форум волчат  

где лучше знакомиться с мужчинами , Мне совершенно негде знакомиться с молодыми людьми - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
где лучше знакомиться с мужчинами , Мне совершенно негде знакомиться с молодыми людьми
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Окт 2004 Пн 11:09   где лучше знакомиться с мужчинами , Мне совершенно негде знакомиться с молодыми людьми

Тетя Глаша! Проницательность у Вас, прям как у Каменской, блин Mr. Green !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Окт 2004 Пн 13:08   Re: где лучше знакомиться с мужчинами , Мне совершенно негде знакомиться с молодыми людьми

тетя Глаша писал(а):
Цитата:

А у женщин спрошу - как вы считаете сколько раз пока вы идёте на работу (учёбу) вас имеют (мысленно трахают) мужские фантазии ??? Так же - СКОЛЬКО раз вас на работе (учёбе) мысленно поимели мужчины ??? И так же - сколько раз по возвращению с работы (учёбы) вас оттрахали мысленно мужчины, начиная с проходной учреждения и заканчивая лавочкой у подьезда (если там седят завсегдатаи выпить) ??????????????????????? Сколько ??? Вы знаете - всегда !!!!


Это где ж тако стастье обитает????!!! Mr. Green Или они только на "мысленно" и способны??? Mr. Green
Дамы, не ведитесь на этот пост: те экземпляры, которые приведены в качестве примера, могут думать только об одном: где бы взять пивка? Laughing
Такие экземляры ЗДОРОВЫЕ САМЦЫ, которым нужен СЕКС !!! Это ИГРА в "ОН и ОНА - сексуальные отношения между мужчиной и женщиной".

А ТЁТЯ ГЛАША большей напор делает на особей мужского рода, которые не ЕТЬ(..ут), а дают !!! Вот села на такого спонсора и "ДОИ" его !!! С таким можно и в любовь поиграть и на чувствах как на гуслях !!!

Но нет ещё не перевелся ЗДОРОВЫЙ САМЕЦ на русси (мужчина с сексуальным здоровым настроем и фантазиями по отношению к женщине) !!!

КОРОЧ !!! Кому не где знакомиться с мужчинами:

1. Станьте постоянным поситителем какой нить кафешки или бара !!!
2. Кто хочет поближе и постоянно узнавать мужчину - "сети" расспускайте на работе !!!
3. Закиньте свою анкету в службу знакомств в инете в поисковых системах - там есть такая услуга !!! Результат моментальный !!!
4. Просто прогуливаться по центру города (есть такие места пешеходные или популярные) и там мне катСЯ так же кто то прилипнит !!!

Так а вообще для чего знакомство то НУЖНО ??? Для секса или для серьёздных отношений ???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 12:24   где лучше знакомиться с мужчинами , Мне совершенно негде знакомиться с молодыми людьми

Цитата:

нет ещё не перевелся ЗДОРОВЫЙ САМЕЦ (мужчина с сексуальным здоровым настроем и фантазиями по отношению к женщине) !!!

АААаа, так вы об исчезающих видах фауны.... Так бы и сказали сразу. Действительно, в заповедниках еще можно встретить подобный вид. Адреса заповедников:
1. средиземноморское побережье Турляндии (мировой супер заповедник - рай для соскучившихся по комплиментам, прогулкам под звездным небом, цветам без повода и проч. романтической дребедени, а также по здоровому качественному сексу с тепераментным мачо, обладающим аааафигенской фигурой) сама не была, но бабы врать не будут Rolling Eyes
2. прибрежная часть о.Кипр (в глубь острова углубляться никому не советую)
3. На худой конец - наши черноморские курорты. Правда здесь обитает менее привлекательный подвид Мужчиникус сексапиликус советикус шибко пьяникус.

Но чтобы у мужиков "начиная с проходной учреждения и заканчивая лавочкой у подьезда (если там седят завсегдатаи выпить)" были положительные установки по поводу женского пола??? Увольте.... НЕ ВЕРЮ!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
12 Окт 2004 Вт 14:56   где лучше знакомиться с мужчинами , Мне совершенно негде знакомиться с молодыми людьми

Цитата:

Но чтобы у мужиков "начиная с проходной учреждения и заканчивая лавочкой у подьезда (если там седят завсегдатаи выпить)" были положительные установки по поводу женского пола??? Увольте.... НЕ ВЕРЮ!!!!

Алкаши с лавочки у подъезда у нас теперь олицетворяют мужчин?
Какая разница, какие у них установки насчет женщин. У них своя
жизнь и свои женщины с лавочки у подъезда.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 11:47   где лучше знакомиться с мужчинами , Мне совершенно негде знакомиться с молодыми людьми

Цитата:

Алкаши с лавочки у подъезда у нас теперь олицетворяют мужчин?
Заметьте, не я это предложила Wink
А чё тогды С.К. меня Каменскими обзывает почём зря Crying or Very sad
Цитата:

У них своя
жизнь и свои женщины с лавочки у подъезда.

И поверьте, в отношении женщины у подъезда у данной категории мужчин мысль как эту кралю раскрутить (нет, нет не на секс) на самогоночку из ее закромов Very Happy

Таким образом, вахты, проходные, подъезды, и прочие места сбора всякого сброда считаем малоподходящим местом для знакомства, если, конечно, у вас не припасено литра полтора бражки Laughing
Хотя, чем чёрт не шутит... Rolling Eyes Но шансы, все равно 1 к 10 000.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum