форум волчат  

Украина-родина моя. - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Украина-родина моя.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Типа СансараОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2009
Всего сообщений: 58
Откуда: южанка
Пол: Женский
21 Окт 2009 Ср 15:35   Украина-родина моя.

а в Украине сейчас полная жопа, господа. Радует что форум не проукраинский, а то б меня сейчас закидали б камнями. Полная жопа и в Грузии, но то понятно, хотя и удивительно, но та же жопа и в Литве, Прибалтике, у чухонцев короче. Причем последние как бы давно уже в Европе, ан нет, возьмут и достанут с четкой периодичностью призрак коммунизма, и снова пустят по Европе. То памятники начнут русским солдатам выкорчевывать, отвлекают внимание, от чего отвлекают? То же и Украина, президент куда токо со своим "голодомором" не ездил, везде послали, он обратно привез, везде муссируется тема голодомора в Украине, 5 лет назад точно также муссировалась тема Гулага и гнета коммунистических захватчиков. Вернулись 90-е, вернее та атмосфера. Страна докатилась до крайней стадии анархии за всю свою недолгую историю существования. Никогда не думала, что увижу при жизни, как это, когда анархия. Ни одна структура власти не работает полностью. Выборы рвут страну на части, бессовестно, бескомпромиссно. Это жопа, господа. Так стыдно и горько. Да, можно тупо закрыть глаза, уйти с головой в свой личный мирок, особенно если бизнес удался более менее, тупо «торговать колбаской» и в ус не дуть. А многие граждане так и делают. Пилять, но шаг в сторону, и разруха, дети дохнут в больницах пачками от нехватки квалифицированного медицинского оборудования и обслуживания, тупо он нехватки лекарств. Цена на лекарства поднялась в три, три(!) раза. Почему? Бакс подорожал, во всем мире подешевел, а тут подорожал. Прироста населения мизер, не смотря на льготы по рождаемости. Опубликовали как то число отпечатанных биллютеней на выборы, посчитали и ужаснулись, куда делся мильён народа? Быстро изъяли цифры из массмедиа. Подозреваю четкий перманентный убыток в рядах граждан. Понимаю что мои излияния никому и не нужны здесь нахрен, но хоть высказалась, и не легче вовсе.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Типа СансараОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2009
Всего сообщений: 58
Откуда: южанка
Пол: Женский
21 Окт 2009 Ср 15:49   Украина-родина моя.

Помнится как будучи еще в школе в раннем детстве радовалась, что не родилась негром. Очень мы, рожденные в СССР, сердобольно жалели негров...Как им тяжело живется, и тд. и тп. По Москве в огромном колличестве шарились национальные групки чернолицых юношей и девушее в прекрасных народных одеяниях, и сейчас правда шарятся) Но тогда я так своим детским умишкам была за них рада, вот они приехали, их обогреют и накормят, папа правда не разрешал подходить к ним близко. Нда...
АФРИКА, ПРИВЕТ!
дружественный привет странам третьего мира от страны...хмм...третьего(?) мира, а есть еще миры рангом ниже?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
АНДЖЕЙОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2009
Всего сообщений: 36
Откуда: Люблин , Польша
Возраст: 50
Пол: Мужской
15 Дек 2009 Вт 02:55   Украина-родина моя.

Красиво написанное ..
Я Поляк но жаль было мне этого народа.
Обманываемого от веков а теперь уничтожающего себя собственноручно .
Время может сказать стоп и закончиць этот пагубный танец .

Время отрезать руку вытягиваемую за чужие деньги. Закончите с коррупцией, потому что не ждёт вас ничего лучшего чем русских.
КГБ хозяйничает а богачи ещё больше. Как в средневековье.
Вернуться к началу
View user's profile 
наваторОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Piter
Пол: Мужской
08 Фев 2010 Пн 13:06   Украина-родина моя.

Я сам украинец. Родился в Молдове. Живу сейчас в Санкт-Петербурге. Сердце просто разрывается за Украину. Кучку западников диктует свои права всему народу украинскому, а помогает им в этом США. Так долго не будет продолжатся. Поверьте. Скоро всё станет на круги своя.
Вернуться к началу
View user's profile 
русскийвукраинеОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2010
Всего сообщений: 11
Откуда: украина
Пол: Мужской
27 Фев 2010 Сб 01:39   Украина-родина моя.

Кучка западников хотябы имеет возможность что-то диктовать!!! А что можете вы? Я сам русский ,но в Россию не хочу-лучьше жить по закону а не по понятиям!!!! Нас, русских в украине, что поддерживают западный курс не много, но мы есть!!! Нам что, застрелиться, выехать на марс? Ну неужели не может быть страны, которая бы жила по западному образцу для тех русских и украинцев, кто этого хочет? Или мы обречены на жизнь подобную в России?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum