форум волчат  

23-летний девственник...проблема? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
23-летний девственник...проблема?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
21 Сен 2009 Пн 09:08   23-летний девственник...проблема?

Советую конкретно и без смехуёчков читать ВСЁ. Smile Серьёзно. Отдельно ничего выделить не могу. Говоря откровенно, мусора полно и в этой области, но как бы то ни было, читая даже совершенно пустой на первый взгляд, чёс какого-нибудь "практикующего психоаналитика", можно почерпнуть что-нибудь полезное. Не советовал бы начинать с пикаперских методик. Что бы они не говорили, стартовать с их приёмов тяжеловато. ИМХО.
А по себе знаю, что очень помогает "прокачаться". Гы. Термин хороший. Smile Т.е. в какой-нибудь области стать на порядок круче, чем был раньше. Самое жёсткое тут - сломать старые привычки (ведь тяжело начать изучать английский, или ходить в спортзал вместо традиционного вечернего телевизора под пиво). Но и это дело привычки. А вот когда именно сам себе скажешь (без всяких аутотренингов) "Блин, а ведь я крут!" - тогда и застенчивость и неуверенность в себе начнут отпускать. Можешь, конечно пропустить это мимо ушей, как очередной бесполезный и незбыточный совет (это действительно самое простое), но я бы рекомендовал даже не пробовать, а взять так и сделать. Это легко.
Вернуться к началу
View user's profile 
НЕЗНАЙКАп
21 Сен 2009 Пн 20:39   23-летний девственник...проблема?

парнишка,я реально себя пол года назад, в тебе вижу,

я отлично спавился с этой проблемой,хочешь знать как?я б написал,но впадлу писать ....
Самое главное это - увереность, и быть в компонии(в обществе)лидером, как узнать лидер ты или нет,задумайся часто ли учитывают твоё мнение в компании,за кем последнее слово, и тд и тп.. девушки(особенно самые красивые) клюют именно на таких, я б тебе рассказал что к чему дак реально писать лом изв...
а девственность-советую снять шлюху,потому что я уверен ,что ты боишься что у тебя не получится,в этом твой страх...
Вернуться к началу
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
22 Сен 2009 Вт 03:02   23-летний девственник...проблема?

А вот я повторюсь (и мне писать не впадлу Smile), что НЕ СОВЕТУЮ снимать шлюх и всяких маромоек. Это скучно хотя бы потому, что ПРОСТО. Просто, скучно, не спротивно, и очевидно успешно. А зачем??? С физиологией проблем нет - значит и остальное всё дело техники (если будет возможность откровенно пообщаться с девушками, прийдёшь к выводу, что НУ ОЧЕНЬ не много мужчин оказываются действительно на высоте в постели (по крайней мере, для меня каждое такое повествование, это откровение, и мне не хочется в это верить Smile). Но это чисто МОЁ ощущение, и я могу ошибаться...
Вернуться к началу
View user's profile 
НЕЗНАЙКАп
22 Сен 2009 Вт 14:59   23-летний девственник...проблема?

ПАВЕЛитель,я тебе щас пример напишу...прочитаешь... и если вдумаешься в каждое слово,то сам почувствуешь прилив сил)))
Вернуться к началу
НЕЗНАЙКАп
22 Сен 2009 Вт 15:12   23-летний девственник...проблема?

О чем говорить с девушкой при знакомстве
Вступив в контакт, как можно скорее выясните, как зовут девушку. А после этого почаще произносите ее имя. Она будет в восторге от этого... Почему? Один из самых приятных моментов в отношениях между мужчиной и женщиной - тот, когда собеседница впервые произносит ваше имя. Это - проявление симпатии. Подумайте о сказанном мною. Подумайте о том, какое удовольствие вы испытываете, когда девушка, с которой вы только что познакомились, называет вас по имени. Оно звучит приятно и нежно, ласкает вам слух. Вы чувствуете, что нравитесь ей, что ваши отношения развиваются. Женщина чувствует то же самое. Когда вы произносите ее имя, оно кажется ей прекрасной музыкой. Произнося имя женщины с теплотой и нежностью, вы согреваете ее душу. Льстите ей. Заставляете ее испытывать симпатию к вам.

Не стоит начинать с подробного описания вашей сексуальной жизни. Или интересоваться сексуальной жизнью собеседницы. Не говорите девушке, с которой вы только что познакомились, о том, что ваш кузен - наркоман. Или о том, что ваша тетушка - лесбиянка. Другими словами, начните с нейтральных, достаточно простых тем. Не говорите о чем-то слишком личном. Или способном спровоцировать спор.

Все это можно делать только в том случае, если инициатором такой беседы станет сама девушка. Если на десятой секунде знакомства она признается вам в том, что не носит трусики, вы можете позволить себе ответную откровенность, не боясь, что вас ударят по лицу сумочкой. Однако вы не должны затрагивать обозначенные выше темы первым - девушка может почувствовать себя оскорбленной.

Знакомство с девушкой подобно любому новому знакомству. Даже общаясь с мужчиной, вы не станете с первой минуты описывать пикантные подробности вашей интимной жизни. Вы будете двигаться вперед постепенно. Ваша задача при знакомстве с девушкой - постепенно растопить лед. Начните с какой-то нейтральной темы, которая не испугает собеседницу и не заставит ее насторожиться. Затем, когда беседа примет более личный характер, заставьте девушку раскрыться как можно полнее, рассказать о себе нечто важное. Когда вы добьетесь этого, у собеседницы возникнет эмоциональная привязанность к вам. Девушка почувствует, что вы понимаете ее. Вы покажетесь ей близким человеком. И она захочет еще сильнее сократить разделяющую вас дистанцию.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum