форум волчат  

Знакомства и псориаз - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Знакомства и псориаз
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Типа СансараОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2009
Всего сообщений: 58
Откуда: южанка
Пол: Женский
20 Окт 2009 Вт 11:57   Знакомства и псориаз

Будут, будут девушки с вами спать...Особенно если Вам уже есть 18..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Думала что умнаяОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2009
Всего сообщений: 284
Откуда: с небес на землю
Пол: Женский
27 Дек 2009 Вс 20:57   Знакомства и псориаз

не парь мозг, милый. если ты по-человечески интересен и имеешь душу, то это качество несомненно будет оценено.
вот влюбится в тебя девушка и не важно ей бует - хроменький ты, косенький иль здоров как бык.
ток комплексы в се развивать не надо.
уверяю, многие лишены гораздо более важного - искреннего сердца и душевности. ну здоров человек, но голова нередко пуста, а душа тем боле. это гораздо страшнее.

я вот влюбилась недавно. горы б сдвинула, если б надо было - думаю, и все так же. если б он заболел внезапно, иль попал бы в аварию, иль не имел бы ни гроша - приняла б любого.
а если это не так - значит нет и любви.
так что заинтересуй баб собой, а дале все приложится.

тебе такой способ подойдет - познакомься заочно, в инете, например. мы, девки, падки на красивые слова и прочувственные речи. заинтересуй и влюби. а потом ся предъявляй. и все будет.


Последний раз редактировалось: Думала что умная (28 Дек 2009 Пн 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Дек 2009 Пн 15:18   Знакомства и псориаз

в бандане писал(а):
У меня псориаз. Себорейный.
Кто знает что это такое, тот меня поймет. Ну, очень неприятная вещь.

Псориаз — аутоиммунное[1] кожное заболевание, распространённый хронический дерматоз, поражающий кожу, иногда ногти и суставы. Не заразен.

Симптомы псориаза

Проявления псориаза — папулы, несколько возвышающиеся над поверхностью кожи, розово-красного цвета, сверху покрыты серебристыми чешуйками, которые легко отпадают при поскабливании. Папулы имеют тенденцию к слиянию в более крупные бляшки. Типичным для псориаза является зуд. Папулы чаще всего располагаются на коже локтей, коленей, голеней, ягодиц, на волосистой части головы, часто появляются и в тех местах, где кожа травмирована. Однако нарушения могут быть практически в любом органе.

http://www.medicall.ru/images/news/1233055489497eef01da88a.jpg

в бандане писал(а):
Не знаю как и где познакомиться, а главное С КЕМ.
В сексуальной ориентации для начала определись...

Современной сексологии известны четыре типа сексуальной ориентации:

* гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеросексуал);
* гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);
* бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал).
* пансексуальная ориентация - влечение к лицам не только мужского и женского пола но также и к субъектам, не вписывающимся в систему бинарных гендеров, например транссексуалки нон-оп (безоперационные транссексуалки МтФ), т.е. девушки с членом или транссексуалы нон-оп (безоперационные транссексуалы ФтМ), т.е. парни с влагалищем, интерсексуалы и пр. Иными словами влечение к лицам, не привязанное к половой принадлежности субъекта.


в бандане писал(а):
Обычной девушке вряд-ли будет интересна моя кандидатура в качестве спутника жизни.
Найди себе подобную или сочувствующую гражданку из местного церковного прихода.

в бандане писал(а):
Я с горя)) аж программированием занялся, чтоб не так тошно было жить.
Занимайся чем ХОШЬ, а про анонизм не забывай... а то к урологу попадёшь !!!

Мастурба́ция (лат. manus — рука + turbare — тревожить) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга). В научно-популярной литературе и публицистике также встречаются названия: онани́зм, по имени персонажа Ветхого Завета Онана, и рукоблу́дие.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЛюсиваОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: КАЗАХСТАН г.Алматы
Пол: Женский
11 Ноя 2010 Чт 08:02   Знакомства и псориаз

Я прекрасно тебя понимаю!У меня та же проблема с 12лет,сейчас мне38.Я не пью не курю,веду правильный образ жизни.Я не опускаю рук,постоянно лечусь.Я хочу жить,но у меня комплекс,ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНА!Сначала в голове появились,потом по всему телу пошли.Обострение начинается каждый год осенью.Я не толстая,симпатичная.Тоже хочу найти своё счастье.Познакомиться с мужчиной с такой же проблемой,как моя.Потому что,кто не испытал это на себе, не понимает.Брезгует и смеётся.Это из моего опыта.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum