форум волчат  

про Сталина - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
про Сталина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
13 Окт 2009 Вт 18:08   про Сталина

qwerty7 писал(а):
Да иди ты на хyй - туда, где и положено быть вафлёрам типа тебя Wink

Ты как всегда сексуально-озабочен..


Последний раз редактировалось: OlegT (21 Окт 2009 Ср 02:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
13 Окт 2009 Вт 18:19   про Сталина

Олежка, а тебе сюда, похоже давно не был, скоро на людей начнёшь кидаться http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Окт 2009 Вт 00:36   про Сталина

Только я собрался сказать все, что думаю о первых трех постах, как выяснилось, что на второй и третьей странице народ уже перелаялся в хлам. Ну ладно ребята (это я Олегу с Qwerty), вы там без меня разбирайтесь, а я попробую Sezar-у изложить свою точку зрения на предмет.
Уважаемый Sezar! К сожалению, я очень плохо представляю Коран, и поэтому ничего путного не могу сказать о Вашей его интерпретации, но вот то что Вы понятия не имеете: ни о библейском христианстве, ни, тем более, – о марксизме, это - совершенно очевидно. И это первое, но не главное. Хотя шедеврик про метрологическую несостоятельность прибавочной стоимости – это сильно. Можно сравнить только с древним грузинским анекдотом (Я кончил, Ваша честь. – После Вашего последнего слова, подсудимый, я – тоже!). В общем, аффтар! пЕШи есчо про политэкономию, и, может быть, даже получишь должность. Старшего экономиста, а не просто экономиста, как у бедняги Карла Маркса.
Объяснять Вам, что у Вас в этих постах неверно – совершенно бессмысленное занятие, поскольку имеется подозрение, что объяснять Вам, что в любой формальной системе должна быть аксиоматика, элементарная логика, наконец, совершенно бессмысленно. В этих Ваших трех постах неверно, к сожалению, - почти все Laughing !
Слушайте, если в Ваших КОБэшных и ДОТУшных краях все так методологически подкованы, то Вова с Димой могут спать спокойно: единственное сообщество, которое смогут поднять на борьбу такие «теоретики», это – буйно помешанные из пригородных лечебниц. Уже тихие, мне кажется, заподозрят, что где то их пытаются развести, как кроликов из известного анека.
К слову, я думаю, что Иосиф Виссарионович в своем вынесенном из мавзолея гробу сто раз перевернулся, бедолага, от такого рода свих «заступников». Вы бы уж лучше не позорились, пытаясь такой аргументацией второгодников поднять его имя на щит. Думаю не нуждается он в подобной «поддержке».
Теперь, собственно по сабжу обсуждаемой темы. С тех событий времени прошло слишком мало, и поэтому, слишком сильны еще эмоциональные, морально – этические и другие оценки, в которых объективного – кот наплакал.
Скорее всего, лет через двести-триста, оценивая, что страна, которая в начале правления Сталина была явно аграрной державой, а через четыре года после его смерти запустила в космос первый спутник, еще раньше - первую атомную электростанцию и т.п., будут изучать в школьном курсе истории, как сейчас Петра Первого. Да, методы были ни к черту, аморальные и бесчеловечные до предела, но сделал страну великой державой мирового уровня. Поскольку не самодержец, то титула Великих, как Петр, или Екатерина ему явно не обломится, но что-нибудь аналогичное (если, конечно, страна выживет в результате разнузданных Laughing экспериментов, которые она над собой устраивает) народ придумает.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Типа СансараОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2009
Всего сообщений: 58
Откуда: южанка
Пол: Женский
21 Окт 2009 Ср 17:52   про Сталина

Ребята как всегда порадовали, ужасно смешно...
Что касается темы, тема не плохая, только автор должен был не наворачивать контрл в, а пропустить тему "через себя", описать своими словами....именно подать субьективно, и желательно тезисно, экономте время, чтиво нудновато..
тем более что все учили, читали, интересовались, бабушка рассказывыла и тд
удивите именно своей личной интерпритацией
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
русскийвукраинеОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2010
Всего сообщений: 11
Откуда: украина
Пол: Мужской
27 Фев 2010 Сб 01:48   про Сталина

Сталин молодец, настоящий мужик!!!! Да вот только мало он этих истинных ленинцев сажал по лагерям!!!! нужно было их как во времена инквизиции- на костры!!!!! То-то дети этих извращенцев так воют!!!! Не дал он уничтожить институт семьи (кто из вас знает, что Маркс проповедовал свободную любовь, общих жен для всех?), не все церкви разрушил... Вот бы Путин тоже занялся хотябы педерастами, наркоманами...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum