форум волчат  

А зачем мужчине жена? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А зачем мужчине жена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЧитательОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 16
Пол: ни то ни сё
25 Дек 2003 Чт 17:58  

Тут ведь два разных вопроса:
- зачем мужчине спутница жизни?
- зачем мужчине жена (штамп в паспорте)?

Спутница жизни мужчине нужна, потому что нужна. Любовь. Не уходит она никуда, любовь эта, и не пропадает со временем. Уходит влюбленность, уходят иллюзии (если они были), все встает на свои места.
Женщина делает мужчину сильнее. Вместе с женщиной в жизнь мужчины приходит некое равновесие, гармония.

А вот жена в смысле штампа в паспорте мужчине не нужна. Это только девушки могут абстрактно "хотеть выйти замуж", не за кого-то конкретно, а вообще. Но я не знаю таких мужчин, которые бы хотели жениться "вообще". И штамп в паспорте для них не более чем формальность. Впрочем, хорошо, когда для девушки штамп - тоже формальность. Только в этот момент можно ставить этот самый штамп, и не раньше.
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
25 Дек 2003 Чт 20:54  

Цитата:

Только в этот момент можно ставить этот самый штамп, и не раньше.

А если раньше? Как насчёт того - "Стерпится, слюбится..." ?


Последний раз редактировалось: Squeeze (26 Дек 2003 Пт 01:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
HeiОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
25 Дек 2003 Чт 22:41  

Ну, а як же.
"Привычка свыше нам дана,
замена счастию она". Smile)

А штамп - это уж, в любом случае, не обязательно. Зачем вмешивать посторонних (тем паче - государство) в свою личную жизнь?
Вернуться к началу
View user's profile 
FЕNIXОффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2003
Всего сообщений: 15
Пол: ни то ни сё
26 Дек 2003 Пт 04:09   А зачем мужчине жена?

Самое главное это взаимопониание....даже когда потом любовь проходит, то взаимопонимание остается. Я так думаю...А любовь проходит, а штамп остается не только в паспорте , а у многих и в душе (негативный) . End...
Вернуться к началу
View user's profile 
Rus269Оффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2003
Всего сообщений: 118
Пол: ни то ни сё
26 Дек 2003 Пт 05:27  

Hei, точно. Как было бы здорово, если бы детей всётаки аист приносил, и уносил когда надо: живут мужчина и женщина вместе, надоели друг другу - разошлись без обид. Никому другого не в чем упрекнуть и делить нечего. Детей аист ещё принесёт если кому-то не хватает или заберёт если наоборот много. Вот Эротика у нас похожий образ жизни, судя по всему ведёт. Счастливая женщина: не позволяет мужикам затягивать себя в депрессии, берёт от них хорошее настроение, его же и старается всем дарить. А штамп? Зачем он нужен вобще? Кому он даёт уверенность? В наше время развестись слишком просто стало.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum