом - это должен быть человек другого пола, дальше дети!Только любовь здесь какую роль играет?И как мужчина себе жену выбирает?У меня , к примеру, с моим мол.ч-ком любовь и даже страсть можно сказать, а характеры абсолютно не совпадают - спорим всё время!
И ещё - любовь такая штука - она имеет обыкновение проходить, и что тогда?А семья - она на всю жизнь одна?Или это только в прошлом веке так было?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
25 Дек 2003 Чт 12:24  

Опять же могу что сказать...любовь проходит или нет...не знаю...до такого периода я не доходил...но даже если и проходит...есть же ведь привычка...она может многое...да и к тому же отношения уже сложились...новые обычно построить сложнее чем подремонтировать старые...
Вернуться к началу
View user's profile 
HeiОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
25 Дек 2003 Чт 13:07  

Любовь не проходит - просто превращается (или не превращается, и тогда проходит) во что-то другое. Что-то термина не подберу... Родство.

P.S. И не обижайте любовниц. Что значит - порхать? Любовники - люди, которые любят друг друга. Ассоциации, что при этом они обязательно кого-то обманывают и кому-то изменяют, понятны, но неверны. Все хорошие пары, которые я знаю - сначала были любовниками и постепенно стали семьей.
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
25 Дек 2003 Чт 17:56  

Народ, а что такое любовь??? Вот объясните! Есть ли она вообще? Почему-то всегда ее можно заменить другим словом, да и значения слова "любовь" все понимают по-разному... Для кого-то это страсть и желание быть рядом, для кого-то желание горы свернуть ради этого человека, для кого-то это человек, ставший родным, близким...
Если под любовью понимать страсть, желание никогда не расставаться и т.д. и т.п., то это подходит больше под определение влюбленности и такое состояние проходит через пару лет семейной жизни. На смену приходит другое состояние... покоя чтоли... тебе комфортно рядом с кем-то и потому вы вместе... и всё (иногда).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum