форум волчат  

Борьба с Коррупцией! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Борьба с Коррупцией!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АлексКубовОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской
13 Окт 2009 Вт 16:36   Борьба с Коррупцией!

В России живут самые замечательные честные и добрые люди в мире. Это знают все. И все знают, что в России можно незаконным образом стать миллиардером и не понести за это никакой ответственности. Такие люди развращают и губят наш замечательный народ.

Президент много говорит о борьбе с коррупцией, но что сделали мы, простые люди, чтобы коррупции стало меньше? Известный журналист Миха, создавший «MIXA TV», разработал Игру "Антиспрут" для того, чтобы Интернет-пользователи могли принять участие в борьбе с корруцией.

Все игроки разные и поэтому у нас будут задания разных категорий: и творческие, и требующие ловкости. При разработке заданий наша юридическая служба контролировала их законность, поэтому их выполнение не может повлечь юридической ответственности.

Задания делятся на две категории: индивидуальные и командные. В соответствие с этим зарабатываются баллы или повышается рейтинг команды.

Многие представители малого и среднего бизнеса, уставшие от коррупционного беспредела в Москве, установили для наших лучших игроков материальные и денежные призы. Подробности ты можешь узнать, нажав на кнопку «Призовой фонд» на главной странице.

Поскольку целью нашей Игры является борьба с коррупцией, выполнение заданий игроком контролируется в обязательном порядке.

Сегодня ты, приняв участие в Игре, можешь стать тем героем, который победит чудовищного Спрута. Объединившись с такими же неравнодушными и мужественными сынами своего Отечества, ты докажешь превосходство добра над злом, отстоишь честь своих дедов, проливавших кровь за честную Россию без воров во власти. Ты сможешь реально влиять на власть, на мир вокруг себя.

Присоединяйся к Игре!
Вернуться к началу
View user's profile 
АлексКубовОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской
13 Окт 2009 Вт 16:39   Борьба с Коррупцией!

С коррупцией надо бороться, но то что твориться в стране не изменить одним приказом... Все в наших руках, мы народ этой страны и если мы поднимемся, если мы выскажем свое слово, то им некуда будет деваться. Эта игра может показаться вам бредом, но уверяю вас что это не так. Я играю недавно, но я верю в то что это имеет смысл и надеюсь вы поймете меня.

a n t i s p u t . р у
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
17 Окт 2009 Сб 13:36   Борьба с Коррупцией!

Я смотрю некоторые темы с анти-фигнёй удалились, некоторые остались. Кошак, но что интересно, хотя на других форумах есть аналогичные сообщения, но вроде не носят такого массового характера. Что это, завал именно форума волчат? А в целом, метод борьбы с оппозицией?

Ещё кое что интересное обнарожил, воспользовавшись поисковиками. Оказывается некоторые (или все?) темы форума волчат дублируются на вот этом форуме:
хттп://гига-форум.ру

В частности ваша тема кошак "Что делать с постами про Антиспрут" тоже там есть - вуаля:

хттп://гига-форум.ру/viewtopic.php?t=24049&sid=3fa660767ab cd3c1f9f0b1b70424f987 Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Окт 2009 Вс 11:36   Борьба с Коррупцией!

Зашел, посмотрел. Явное зеркало. По крайне мере, из 6 с лишним тысяч сообщений, которые написал тот Спокойный кошак, первые и последние - мои. Лезть в середину списка постов, естественно, бьло лень.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Окт 2009 Вс 12:44   Борьба с Коррупцией!

Так как было время, в течение которого был привязан к столу (занимался тем, что накатывал Wind XP с форматированием дисков и прочей дребеденью на один старый компьютер) посмотрел более подробно. Зеркало не совсем полное. Темы редактируются (например, в своей инструкции про соблазнение мужичков за неделю я (за счет сокращения темы и прочих манипуляций) выгляжу таким суперменом, что Пирс Броснан со своими Джеймсами Бондами и Томасами Краунами явно должен в сторонке нервно покуривать бамбук). Ведь занимается кто-то редактированием, чего не сделаешь, чтоб зработать денюжки на Интернет - рекламе. Писк на giga работает плохо (или для незарегистрированного входа делает вид, что работает). По крайне мере, свою миниатюрку про любовь в эпоху ракетных технологий я поиском найти не смог, хотя потом, бегло листая их любовный форум, обнаружил.
В общем - забавный ресурс Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum