форум волчат  

Парадоксы понимания -3 или понять женщину-большая проблема - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Парадоксы понимания -3 или понять женщину-большая проблема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КошаОффлайн
Зарегистрирован: 14.05.2003
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
26 Янв 2004 Пн 12:07   Парадоксы понимания -3 или понять женщину-большая проблема

Raiden, а чем, собственно, тебе не нравиться эта тема? О браке-то? Мужчины шарахаются от брака, как черт от ладана, а женщины кричат, что они не потерпят "это животное" в своем гнездышке уютном. ТОлько мне кажется. что это все фигня... иначе не ходили бы они вместе в кино на последний ряд и мужчины не мучались бы вопросом, а что надо женщине от них. Поскольку надо, как правило, все того же, что и глубоко раньше - семьи, любви, опоры, надежного тыла и т.д. и т.п. в том же духе. и все в итоге приходят к этому, рано или поздно, с большим или меньшим успехом... впрочем, есть и те, кто считает, что лучше жить одному/одной, но это скорее исключении по разным причинам... "...мы выбираем, нас выбирают..."
Вернуться к началу
View user's profile 
LINKОффлайн
Зарегистрирован: 26.01.2004
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
26 Янв 2004 Пн 14:04   Парадоксы понимания -3 или понять женщину-большая проблема

Мжно.Только это большая редкость, чтоб тя куда нить пригласили и без задней мысли... Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
RaidenОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2003
Всего сообщений: 260
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
29 Янв 2004 Чт 11:14   Парадоксы понимания -3 или понять женщину-большая проблема

ну почему же приглашал и без задней мысли но мысль сама как то привращалась в реальность и заканчивалось кино постелью
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЛисаАлисаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
29 Янв 2004 Чт 12:13  

Я не согласна с тем, что мужчины не хотят жениться. Почему нет?
Это ведь так удобно! Пришел домой с работы - и поесть и поспать и рубашки чистые и выглаженные и напрягаться не надо - чего хочет жена. Главное, чтоб она знала, причем сама догадалась - чего хочет муж.
Поэтому-то и не хотят многи женщины замуж - вторая работа и никакого духовного удовлетворения.
Вернуться к началу
View user's profile 
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
29 Янв 2004 Чт 13:58  

ЛисаАлиса

Значит считаешь, что ОНА должна догодаться чего он хочет....Была у меня девушка, постоянно капала мне на мозги, обвиняя в том что я не чувствую ситуацию. Мол должен Я предугадывать её помыслы и прихоти, иначе не мужик...=*( Разбежались с ней довольно быстро, очень коробят такие обрамления как: должен, обязан. Никто никому ничего не должен, каждый поступает как считает нужным, к сожалению чаще всего ради минутной выгоды.
Про женитьбу и нелёгкою долю жены. Её жизнь никто не отнимает, она делает благо ему, в замен имеет право расчитывать на ответные блага. Сожительство-это поле для дипломатии, а не для амбиций. Wink Девушка в добровольное рабство никогда не уйдёт, эгоцентризм не позволит. Уходят они только на выгодных условиях: её свобода и любовь, за его деньги, уверенность и внимание. А если учесть факт незаменимости самки в этом мире, то всё по честному. Заметте, виноват вобщем то всегда мужик: в доме нет денег-виноват мужик, жена скучает-виноват мужик, её не берут на работу-тоже мужик,развод-виноват мужик.Выбирает всё равно самка, а себя в силу выше упомянутого эгоцентризма она винить не может.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum