форум волчат  

Девушки любят братков или идеал мужской красоты - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушки любят братков или идеал мужской красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MarusiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 140
Пол: ни то ни сё
21 Дек 2003 Вс 19:56  

Irs-
Браток он и есть браток и кажется другого значения у этого слова и нет...Что касается меня то если бы я решила бы ждать превращения всех мужчин в принцев то думаю так бы и зачахла в одиночестве.Нормальные мужики есть но их не так уж и много.
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
21 Дек 2003 Вс 19:57  

Marusia писал(а):
Rus269-
может я немного и утрирую...Да у некоторых из них век недолог-плавали знаем...Только жизнь с ними не так уж и плохая-три года назад сделала свой выбор и вышла замуж о чем ни разу не пожалела...И муж до сих пор жив и даже пока на свободе...А тихая спокойная скуууучная жизнь не для меня

Молодец...ты нашла свой идеал...живи...и удачи...
Вернуться к началу
View user's profile 
MarusiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 140
Пол: ни то ни сё
21 Дек 2003 Вс 20:21  

shenchik-
ну БОЛЬШИНСТВО меня как то не очень интересует да и серяднички тоже..Почему я интересная красивая неглупая победительница стольких конкурсов красоты должна выбирать ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.А зарабатывать по крупному сама и становиться железной леди я не хочу-это тяжело и трудно и не зачем.На хлеб с маслом В СЛУЧАЕ ЧЕГО я заработаю но пока не надо так как живу ок...Что касаестя преступности-то с этикой и моралью у большинства все нормально.Скажем муж меня любит очень заботиться ничего для меня не жалеет и не изменяет даже/ну 99% точности/.А и насчет физического нормальный мужик даже более того ОЧЕНЬ нормальный мужик...В постели к нему никаких претензий не имею Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
MarusiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 140
Пол: ни то ни сё
21 Дек 2003 Вс 20:40  

Ирс-
Спасибочки Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
shenchikОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2003
Всего сообщений: 89
Откуда: Германия
Пол: ни то ни сё
22 Дек 2003 Пн 00:18  

Цитата:
Почему я интересная красивая неглупая победительница стольких конкурсов красоты должна выбирать ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ


ну почему же?) ты никому ничего не должна) ты спросила - я ответила))
а вот насчёт посредственности могу с тобой поспорить, совершенно точно знаю, что не все братки умны, и что среди населения среднего достатка есть люди намного умнее, и что самое главное, интересней)
и знаешь, я тоже далеко не уродина, хотя ни в каких конкурсах (тьфу-тьфу) не учавствовала, так как знаю себе цену и уважаю свои внутренние качества больше наружних (в конце концов, тебе всего лишь повезло с внешными данными - ни больше, ни меньше). но при всей своей привлекательности не гоняюсь за богатыми, и даже наоборот) общалась я с таким слоем население, не спорю, не все, но большенство из них желает видить в своей избраннице красивую львицу в общественности и нежного подчиняющегося котёнка дома) преспектива сидеть дома, не работая и не совершенствуясь, меня не привлекает) извини)))
просто у каждого есть свои ценности в жизни, и каждый строит эту жизнь так, как хочет))
на последок хочу (если разрешишь) пожелать тебе встретить любовь, неважно с каким достатком - но большую и чистую, и тогда ты будешь очень счастлива не имея Мерседесов и дач на Канарах) поверь, без всего этого можно прожить обсолютно счастливо - без любви, увы, полноценную жизнь не проживёшь(
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum