форум волчат  

Часто появляется какое то чувство, по отношению к женскому полу.. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Часто появляется какое то чувство, по отношению к женскому полу..
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВодолейкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2004
Всего сообщений: 40
Пол: ни то ни сё
21 Мар 2004 Вс 02:29   Часто появляется какое то чувство, по отношению к женскому полу..

Вы не поверите, но у девушек это тоже бывает! Laughing Я даж сама удивилась, когда почувствовала это. Но потом это прошло и все нормалек! Это наподобие аллергии на противоположный пол, но у меня это было к конкретному человеку.
Вернуться к началу
View user's profile 
korkiОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
17 Окт 2004 Вс 20:26   Часто появляется какое то чувство, по отношению к женскому полу..

Цитата:

Вы не поверите, но у девушек это тоже бывает!

Точно, причем абсолютно. Такое случилось с моей подругой после того как ее бросил муж. В трезвом состоянии она еще ничего держалась. А вот на дне рождении на собственном так надралась, что мама не тужи. И такого я от нее про мужиков услышала...... короче, выступление на тему "Все мужики - козлы" было самым мягким и невинным....далее она приняла на грудь еще рюмашечку и понеслось........кстати, прошло уже лет восемь с того момента, но она похоже осталась при своем мнении, хотя уже успела помириться с мужем и родить сыночка.... Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
07 Дек 2004 Вт 15:42   Часто появляется какое то чувство, по отношению к женскому полу..

Товаришч вертолет. Согласен с Erotica, это что-то нездоровое.
СРОЧНО К ВРАЧУ!!!
... однако к какой-то конкретной особе иногда подобные чувства бывают, и иногда именно к той , которую считаешь своей.
Практически без особенных причин.
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
07 Дек 2004 Вт 15:45   Часто появляется какое то чувство, по отношению к женскому полу..

korki, это несколько не такая ситуация ! Она же помирилась и не побрезговала разделить ложе...
Значит не все потеряно.
Вернуться к началу
View user's profile 
korkiОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
11 Дек 2004 Сб 02:31   Часто появляется какое то чувство, по отношению к женскому полу..

Цитата:

Она же помирилась и не побрезговала разделить ложе...
Значит не все потеряно.

Да, но при этом, как я уже сказала, она осталась при своем мнении. Естесственно, что примирение было не долгим - теперь они снова разошлись и уже окончательно. Если честно, то я вообще не могу понять чего этим двоим не хватало, наверное взаимоуважения. Каждый из них по отдельности просто прекрасный человек. Но когда они вместе..... Куда пропадало воспитание, хорошие манеры и т.д. и т.п. ???? Какие бесконечные взаимные нападки, обвинения и мелкие обиды. Переругаются и она бежит ко мне плакаться в жилетку. Причем получилось совершенно по дурацки - Людка моя подруга, а ее муж Костя - друг моего мужа. И мы с мужем как-то не сговариваясь приняли решение с ними не общаться, чтобы не попадать между молотом и наковальней.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum